Перейти к публикации

Вопрос к тем, кто ругается с мужьями


devnull

Полезные сообщения

28 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Та вы шо я даже ни разу, вы сами прекрасно справляетесь :sorry:

 

Даже не сомневайтесь :D

Ой, чё это малина с вишней не поделили? :popcornsmile:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Что делать если готовит он?)

 

Быть умнее и кушать с запасом, вдруг завтра он передумает готовить) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я не знаю, че она мне предъявляет)) 

А не поделили мы статус счастливой мудроженщины, знамо дело) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Едой и кексом. :friend:

 

Про кекс кто учил? 
походу я чёт прогуляла ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы тоже могла сумничать и сказать, что мы всё сразу выясняем и вообще ссориться это глупо. Потому что так и было. А вот на 20 году брака мне не захотелось выяснять, точнее попытались, но не поняли друг друга. И я в ответ замолчала тоже. Спустя около 3-х недель, подошёл и говорит, ты что совсем обалдела, мы же почти месяц уже не общаемся. Пришлось мириться. А так, записки друг другу писали) , но это по рабочим моментам. 

Я к тому, что у кого не было, не умничайте, жизнь длинная, всё ещё возможно. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

Я к тому, что у кого не было, не умничайте, жизнь длинная, всё ещё возможно

Оно, конечно,  все возможно. Но мне проще развод представить,  чем 3 недели молчанки.  Меня бы точно раньше прорвало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Оно, конечно,  все возможно. Но мне проще развод представить,  чем 3 недели молчанки.  Меня бы точно раньше прорвало)

Из-за трёх недель развод, ещё и по незначительному поводу, да нуу. Я спустя время даже расслабилась и кайфанула. Занималась собой, ем я мало, готовить много не надо, прям отпуск))), но мы и вместе 24 часа в сутки, иногда разбегаемся по разным углам. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Boonewboo сказал(а):

 

Я к тому, что у кого не было, не умничайте, жизнь длинная, всё ещё возможно. 

У меня родители не разговаривали. Вообще. Очень изредка и только по делу. 

Это жуткая тишина в доме, эта давящая атмосфера сопровождала всë моë детство. 

Не-не-не, я не хочу так. И детям своим не хочу так. 

Я могу обидеться днëм, к примеру, но общаюсь всë равно. Муж видит, что я надулась, вечером может сам подойти сказать: чë? Поговорим? Дети спать, мы говорить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дня три рекорд. прекрасно молчу. мне даже нравится. я никогда НИКОГДА не подхожу первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boonewboo сказал(а):

по незначительному поводу

Не разговаривали 3 недели?

У меня подружка с мужем 2 месяца не разговаривала, но у них непримиримые разногласия, компромисс не возможен. В итоге в очередной раз отложили ссору, вопрос повис в воздухе и просто ждет очередной вспышки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

Из-за трёх недель развод, ещё и по незначительному поводу, да нуу. Я спустя время даже расслабилась и кайфанула. Занималась собой, ем я мало, готовить много не надо, прям отпуск))), но мы и вместе 24 часа в сутки, иногда разбегаемся по разным углам. 

Может из-за 24 часов в сутки вместе так получилось? Накопилось, захотелось побыть типа порознь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

у меня дня три рекорд. прекрасно молчу. мне даже нравится. я никогда НИКОГДА не подхожу первая

Мой тоже больше трёх дней без секса не выдерживает

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мусикапа сказал(а):

У меня родители не разговаривали. Вообще. Очень изредка и только по делу. 

Почему? Они были в обиде друг на друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мусикапа сказал(а):

У меня родители не разговаривали. Вообще. Очень изредка и только по делу. 

Это жуткая тишина в доме, эта давящая атмосфера сопровождала всë моë детство. 

Не-не-не, я не хочу так. И детям своим не хочу так. 

Я могу обидеться днëм, к примеру, но общаюсь всë равно. Муж видит, что я надулась, вечером может сам подойти сказать: чë? Поговорим? Дети спать, мы говорить. 

Ну вы же понимаете, что у всех это происходит по разному. У нас не было давящей атмосферы. И родня приезжала, правда в дом рядом, мы как бы общались, но не напрямую друг с другом. Другие подходили спрашивали, помирились ли мы или ещё нет. 

