Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Об этом ты нам скоро расскажешь 🤣

Ой, я все жду. Всегда вспоминаю Дану и ее рассказы о пубертате. Но пока у нас полный конект😉

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ сказали на выбор или Дивигель или Прогинову. Мне проще было таблетку выпить, чем мазать.

Я раньше дивигель не использовала. Только в прошлый раз. Тоже не понимала, как оно. Казалось сложно. А он за секунду высыхает. Прогинова была в моей жизни пару раз. После чистки еще до Никиты. Никак не приходил в норму эндометрий. Их часто при клосте в комплексе назначали

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почти начался последний день октября, поэтому потихоньку приглашаю в свой домик)))) Список пока не удалось поправить, жду ответ от модераторов, но в целом пока так 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 вот и наступает конец октября, Спасибо тебе огромное за гостеприимство, твоё тепло и заботу о каждой из девочек, буду рада побывать у тебя в гостях ещё ни раз. Пора паковать чемоданы потихоньку 🥰

199.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем огромное спасибо, что побывали у меня в гостях, надеюсь не в последний раз;) Всем мира, добра, пусть в вашей жизни будет меньше огорчений и много-много счастливых моментов! Всем планирующим, быстрее увидеть заветные полосочки, тем кто их уже увидел - легких родов и здоровеньких малышей, а тем, кто пока не планирует, чтобы переросло в «хочу ещё одного карапуза». Ведь все мы рождены, чтобы быть МАМОЙ! 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

images_12217.gif

@Aнна83 Анюта, спасибо тебе за домик. В нем было очень уютно! 

87087201_ochen_interesno_spasibo_za_gost

@Espe13 с недельками тебя! 🌷🌷🌷

12 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Поздравляю твоего сынулю с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Очень верю , что в этом году ты их не дождешься !!!!!!!

Спасибо :kiss2:

11 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

@Aнна83 надеюсь,что не сильно сдвинулась и хорошо,чтобы вообще была. Я помню,читала у тебя в графике,что тесты были очень бледные,а потом овуля по узи

А я сегодня последнюю смену отрабатываю и отпуск! 

С отпуском тебя!) 

11 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Наталяндияя спасибочки за поддержку!

А на УЗИ в пять недель только вагинальным смотрят или есть возможность увидеть по брюшной полости? Аппарат GE Voluson E10. Не хочу вагинальный после него в прошлую б кровило

Вагинальным смотрят на таком сроке

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ сегодня дед приходил, посидели хорошо

20211030_182301.jpg

Какое солнышко:love:

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Вафлик// сказал(а):

как детки? Вылечили вирус? Пусть не болеют.🙏

Спасибо,Славочка.
С одного вируса выкарабкались,теперь другой подхватили. Средняя доча три дня в садик сходила и заразилась. Теперь болеют детки снова. Тесты не стали брать на кв. Но кашляют все трое. Сопли по колено у мелкого.

 

20 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Как сынуля, сыпь прошла, отчего это было, аллергия или вирус? 

Энтеровирус был. Сыпь прошла,но следы ещё остались. Ножки облазят, и ногти сходят на больших пальчиках:( 

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Спасибо,Славочка.
С одного вируса выкарабкались,теперь другой подхватили. Средняя доча три дня в садик сходила и заразилась. Теперь болеют детки снова. Тесты не стали брать на кв. Но кашляют все трое. Сопли по колено у мелкого.

 

Энтеровирус был. Сыпь прошла,но следы ещё остались. Ножки облазят, и ногти сходят на больших пальчиках:( 

 

Мы тоже недавно Инуль с такими соплами и кашлем ходили, тьфу тьфу тьфу всё норм, поправляйтесь скорее 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Спасибо,Славочка.
С одного вируса выкарабкались,теперь другой подхватили. Средняя доча три дня в садик сходила и заразилась. Теперь болеют детки снова. Тесты не стали брать на кв. Но кашляют все трое. Сопли по колено у мелкого.

 

Энтеровирус был. Сыпь прошла,но следы ещё остались. Ножки облазят, и ногти сходят на больших пальчиках:( 

 

Выздоравливайте🙏

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ заказала качели в детском мире, а они закончились и узнали мы об этом, только в день доставки(

@Cwetozek клубнику не кушала, а тортика чуть-чуть скушала, чизкейк,  так что решила я что можно😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ заказала качели в детском мире, а они закончились и узнали мы об этом, только в день доставки(

@Cwetozek клубнику не кушала, а тортика чуть-чуть скушала, чизкейк,  так что решила я что можно😁

Обожаю чизкейки😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 спасибочки за такой тёплый и уютный домик , ты прекрасная хозяюшка😘

Всем доброе утречко 😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! 

Ура! Я в отпуске! 

@Aнна83 Анечка, спасибо тебе за чудесный домик! Было очень уютно и душевно! 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя поздравляю с отпуском 😊

У меня сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на беби план 😊

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо! А тебя с первой годовщиной!!! У меня в конце декабря будет 10 лет. Но это со старым аккаунтом по факту

Не пойму фокусы своего организма. Тест на о вообще с призраком призрака и немного мазнуло коричневатым

Можно сказать вообще одна полоска на тесте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ заказала качели в детском мире, а они закончились и узнали мы об этом, только в день доставки(

@Cwetozek клубнику не кушала, а тортика чуть-чуть скушала, чизкейк,  так что решила я что можно😁

К нас так с курткой получилось, но мне позвонили с магазина 

10 минут назад, Салли сказал(а):

Я вчера ща платьем ездила😊 Сегодня за кольцами пойдем. Так время быстро прошло. Недавно говорила, что еще долго

У вас работают магазины? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

К нас так с курткой получилось, но мне позвонили с магазина 

У вас работают магазины? 

Да, все работает. Ну по крайней мере рядом с домом точно

У нас только Красную не будут перекрывать для пешеходов до 7 ноября. Запрет на массовые мероприятия. Кинотеатры работать не будут, театры и т. п. Ну и на курортах рестораны и кафе. И все. Все тц работают

Заходила на сайт тц, пишут, что все магазины работают. 

Ну и в новостях тоже ничего про магазины и тц

 

Screenshot_20211031_121712_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211031_121722_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211031_121728_reactivephone.msearch.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...