Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Elya-eva легко,жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С хорошими узишками мамули) мои анализы пришли прог в норме железо выше уже, анемия позади, железо больше не принимаю. Жду УЗИ, смотри шейку матки и дальше решаем уменьшать утрик или нет.

Привыкла что на узи каждую неделю и сейчас так волнительно что две недели пропускаю...считаю дни прям и часы

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 я вот фиг знаю,будут мне утрик отменять или нет,шейка сейчас длинная,но на таком сроке она редко укорачивается,а вот потом идёт нагрузка,врач молчит пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Аленушка22 сказал(а):

@Антонина87 я вот фиг знаю,будут мне утрик отменять или нет,шейка сейчас длинная,но на таком сроке она редко укорачивается,а вот потом идёт нагрузка,врач молчит пока

Мне в планюшках писали что до 12 нельзя уменьшать дозу но узист мне сказал что все у меня ок и лушче сейчас уменьшать по немногу чем потом отменят когда нагрузка на шейку и она может укоротиться. Так что я решила вот уменьшать с 7 недели на сто. Было 400 с первого дня задержки и вот со среды прошлой по 300 ставлю. До 9 недель. И дальше решим на УЗИ ставим 200 так же неделю или не убираем до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 у меня с аппетитом сейчас всё  хорошо, поэтому прошу, такую вкуснятина больше не показывать!!! Я всё  время хочу что-то жевать🤐

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас с животиками,кто не первый раз?У меня на вечер просто жесть, сегодня 9,3 недели,а живот размером как 16 недель,прям дышать сегодня тяжело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде и токс почти прошел, и есть хочу, но не могу. Вот смотрю на вкусную еду и хочу ее, и на на этом все🤦‍♂️Заставляю себя хоть помидоры с огурцами есть соленые и свежие, макароны, молочку потихоньку. Фрукты стала больше есть. Мясо так и не могу. Муж рядом ест, а меня тошнит. Вот так и живем пока😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас бывает дикая апатия и лень? Я очень энергичный человек, но тут: Оля и диван -- картина в двух лицах каждый вечер. Я еле доживаю рабочие часы, а потом лежу, лежу, смотрю до отупения кино, телефон, ютуб.
Я никогда не была такой ленивой. Но иногда мне даже встать как-то физически тяжело. Не понимаю, гормональное?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesek у меня такое же. Может, если бы была худенькая, то заметно не было бы, а так прям ВЫПИРАТ😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesek 4 беременость животика не видно вес 55.3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 у меня тоже 4 беременность ,я худая 50 кг при росте 166..,а в талии просто кабанчик.Видимо это ещё от диастаза так вываливается живот

@OZ_pic Сейчас как то живее стала,а вот неделю назад,не могла себя даже заставить кушать готовить..Еле вставала,когда уже дети говорили,мам что есть?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesek меня неделю назад сильно тошнило, стыдно признаться, но дети были весь день на хлебе с сыром колбасой блин впервые... просто хотелось чтоб быстрее кто то это все съел и больше не покупать, запах колбасы из холодильника убивал) от вида сыра плохо было) и я поняла что готовить ту неделю могу только яйца, омлеты, картофельное пюре. Все, бедные дети ели это всю неделю. Хлеб, Колбаса, сыр, яйца, пюре)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!  Присоединяюсь к вашей теме июняшек 2022, ждём 3 малыша))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна тьфу тьфу на кс😨

Так он итак в 37 недель с весом 4470 родился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesek у меня прям хороший живот. Сейчас вес 50.5. 12.2 недели. И если компом, руками, свободным пиджаком не прикрою, народ замечает. Один пиджак уже в натяг. Вчера девочка сказала-просто ты худая, а в животе большая, вот и заметно. Вчера живот немного спал, как мне показалось. Но прям четко начала выпирать матка внизу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GalinkaKalinka сказал(а):

@Lesek у меня прям хороший живот. Сейчас вес 50.5. 12.2 недели. И если компом, руками, свободным пиджаком не прикрою, народ замечает. Один пиджак уже в натяг. Вчера девочка сказала-просто ты худая, а в животе большая, вот и заметно. Вчера живот немного спал, как мне показалось. Но прям четко начала выпирать матка внизу.

