Перейти к публикации

Размер плода не соответствует сроку. Зайдите, пжл.


kidsbarney

Полезные сообщения

@kidsbarney не знаю где копать. У меня в обе Б было отставание ассиметричное, по ОЖ. мне узистка говорила что это не так страшно, хуже когда симметричная больше чем на 2,5 недели, по-моему. Что важно вовремя заметить и найти причину, а какие они бывают не рассказала. У вас пока в Нормы укладывается, значит всë не плохо, но я бы последила чтоб не увеличивалось отставание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а на каком сроке вам поставили диагноз хпн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было большое расхождение, пдр по м 21 декабря по узи 10 января, б была тяжелой и  с этим связывали такую разницу, по факту сейчас понимаю что рукожопый был узист
 обещали слабого и маловесного до 2700 к 40 неделе по м, родила 16 декабря 3350 здоровый, крепкий мальчишка. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а как диагностировали, в 36 родили я, так понимаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya тоже говорили что все ок . Ничего особенного. Вообще не заостряли на этом.

По факту рождения зувр поставили. 

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор ладно, буду себе внушать, что все хорошо, держать руку на пульсе и сильно не впадать в панику. @Плодожор родился как вызывали роды, кс или сам постучался? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya разрыв преждевременный плодных, подтекание вод. Поехала в род дом нна3 день (в ЖК уверяли что все нормально) и там сказали уже что раскрытие идёт и передних вод нет. Родила сама со стимуляцией. Реб 8по апгар.ничем не успела заразиться через дыру в плодном пузыре за 3дня.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор @Плодожор а как воды заметила? Узи не показало или не делала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya Я их заметила. Но именно тогда делали санацию гексиконом. И от него у меня всегда сильно водянистые выделения. Подтекали по чуть чуть. Тест сделала он отрицательный. Потом уже почитала что когда воды подтекают по немного долго тесты бывают ложноотрицательными. 

Обращалась в ЖК с этим. Они покрутили пальцем у виска, сказали шейка закрыта. Самое интересное за неделю до этого похоже пробка отошла.были какие то  бежевые сгустки.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор короче понятно, не расслабиться вообще. Ну на что я рассчитывала собственно.... 

@Плодожор хорошо, что все хорошо, малыш сам себя спас! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а по УЗИ малыш соответствовал сроку? Про плаценту что то говорили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...