Перейти к публикации

А вы бы полетели в космос?


Salviae folia

Полезные сообщения

Блин. Я даже фильм этот вряд ли буду смотреть. Мне современное российское кино, как правило, не нравится. Но у меня лично аж мурашки по коже, когда представляю себя на месте этих людей. Я бы полетела, короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Бывают люди на одной волне, не зависимо от написанного, че уж)))

А бывает ещё логика у людей :sorry:

Легко же догадаться, что из полёта в космос и подъёма в горы можно назвать более стремительным 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу!,только прочитала, фильм то оказывается художка будет. Это значит, что скорее всего туфту наснимают и круто, даже очень круто распиарят. Короче, деньги на ветер, точнее в космос. 

А всё эту Пересильд знали? Я только фамилию слышала. В сериалах наших наверное снимается. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Boonewboo сказал(а):

А всё эту Пересильд знали? Я только фамилию слышала. В сериалах наших наверное снимается. 

Мне очень нравится она. Отличается от всех кукол. Посмотрите битву за Севастополь. Она играет там снайпера ВОВ Людмилу Павличенко.

fmt_114_24_76402390.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Россияне, радуюсь за ваш кинематограф. Сейчас такой подъем испытает российское кино. 

Удивлена... какие картины заставляют радоваться? Движение вверх, чернобыль вам нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь заворожена космосом и небом. Рассказывает всем,как она полетит на Луну на ракете,которую ей брат построит). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Падение в черную дыру. Как бы оно выглядело на самом деле (рассчеты и построение алгоритма). Двигайте телефон.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 15:01, Натусия сказал(а):

Тоже думаю, что основную часть в павильонах, намонтируют спецэффектов, вот и фильм. Но пиар и степень ожидания обеспечен. Но очень может получиться что нить типо Притяжения Бондарчука(

Думаете? А я сильно сомневаюсь, Хоть Пересильд и хорошая артистка, но основной упор будет делаться. на то КАК создавался этот фильм, остальное неважно, увы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...