Перейти к публикации

Странный вопрос


Полезные сообщения

Добрый день! 

Даже не знаю, как описать, но попробую, Тк второй день тема не отпускает, хотела узнать, может, с кем похожее происходило. Мистика какая-то. 

Села вчера за руль, завожу машину, включаю фары и понимаю, что лампочка на панели, которая показывала, что фары горят, находится не в том месте, где мои глаза её привыкли видеть. У мужа спросила, он говорит, не менял панель приборов, да и сама понимаю, что не мог поменять он её за час, что ключи были у него. Вожу это авто года 4.

Маялась-маялась, нашла фотки панели в телефоне, все норм, на фотках лампочка там, где она находится сейчас. 

Когда-то давно читала теорию, а может, кино какое смотрела, не помню уже, что типа существует много параллельных реальностей, и вот такие случаи, что, например, знаешь, что дверь из дома открывается наружу, а тут выходишь, и, хоп, понимаешь, что её можно открыть только вовнутрь. И офигеваешь от этого. И вот это что-то значит. Я, конечно, посмеялась, но в памяти отложилось. 

И вот я, взрослая, вроде бы адекватная женщина, сижу и думаю, или я сейчас в параллельной реальности 😆, или просто что-то с головой не так, может, опухоль какая. 

В общем, нужна информация, было ли с кем-нибудь подобное и что это значит. 

Фотку панели загрузила, чтобы понятнее стало. 

 

IMG_20210929_004544.jpg

Ссылка на это сообщение

Были такие моменты. С машиной связанные в том числе ). Идиоткой себя чувствуешь в такие моменты, особенно под взгляды окружающих )))

Обьяснение не искала, решила что я вообще не внимательная особа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Я не поняла) лампочка в том месте горит или не в том на фото?

 

Лампочка сейчас горит в том месте, как на фото. Но моя память запомнила её на том месте, где галочка. 

Ссылка на это сообщение

Делали у бабушки мужа ремонт на кухне. Холодильник тоже новый поставили. Приехала я посмотреть и мужу говорю, надо двери в холодильнике перевесить, чтобы влево как раньше открывались.

Муж на меня как на дуру смотрит, говорит они вправо открывались. Я говорю, ну ну, бабушка приедет, верещать будет, что по другому, но дело твоё.

Ну в итоге бабушка не ругалась, тк все правильно, а я точно помню...я у неё часто убиралась и холодильник мыла много раз. Хз че у меня с головушкой 😫

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Tany2004 сказал(а):

Обьяснение не искала, решила что я вообще не внимательная особа.

У меня такое было несколько раз. Например, сажусь в машину, обращаю внимание, какие классные чехлы на креслах, говорю мужу, какой он молодец, купил новые чехлы, а он мне - ну они вообще - то уже 2 месяца тут 😂.  И что- то еще было подобное, что я вообще заметила в машине, что в ней изначально было) уже не помню. Тоже думаю из- за невнимательности и мелочной значимости тех деталей.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

думаю, мозг так воспринимает информацию. У меня часто бывает, если что-то вижу, вот например работаю с видео, Там человек смотрит в одну сторону, а я, если буду вспоминать, то зеркально. Если не акцентировать, то не замечаю, а если прям всплывает картинка яркая в памяти и тут же смотрю, ощущение, что сбой в матрице) Я вообще эмпат сильный, я иногда фразы за детей говорю, на автомате. Возможно это связано))) Как бы с той стороны, из зеркала, смотрю на картинки))) 

Ссылка на это сообщение

Возможно, в прошлой машине лампочка была с той стороны, где вы сегодня её искали. 

Я недавно в машине искала встроенный чехол для очков. Нет его и все тут. Я уже подумала, что с ума схожу, ведь, был очешник, встроенный в верхний свет, всегда туда очки убирали. Мужа потом спрашиваю, он на меня смотрит так удивлённо и говорит, что это в прошлой машине был очешник, а в этой нет его. Машина эта у нас 2 года уже. 

Еще немного похожая тема есть , эффект Манеделы называется . Про Ельцина, например, очень интересно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня и у мамы такое бывало что начинали включать свет - искать выключатель, там, где его никогда в жизни не было или вдруг на часы смотрим на стену, где не было никогда часов. Жутковато так, рефлексы говорят что ты прав, а мозг говорит что ты немножечко "того")))) 

Ссылка на это сообщение

У меня так сын младший потянулся за предложенным  печеньем. В другую сторону. Не в ту, где было печенье. 🥴😵Причём, шутить он не мог. Это в возрасте до года. Этим он меня конечно напряг тогда капец как. Он в след момент протянул руки в нужном направлении, но я переживала сильно, тк это было не единичным приколом его. Ну, я переживала, а братья и папа до сих пор его стебут)

Он теперь сам прикалывается- в параллельной вселенной печеньки вкуснее😜

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиссёнок5 сказал(а):

@Анна Степанна вы на машине быстро ездите? 

Нет, редко более 80 на трассе разгоняюсь. По городу, если есть возможность, около 60. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...