Перейти к публикации

Киста жт и планирование


•Luna•

Полезные сообщения

Добрый день, девочки. Может кто-то сталкивался, прошу помощи.

Сегодня пошла на узи на 6 д.ц. по причине легких тянущих болей в левом яичнике. Обнаружили кисту желтого тела в стадии ремиссии 28х16, зараза такая не ушла с месячными.  
Я в расстройстве, к гинекологу только 21 числа, неужели в данном цикле планирование откладывается? Или всё-таки можно планировать и есть шанс на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в беременном цикле образовалась киста. Никогда до этого не было. При чем большая, 4см. На 13 неделе уменьшилась до 1 см, сказали все ок, удалять не потребуется. Но вообще большие кисты удаляют во время Б

У вас не такая большая киста, но лучше посоветоваться конечно со специалистом, можно ли беременеть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat спасибо большое за положительный пример)

С врачом обязательно посоветуюсь, просто  приём только 21 сентября, боюсь до этого весь интернет перелопачу😄каждый цикл дорог и пропускать хоть один совсем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если жт активное, то оно может повлиять на эндик и гормональный фон. и Б и не наступит в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// узистка сказала, что оно уже сдувается, буду смотреть в динамике, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, •Luna• сказал(а):

Сегодня пошла на узи на 6 д.ц. по причине легких тянущих болей в левом яичнике. Обнаружили кисту желтого тела в стадии ремиссии 28х16, зараза такая не ушла с месячными.  
Я в расстройстве, к гинекологу только 21 числа, неужели в данном цикле планирование откладывается?

Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале цикла 6-7 день тоже ходила на узи была остаточная киста жт, в прошлом цикле почти 5 см,  потом пришла на 17 дц уже ничего не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina спасибо

@lizazar спасибо за положительный пример! Тоже буду надеяться, что рассосётся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...