Перейти к публикации

Да ✅ - нет 🚫


Полезные сообщения

2 часа назад, Доня21 сказал(а):

1500-2000 то в день за 5-7 часов работы уборки по дому это мало 

у меня берет клининговая  7 тр 

не согласилась бы 

действительно маловато особенно если москва.

Ссылка на это сообщение

Лишних денег действительно не бывает, но они ж не с неба упадут, чтоб от них невозможно было отказаться))) а пахать на них все ж надо и нужно оценить свое время и ценность своего комфорта и псих состояния правильно, чем ты жертвуешь ради этой подработки и сколько это будет стоить, наверняка подороже 15 тыщ. 

Ссылка на это сообщение

У меня подружка дачная, как раз имея двоих детей в клининге и работает. Муж проф клининг магазины, автосалоны и тд. Она квартиры коттеджи. Когда начинала старшему 2 было. Сейчас старшему 15 младшему 9.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Не маленький. 

У нас в среднем в городе, у людей которые хорошо живут дома от 150 квадратов. Да, конечно, все 150 убирать не нужно, но всё же. 

у нас уборщица в 8 номерах быстрее убирает)) 5-7 часов уборки это когда все засрано, а когда там стабильно два раза в неделю убирают, то я хз что там можно делать столько времени. Ну разве что речь не только про уборку, а про глажку, стирку, полировку коллекции ценных монет и натирание хрустального сервиза...

А что входит в присмотр в остальные дни?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nakabyaka сказал(а):

а зачем убирать два раза в неделю? Можно заходить, приглядывать, цветы поливать. Может быть убрать разок перед приездом... 

А если камеры висят?)) 

если только уборка приносит удовольствие, то пошла бы) это ж здорово, когда за радость тебе еще и приплачивают)))

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

А если камеры висят?)) 

если только уборка приносит удовольствие, то пошла бы) это ж здорово, когда за радость тебе еще и приплачивают)))

Чё, бывают такие да? Кому уборка прям в кайфушку? Я такую только Монику из "Друзей" знаю, но и та не настоящая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@VasheVelichestvo , у меня коллега бывшая- все ей бы намывать, красить, красоту наводить))) 

ох, я бы с ней задружила :Dну че мне такие не встречаются?))) простор для хобби я бы обеспечивала без проблем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

ох, я бы с ней задружила :Dну че мне такие не встречаются?))) простор для хобби я бы обеспечивала без проблем)

Так неинтересно) интересно- это когда мимиоходом на работе там протер, тут подубрал или зарабатываешь уборкой), она вот сейчас устроилась ( давно на пенсии), чудесный график с маленькой зп, официальная работа, звезды сошлись)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...