Да, в 1ю б тоже вес был 50кг, к 1 скринингу.... живот с 3го месяца видно было, и шевеления с 14 недели уже чётко определяла...

Это из за веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic бывает и часто) но дети и муж не всегда дают полежать. Иногда прям ухожу в спальню, закрываюсь и ложусь. Муж, конечно, уже подустал) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Живанши сказал(а):

тьфу тьфу на кс😨

У меня было и так, и так... больше я сама не хочу рожать... ))) хорошо что мне по показаниям не разрешат на ер... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас годовщина сегодня, день знакомства и росписи, и завтра у мужа день рождение, а у меня ноль идей что купить в подарок ( столько было мыслей и все куда то пропали, где размер не нашла, где цвет, где не ответили на заказ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 у меня есть 12 ,но отменять точно не буду потому что мазня@Анжелик// ахаха,простите)@Lesek у меня давно вылез,но утром почти нет,а вечером ппц,это кишки))))@OZ_pic бывает такое,я всю свою жизнь не сижу на месте,а тут лежать надо,для меня каторга,вчера весь день у плиты,гуляла в итоге под вечер мазать начало,сегодня хотела в Икею,но буду лежать@Антонина87 с Годовщиной вас ,уважайте ,любите ,пусть с каждым годом будет только крепче и прочнее!❤️💐

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OZ_pic сказал(а):

У вас бывает дикая апатия и лень? Я очень энергичный человек, но тут: Оля и диван -- картина в двух лицах каждый вечер. Я еле доживаю рабочие часы, а потом лежу, лежу, смотрю до отупения кино, телефон, ютуб.
Я никогда не была такой ленивой. Но иногда мне даже встать как-то физически тяжело. Не понимаю, гормональное?

Бывает, это нормально, особенно в первом триместре. Представь только,какая нагрузка на организм, все изменилось, гормоны бушуют, крови больше. Организму надо привыкнуть) а ты отдыхай, первая беременность - это самое беззаботное и прекрасное время)

9 часов назад, Lesek сказал(а):

@Антонина87 у меня тоже 4 беременность ,я худая 50 кг при росте 166..,а в талии просто кабанчик.Видимо это ещё от диастаза так вываливается живот

@OZ_pic Сейчас как то живее стала,а вот неделю назад,не могла себя даже заставить кушать готовить..Еле вставала,когда уже дети говорили,мам что есть?)))

Дааа, у меня тож, видимо, диастаз, потому что живот вылезает гораздо выше, чем то место, где находится матка. Но в целом почти не видно. Я мелкая (155) и тощая (42), если одежда не в обтяг, то незаметно, если обтянуться - будто ела оч хорошо))

7 часов назад, Butrimo4ka сказал(а):

Всем доброго времени суток!!  Присоединяюсь к вашей теме июняшек 2022, ждём 3 малыша))

Присоединяйся и рассказывай о себе)))

@КсенияОлеговна , я самое ранее чувствовала в 16-17 недель и это была уже третья Б. Но в первые плацента по передней стенке была, а там - по задней. В этот раз опять по передней. Иногда кажется, что кто-то стучится, но чёт сомнительно мне, что это детка. 

2 часа назад, GalinkaKalinka сказал(а):

@OZ_pic бывает и часто) но дети и муж не всегда дают полежать. Иногда прям ухожу в спальню, закрываюсь и ложусь. Муж, конечно, уже подустал) 

Я ложусь на ковер в комнате, где мелкий играет. Это единственная возможность пофилонить)

Муж приедет через 3 недели, я уже строю планы, как лягу и вставать не буду. А он пускай все делает) Только мелкий его не помнит и опяяять будет долго привыкать( а хочется сразу спихнуть и сидеть в тишине и одиночестве.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko у меня вообще прикрепление ппц какое написано передне-задне-боковое🤣🤣🤣

Но я раза три уже чувствовала,это точно малипусь

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 , с годовщиной!

Только что, Аленушка22 сказал(а):

@dawka_ko у меня вообще прикрепление ппц какое написано передне-задне-боковое🤣🤣🤣

Но я раза три уже чувствовала,это точно малипусь

:Dэто что-то новенькое)

А я уже во втором триместре :reverans:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

@Антонина87 с годовщиной! Взаимоуважения и любви на долгие годы! ❤

@Butrimo4ka добро пожаловать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko классно мне немножко до второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...