Перейти к публикации

Во сколько будить?


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Вам надо раньше вкладывать на дневной, мне кажется, перегуливает. 8-8, 30 это норм встает. На дневной сон хотя б часа в 2 положить. 

У меня младший жаворонок, и это проблема дня меня была. Т к я сова. Он младенцем вставал в 5-6, сейчас ему 5,5 лет, встает 7-7, 30, но по крайней мере тихо играет, меня не будет, приучила 🤣 днём правда спит, если положишь. Но если и не спит, все равно ложится на ночь одинаково, ближе к 22.00,просто отрубается, быстрее)) долго спал 2 сна, лет до 1,5, т к тупо утром не досыпал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Mамба сказал(а):

Тут кому как повезет)

Вооот) 

Лан) спасибо) буду сдвигать) и брать себя в кулак и будить 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мой тоже куксился, когда будила. Я стала совсем потихоньку и медленно. Ложусь с ним рядом, ножки ему поглажу, минут через 5 ручки. И он так постепенно минут за 15 просыпается, не резко. Тогда настроение нормальное при подъёме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сова, если встаёт в 8-30. Моих старшую и младшую раньше 9 надо будить, сами не проснутся. Могут и до 11 спать. 
И всегда такие были. Тоже дневной сон позже обычного, с 15 до 17, как на 1 сон перешли. Средняя ещё чуть более жавороночная) но на час, не более)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 06:58, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я поняла сейчас. Меня больше парит , что ночного сна у неё не много получается. Максимум10. То есть она в 22.00 ложась могла бы в 9.30 вставать . Но она же в 8-8.30 . 
 

😂🙈

Моя так же ложилась в 22.00 (но не позже) и вставала 8-8.30.днем спала 2-2,5 часа, но в этом возрасте в 13.00. Без сна могла, но настроение тогда вечером плохое, хотя раньше все равно не ложилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...