Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

22 минуты назад, Helen_v сказал(а):

в мазке лейкоциты 45-50 это зашкал?

да

уточните у врача

может пересдать еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@dawka_ko Мне кажется этика уже никому не интересна, особенно в ковидной теме, все устали, у всех своя беда она важнее, чем гипотетические чужие беременности. А вот получить штраф в 80 тысяч это уже заставляет людей задуматься, у меня знакомые если заболевали тесты не сдавали именно чтобы потом на штрафы не попасть и ходить где им надо.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь ковид обсуждаем или беременность???? Девочки, угомонитесь уже! Абсолютно каждый человек имеет право на своё мнение! И ваше мнение не является единственно правильным! Будьте терпимее и добрее! Не знаете как ответить корректно и вежливо, лучше молчите! И давай уже вернёмся к изначальной теме болталки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dawka_ko сказал(а):

Да, мы можем :) пусть поднимается. Со скриннингом тебя!)

Спасибо) ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Сергеевна перенесла бы дату скрининга, если бы пцр был положительным. До 13,6 недель время есть. Да и анализы бы сдала позже. Никто не знает, как ковид повлияет на результаты биохимии крови.

@Инюляна со скринингом! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение: сдать тест, как выписал врач, и ждать результат, скорее всего (90%) он будет отрицательным, а скрининг перенести на 7-8-9 декабря, когда уже будет результат теста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Helen_v сказал(а):

@Butrimo4ka 

 

Девочки,  извините за такой вопрос,  в мазке лейкоциты 45-50 это зашкал? И в моче даже после недели антибиотик все равно 13-15, не хочется ещё 1 антибиотики пить блин 

Вот у меня тоже мазок с лейкоцитами, прописали свечи с антибом Флуомезин, их можно во время б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 кайффф! Пол уже определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, OZ_pic сказал(а):

@Аленушка22 кайффф! Пол уже определили?

Я вот вообще забыла пол спросить😁

Девчи, такой вопрос.

Кто пьет витамины элевит, я сейчас перешла на 2 триместр(элевит 2-3 трим), а этих витамин нигде нет в аптеках, типа сняли с производства, никто не знает почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic ага@Svet//Lana не подскажу,не пью никогда комплексы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen_v очень много. Проконсультируйся с врачом. У меня было до 20,  свечи флуомищин вылечили все. А в моче постоянно были лейкоциты чуть выше нормы. Лечила с первым постоянно. Со вторым наблюдала и пересдавала анализы. Сейчас прыгают, но пока 6-8, не лечу. Но на контроле у терапевта и гинеколога. 
вчера с сотрудницей на работе разговорились, у неё был выкидыш на 24 неделе. Причина- заболела, пошёл пиелонефрит, не долечила, в анализе мочи было все в лейкоцитах(кол-во не помнит), инфекция попала в шейку, расслоила плаценту, через пару дней воды отошли. Жуть, конечно. Но винит себя, что была вся в работе, не досмотрела за состоянием. 

@Аленушка22 поздравляю с хорошим узи!!! а какой у тебя срок, что вес сказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka 13,1 по узи ,я на экспертное ходила и прикрепление по другому,в общем хз,как они в роддоме смотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аленушка22 сказал(а):

@GalinkaKalinka 13,1 по узи ,я на экспертное ходила и прикрепление по другому,в общем хз,как они в роддоме смотрят

Поздравляю вас с яркой, незабываемой встречей! 

А какое прикрепление было и какое стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инюляна спасибо,в роддоме сказали передне задне боковое,вторая так ещё спросила,посмотри есть такое,в итоге переднее,справа🤪я вот думаю идти на 2 скрининг в роддом или же сразу на экспертное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого то из вас бывает ещё рвота? Я так обрадовалась, что типа токс прошёл, а он на 2 дня, теперь каждый вечер рвёт. Могу есть только завтрак и обед… когда же станет легче а??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МамаДочкиЦветочки сказал(а):

Девочки а у кого то из вас бывает ещё рвота? Я так обрадовалась, что типа токс прошёл, а он на 2 дня, теперь каждый вечер рвёт. Могу есть только завтрак и обед… когда же станет легче а??!!

А у вас сколько недель???

До 16 в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МамаДочкиЦветочки сказал(а):

Терпите... пока плацента полностью не сформируется так и будет... сама страдаю, токс приличный, рвёт даже ночью... просыпаюсь специально для этого ритуала))))

Если токс начался, то уже не отвязаться, у кого его нет, то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна в первую беременность к 12 неделям уже отпустило, в этот раз прям жестко как то с 6 недель((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Аленушка22 сказал(а):

@Инюляна спасибо,в роддоме сказали передне задне боковое,вторая так ещё спросила,посмотри есть такое,в итоге переднее,справа🤪я вот думаю идти на 2 скрининг в роддом или же сразу на экспертное

Да, уж, стоит задуматься! Лучше один раз экспертное сделать и больше ничего не перепроверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки , еще как! Каждый вечер как ритуал уже. Сегодня похоже пару заходов будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я//мама♡ спасибо за ответы. Как бы это странно не звучало, но мне стало чуточку легче, что я не одинока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки Привет. Как то до приёма г одна девушка в очереди рассказала, что её в 1 б так тошнило и рвало, что она за беременность 20 кг сбросила, все время из-за этого на сохранение брали и под капельницы. После этого говорит, что тошнотики лёгкие это вообще не токс никакой.  А после родов она опять 20кг набрала быстро. А тут я иду жаловаться на тошноту по вечерам... Поэтому, если кг набираются то все в норме, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka так у меня в мазке 45-50 лейкоциты,  в моче 12-15,и там и там много,  я неделю пропила антибиотик и все равно ((( таких свечей в беларуви смотрю вообще нету 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...