Перейти к публикации

Для получения квоты на ЭКО копии или оригиналы анализов?


Зинулькин

Полезные сообщения

В общем, вопрос в названии) Завтра повезу сдавать папку для получения квоты на эко, в Ленинградскую областную клиническую больницу. Подскажите, оригиналы или копии анализов положить в папку? И один анализ-один файл или можно с обеих сторон? Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригиналы, снимки забрала себе, оставила оригиналы себе кариотипирование и консультация генетика. Остальные все отдала, флюшку справку себе копию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в этот раз никакие не брали анализы. все было вписано в  выписку под печатью врача.

а так оригиналы ценных анализов  никуда не отдаю (это справки от врачей, генетик, и т.п), а те что короткие анализы - типа мочи и т.п - отдаю. нафиг они надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копии брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала папку, особо её не смотрели. Сказали, можно и копии, но у меня оригиналы вставлены были. Потом говорят,  чтобы в клинике оригиналы не забрали)

Написала ещё разрешение на обработку данных и справку от главного репродуктолога ЛОКБ.

Пообещали в следующую пятницу уже дадут заключение комиссии)

20210831_134828.jpg

20210831_113028.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин ой, я еду в областную 07.10. Подскажите, как вы собрали папочку? Я в первый раз.
Моя врач в ЖК как-то ничего не объяснила.

Какой порядок: копии паспорта, снилс, полиса, потом анкета и копии анализов?
Или как-то иначе?

Долго в областной провели в день подачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic а вам не давали сфотографировать папку в областной?:

Да меньше часа провела, зашла к врачу, они особо не смотрели папку, отправили к Кузьмичеву,  он сделал узи и написал бумагу. Написла заявление и отдала врачу. Комиссия каждый вторник проходит, ответ уже на следующей неделе дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин я еще ни разу не была в областной, вот в первый еду. У вас нет фото папки, как она должна выглядеть по порядку? Боюсь, что соберу не так и меня пошлют. Я из Соснового Бора, в моей ЖК ничего не сказали про папку. Только анкету дали и анализы сдать, все.

А еще мне намекнули, что яко бы надо приехать за 2-3 часа и можно своего номерка жать 6-7 часов, и что там не по записи, а живая очередь -- это бред, выходит? Номерок у меня на 13:40 07.10.

@Зинулькин и снова к вам обращусь, по мужу у вас в папке была только спермограмма+мар тест + заключение уролога или что-то еще? Мы идем вообще по мужскому фактору, а нам только спермограмму записали и заключение. При этом я вижу, что в списке у мужчин есть ПЦР на ЗППП и 4 анализа за инфекции ВИЧ, Геп Б, С и Сифилис. Это вы приносили у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic за полчаса до номерка приезжаете,  регистратура на 3 этаже,  где и отделение гинекологии. Дольше 15 мин своего номерка не сидела )

Да,мужу иппп, ВИЧ гепатит,  группу крови мазок на флору.

89522296388, напишите в вот сап скину пвпку,а то тут прикреплять как оно покажет по порядку)

@OZ_pic обязательно в конце подпись и печать вашего врача, заведующего жк и печать круглая для документов. На каждой странице прямоугольная печать.

IMG-20210831-WA0004.jpg

И копию этой анкеты сделайте,  она пойдет в карточку в областной.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин ого! Спасибо огромное! Сейчас вам напишу! Столько нюансов, которые мне даже не назвали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...