Перейти к публикации

Лактинет и овуляция, возможно?


Enma13Ai

Полезные сообщения

Здравствуйте! Есть тут те, кто при гв принимал лактинет? Были ли побочки какие то во время приёма, подводил ли кого? 

Начала принимать этот препарат по назначению гениколога со второго дня цикла, если можно так сказать (была просто мазня)

Делала узи, всё хорошо 

С начала второй пачки опять были мажущие выделения дней 8-9, гениколог сказала, это нормально

Сегодня заметила, что сильно тянет низ живота, болит поясница, отдаёт всё в задний проход, все симптомы и ощущения мне напоминают мою овуляцию до родов, возможно ли такое на при лактинете? И что это ещё может быть? 

Таблетки не пропускала, разве что между первой и второй пачкой выпила не в обычное время таблетку, а часов через 6

Спасибо за ответы 

Ссылка на это сообщение

Как вспомню этот лактинет, так вздрогну... Принимала 2 месяца, из этих 2 месяцев только несколько дней были без крови, и это на фоне того, что как только кончились лохии, через неделю начались М и я стала пить это гребаный лактинет. 

В итоге 4 месяца лилась кровь (2 месяца лохии и 2 месяца лактинета). 🤦‍♀️ 

Муж язвил, что хорошие противозачаточные: нет секса - нет детей. 👍 Депрессия накрыла сразу, на фоне отсутствия секса и постоянных прокладок + маленький ребёнок.

И ещё, вес набрала за 2 месяца - 2 кг.  В общем, жесть конкретная. 

Завязала с ГВ и перешла на нормальные гормоны. Теперь счастлива. 

Цикл с приемом лактинет у меня есть с 16 июня по 10 августа этого года. Можете глянуть, там не разобрать, что кровь, а что М на фоне "отмены". 

Ссылка на это сообщение

@Enma13Ai ну на самом деле там мизерный процент таких случаев. От этого, конечно, не легче, если в него попасть 😅 В общем, решайте проблемы по мере поступления. Велика вероятность, что это всё не про вас ))

Для успокоения сходите на УЗИ через несколько дней. Может и не было овуляции

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Enma13Ai сказал(а):

@*Лёсик* вот второй день уже такие боли, тоже мужу сказала, что наверное стоит сходить на узи 

Думаю схожу на следующей неделе обязательно, мало ли 🤷‍♀️

Сходите, конечно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...