Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

7 часов назад, Рита-Маргарита сказал(а):

Почему то некоторые дети очень жестокие , наверное недолюбленные( ужасно !

 

у нас соседка много лет назад так не хотела ребёнка , что перетягивала живот ремнём и лежала в горячей ванне, сын все равно родился , и конечно неполноценный,,, мне так его жалко было , а многие смеялись , он не говорил , а мычал и действия все у него были угловатые такие (((( очень много злых людей вокруг!

@КсенияОлеговна вчера читала отзывы про ахшарумовсеий роддом, там что то и хорошее и страшилки , но я так понимаю Александровская под ковидных? А то ее хвалят теперь 

Я рожала в ахшарумовском и в другом не хочу. Знаю что ждать от него. Меня там все устраивает. И палаты родильные сейчас хорошие 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@dawka_ko Три недели в стационаре, потом новогодние праздники.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была на 2ом  скрининге. Подтвердили девочку. 2 недели назад ходили с мужем пол узнавали. 

что то больно узистка давила сегодня датчиком. 

Пополняем ряды девченок) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Аленушка22 сказал(а):

@Алена_81 с сыном!@Svet//Lana привет,и тебя с сыном!да низковато пока,а срок какой?меня врач обрадовал с плацентой,поднялась

 

вот это у нас бум мальчиков)))))

Спасибо!

Срок-завтра 21 неделя будет.

Говорят по задней стенке хуже плацента поднимается, но я верю и еадеюсь на лучшее.

У тебя по какой стенке плацента?

12 минут назад, Alexa1993 сказал(а):

Всем привет! Сегодня была на 2ом  скрининге. Подтвердили девочку. 2 недели назад ходили с мужем пол узнавали. 

что то больно узистка давила сегодня датчиком. 

Пополняем ряды девченок) 

Мне тоже больновато было на узи.

Поздравляю с дочей🌈🌈🌈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexa1993 Поздравляю! ;)У меня тоже сегодня скрининг был. Пол до этого не узнавала, но почему-то с самого начала была уверенна, что девочка. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svet//Lana у меня по передней,но в прошлую тоже была по передней и низко долго была

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svet//Lana сказал(а):

Говорят по задней стенке хуже плацента поднимается, но я верю и еадеюсь на лучшее.

У меня по задней, была низко, даже перекрывала сначала, сейчас поднялась, норма.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С отличными скринингами вас!!! У кого недельки, тоже поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго вечера) скажите а спортом каким кто нть занимается? Я хочу так куда нть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic красивый коллажик  и мамочка

А мне пока с шевелюшками просто щекотно и приятно, я их чувствую только когда сижу, ни стоя ни лёжа нет. Завтра по 1му скринингу 18 нед ровно, я по узи в 16 нед не корректировала срок т.к опережение около 7-10 дн 

Самое сложно сейчас найти удобную позу для сна, мне никак не удобно и переворачиватьс через спину тоже. 

Самое что я бдю- это вес... потому что я и так 183 см уже 80 кг,  до Б 75-76, поэтому это моя больная тема просто, я всегда полненькая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen_v блин, ты как про меня написала:D только у нас 17 нед) и рост чуть по-меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen_v мне было щекотно на 17, а на 18 прямо изменились ощущения на толчки.


Про вес -- тоже больная тема. 158 см, сейчас почти 54 кг. Но я с таким трудом перед беременностью с 60 до 52 скидывала, огромными усилиями почти год. Кажется, что такое эти 8 кг. Но для кошачьего роста -- это гигантская разница. И я очень боюсь снова разожраться. А как есть стало хотеться, на 16-17 была апатия к еде, а на 18 просто открылось жерло вулкана. Хочу все время есть и пить, ем уже по 6-7 раз в сутки, потому что много за раз не могу -- изжога сразу. Ну, и вес полетел вверх сразу. Надо остановиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала щекотки или ощущения плавающей рыбки, но в 16 недель стала ощущать именно толчки внизу живота. Даже рукой чувствовала. Сначала решила, что это кишечник с ума сошёл, хотя подобного никогда не было, но постепенно толчки эти усиливались и учащались. Не ожидала, что так рано будет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 18 недель так ужасно пинается, когда я на спине лежу, и не успокоится, пока я позу не поменяю. Очень люблю на спине лежать, а теперь нельзя. Как то думала, что на спине нельзя будет лежать на более поздних сроках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic ой молчи про еду,я постоянно есть хочу,жуть,и вес растет ппц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала набирать по 1 кг в неделю уже, хоть рот зашивай. А я всю жизнь в одном весе была. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinailina144 я просто на спине вообще не лежу, сразу тонус, только на боках сплю 

@Лайма//ма ну я 3 р вернулась к питанию,  и то обед больше как перекус.

А то когда был токс то 5 р в день жрала

@OZ_pic а по фото прям фея маленькая и хрупкая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Живанши большие уже!

Я с утра смотрю на живот то и не большой  а вот к вечеру с учётом что литра 2.5-3 пью то бегемот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Живанши сказал(а):

Завтра 21 неделя по М

В пн ещё раз иду на скрининг , правда бесплатный) 

14B32E4B-2D3D-4F93-AFBE-A2AEB9C680B1.jpeg

Какой хорошенький))) у меня к вечеру только увеличивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen_v @Лайма//ма я удивляюсь откуда он берётся в одежде😅Дома не замечаю , одеваюсь в уличную одежду , а там пуз уже 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Живанши сказал(а):

Завтра 21 неделя по М

В пн ещё раз иду на скрининг , правда бесплатный) 

14B32E4B-2D3D-4F93-AFBE-A2AEB9C680B1.jpeg

Кругляш уже😊

Только что, Svet//Lana сказал(а):

Кругляш уже😊

У меня сегодня 21неделя по м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 20 недель. В понедельник на второй бесплатный скрининг. 

@Живанши Ой, какой хорошенький пузик уже:t8313:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic прекрасная Оля! 🍇😻вот все и появилось: и пузик и толчки 🔥

@Живанши супер! У нас срок почти один , вчера была 21 неделя 🥰у тебя прям круглый со всех сторон , у меня снизу только висит ))🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...