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Может из-за 24 часов в сутки вместе так получилось? Накопилось, захотелось побыть типа порознь

Возможно, не исключаю это и тоже. Вообще это тяжело временами, приходится как то изощряться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, devnull сказал(а):

Не, ну мы на самом деле тоже никогда не ругаемся, я просто так спросила :m0591:

Зачем ругаться, когда муж любит обожает, на руках носит, всю зарплату отдаёт, секс каждый день. И цветы. И кофе в постель.

А, вот для чего пост. Переписать ссорящихся и белое пальто достать? 🤣🤣🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Не разговаривали 3 недели?

У меня подружка с мужем 2 месяца не разговаривала, но у них непримиримые разногласия, компромисс не возможен. В итоге в очередной раз отложили ссору, вопрос повис в воздухе и просто ждет очередной вспышки. 

Ну мы сначала помирились, а потом ещё раз более подробно всё выяснили. Там вообще началось с того, что попросила лужайку перед домом покосить, потому что гости должны были прийти, ну и порядок навести, и чтоб слинял от меня подальше, мне нужно в тишине приготовить. А он поперся перед домом косить, чтобы чужим детям удобно в футбол было играть, и сел смотреть передо мной какой то очень важный матч, хотя мог пойти в другое место. 

Так что лужайка докосилась, гостей не позвали, но пободались))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нарцисс не ест. Раньше расстраивалась , переживала . Теперь кайф ловлю. Отдыхаю  в этот период:) нам с девчонками много не надо !🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не позову, то есть не будет. Я просто подхожу и говорю, что ужин на столе. От еды не отказывается))) можем пару вечеров подряд сидеть молча ужинать🙄 короче, детсад, но пока овно, пардон, не прокипит, разговаривать конструктивно не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наготовлено то конечно ест и не спрашивает, но если я очень злая и ужин не приготовлен еще, то просто не готовлю на него. Он идёт за пельменями. Иногда у него время нет даже сходить в магазин, тогда питается яйцами, однажды 3 дня ел одни жареные кабачки)) да, я жесткая

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlterEgo сказал(а):

По вашей логике это муж может не давать вам есть? Если за его деньги куплена еда. 

А ваши таланты совсем не приносят денег? 

Вы с логикой не дружите, если так поняли мой текст.)

А про мои деньги - пардон, не ваше дело. Считаете свои.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды поругались, я приготовила вкусняшек на ужин, ну мне захотелось побаловать себя дочку, а он такой, ой сколько вкусного наготовила, специально, чтоб помириться со мной, ну ладно, говорит, прощаю и сел лопать.  То есть это я типа подлизалась, ага. Он типа так пошутил надо мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не ест. Покупает готовое при этом. Один раз суп купил вот это меня выбесило, потому что в холодильнике МОЙ вкусный наваристый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, devnull сказал(а):

Вот допустим вы поругались и дуетесь друг на друга, не разговариваете. Муж будет доставать из холодильника и есть то, что вы приготовили?

Конечно. Ссора сорой, а кушать хочется всегда. Больше напишу, как поругаемся, так муж стресс жрачкой снимает)

3 часа назад, devnull сказал(а):

Не, ну мы на самом деле тоже никогда не ругаемся, я просто так спросила :m0591:

Зачем ругаться, когда муж любит обожает, на руках носит, всю зарплату отдаёт, секс каждый день. И цветы. И кофе в постель.

Прочитала. Тьфу - тьфу чтобы не сглазить. Но в такую идилию не верю) 

3 часа назад, devnull сказал(а):

 

 

3 часа назад, devnull сказал(а):

 

 

3 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

девочки, а из-за чего вы так ссоритесь, что аж не разговариваете?

Когда каждый проорался, друг друга не услышал, остался при своём мнении и сидим пережовываем взаимные упрёки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ругаемся ни он, ни я вообще не едим. Не до еды. Но достаточно быстро отходим, поэтому мне похудеть не удаётся :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kacandra сказал(а):

Прочитала. Тьфу - тьфу чтобы не сглазить. Но в такую идилию не верю) 

Это сарказм, я так понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...