Перейти к публикации

Развелась давно. Кукую в одиночестве..


Эстетично

Полезные сообщения

С мужем тоже познакомилась на сайте знакомств. Вместе 11 лет. В любом даже самом плохом месте можно найти достойного человека. Чего и вам желаю🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Ну можно пойти на какие нибудь курсы, например, и там найти  желательно где мужчин побольше) я когда на права училась в 19 лет, вот там столько ребят было, с одним даже роман закрутила, недолгий, но все таки)))) подруга занимается скалолазанием, походы, всякие выезды подобные, там и познакомилась с мужем (но у неё правда ребенок от 1 брака был). Теперь у них уже трое детей. Другая подруга познакомилась на какой то конференции, по работе была. Да много на самом деле вариантов. Не только СЗ. 

На словах все красиво. А по факту никто почти не знакомится нигде сейчас. Одичали. Вот чувак мне на фитнесе улыбается месяц уже, на этой неделе начали здороваться. Может к НГ заговорит ))) ну реально дикие все стали, интернетные жители)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, אולגה сказал(а):

А надо?

Имхо, если твоё,  оно тебя найдёт само. А как начинаешь спецом искать - то одни проблемы себе на голову находишь 🤣🤣🤣

Но лёжа на печи жениха тоже не найти. Надо автор, выходить в свет, ходить на свидания, много примеров здесь по сайту знакомств нашли свои половинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Oksik-K сказал(а):

На словах все красиво. А по факту никто почти не знакомится нигде сейчас. Одичали. Вот чувак мне на фитнесе улыбается месяц уже, на этой неделе начали здороваться. Может к НГ заговорит ))) ну реально дикие все стали, интернетные жители)

Если нравится, чего вы ждете? Заговорите первой))) чашечку кофе, все дела) ну их, эти стандарты, что мужчина первым должен все делать))) 

Так конечно вы правы, в инете все крутые, все орлы... А в жизни все сложнее, особенно сейчас))) как хочется, вернутся в те времена, когда знакомились в кафе, в метро, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Ну можно пойти на какие нибудь курсы, например, и там найти  желательно где мужчин побольше) я когда на права училась в 19 лет, вот там столько ребят было, с одним даже роман закрутила, недолгий, но все таки)))) подруга занимается скалолазанием, походы, всякие выезды подобные, там и познакомилась с мужем (но у неё правда ребенок от 1 брака был). Теперь у них уже трое детей. Другая подруга познакомилась на какой то конференции, по работе была. Да много на самом деле вариантов. Не только СЗ. 

Я, когда училась на права 10 лет назад, в группе были только девушки и бабушки. В параллельной учился на группу один мальчик 18 лет, остальные тоже тётки. 

Честно говоря, даже не знаю, где познакомиться с нормальным мужиком 30+. Если только сведëт кто-то по знакомству. В этом возрасте все нормальные при семье, а с тараканами в голове и даром не нужны. 

Основная масса знакомых познакомились с половинками на учëбе, либо универ-колледж, либо ещё в школе. 

На работе сотрудница развелась в 37. 12 лет одна. Усилено ищет все эти годы, но пока мимо. 

Хотя... Свекровь моя вышла второй раз замуж в 55 второй раз. Но, честно говоря, за такого мужичка, что я б на него не польстилась. Тихий алкоголик. А ей норм. Прожила с ним 15 лет, пару лет назад овдовела. Сейчас крутит роман с соседом. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Если нравится, чего вы ждете? Заговорите первой))) чашечку кофе, все дела) ну их, эти стандарты, что мужчина первым должен все делать))) 

Так конечно вы правы, в инете все крутые, все орлы... А в жизни все сложнее, особенно сейчас))) как хочется, вернутся в те времена, когда знакомились в кафе, в метро, 

Не нравится мне никто, в том и дело. Мне может понравиться в процессе общения, да, но не прям, чтобы я по внешнему виду или фото захотела инициативу проявлять. Первая не люблю и не умею, у меня блок стоит на тему «а оно мне надо? Не будет от этого хуже, чем без этого?»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K у Иры каждый раз спрашиваю, теперь тебя спрошу, а с иностранцами не знакомилась в сети? Их 3 детей не остановит и ты для них молодая, эффектная, хозяйственная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Oksik-K у Иры каждый раз спрашиваю, теперь тебя спрошу, а с иностранцами не знакомилась в сети? Их 3 детей не остановит и ты для них молодая, эффектная, хозяйственная.

Периодически переписываюсь, но больше языковая практика. Но не знаю, насколько я готова сорваться в другую страну, тем более с детьми. Мне и в Москве неплохо)

Хозяйственная) блин, я точно не готова быть хозяйственной женой какому-нибудь престарелому жадному немцу или америкосу) мне уж самой тогда проще себе молодого, эффектного и хозяйственного из ближайшего зарубежья притащить 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K в Москве прекрасно и с медициной, и с образованием, и с культурной жизнью, но мне кажется, что нескоро мы придем к принятию женщины с 2+ детьми. (((

Даже по бп видно, что в Европе быстро устраивают личную жизнь, а у нас проблема ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malёk сказал(а):

@Oksik-K в Москве прекрасно и с медициной, и с образованием, и с культурной жизнью, но мне кажется, что нескоро мы придем к принятию женщины с 2+ детьми. (((

Даже по бп видно, что в Европе быстро устраивают личную жизнь, а у нас проблема ((

Устраивают и с 4+ тут. Но это не моя тема. У меня может запросы слишком высокие. Но я не хочу без фонтана эмоций и просто чтобы было. Мне надо, чтобы с ним было лучше, чем без него.

Нет у меня цели такой, чтобы прям найти мужика. Так то я ещё весной нашла, готов был уже вместе жить. Но мне с ним так скучно было, что послала его в далёкое пешее. И счастлива.

Я ж не разведённая, у которой комплексы есть и надо бывшему что-то доказать. И часики у меня не тикают, я свою миссию по деторождению выполнила. Поэтому живу и наслаждаюсь жизнью. В том числе и мужским вниманием. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше боишься за свое личное счастье, тем сильнее оно прячется от тебя....чтобы ненароком не напугать еще сильнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Поэтому пробуйте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...