Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, кто пользуется марками Монталь и Манкера?

Вчера брызнула на себя по одному пшику из обоих флаконов Монталь и Манкера.Пошли ужинать в ресторан со знакомыми( не в закрытом помещении).

И тут одна из знакомых начинает фукать,откуда то ей говном и мочой начинает пахнуть.Приблизилась ко мне и говорит: Это ты твои духи так пахнут?

Я честно сказать-онемела))))) Знаю, что некоторые парфюм не переносят, он у них вызывает головную боль,но чтобы им мочой пахло,никогда)))

Кто пользуется этими марками, вам кто нибудь когда нибудь такое говорил??

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@elena@2018@Мама двух принцесс! после ковида, моя любимая Монталь Сандал Вуд воняет мне какашками😱я в шоке... Несколько лет ей пользовалась, а после ковида не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

@Юлия 06 Она в апреле переболела ковидом,может вы и правы)

Вот как раз спустя время начинают запахи искажается. Так что на 90% это из-за него)

Ссылка на комментарий

Конечно, ковид виноват. Я в декабре болела и до сих пор абсолютно все запахи искажены. Подарила мужу духи, успела их до ковида понюхать, а сейчас они вообще не пойми чем пахнут. 

Ссылка на комментарий

У меня есть и монталь и мансара, монталь конечно вообще термоядерный , на любителя я бы сказала

Но никакой аромат какашками у них не пахнет 🤣

а подружке вашей нужно поучится манерам 

 

мне на работе тоже как то сказал сотрудник «фу, от кого так воняет??!!! От тебя духами ? Ужас какой!!!» целый кабинет сотрудников сидел и слушал это 

на что я ему ответила, «да лучше от меня будет пахнуть духами, чем как от тебя нести потом» 

🙈 сейчас понимаю, что с моей стороны это было не красиво 

но лучшая зашита это нападение 😂

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Доня21 сказал(а):

У меня есть и монталь и мансара, монталь конечно вообще термоядерный , на любителя я бы сказала

Но никакой аромат какашками у них не пахнет 🤣

а подружке вашей нужно поучится манерам 

 

мне на работе тоже как то сказал сотрудник «фу, от кого так воняет??!!! От тебя духами ? Ужас какой!!!» целый кабинет сотрудников сидел и слушал это 

на что я ему ответила, «да лучше от меня будет пахнуть духами, чем как от тебя нести потом» 

🙈 сейчас понимаю, что с моей стороны это было не красиво 

но лучшая зашита это нападение 😂

Простите, но почему люди, сидящие с целым коллективом сотрудников, пшыкаются своим разнообразием и плюют на окружающих? 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Как не почитаю, у всех искажен нюх после короны не в лучшую сторону. Нет чтобы цитрусами и хвоей пахло.., так нет же какашками и тухлятиной.

Про парфюм этот ничего не знаю)

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Доня21 сказал(а):

мне на работе тоже как то сказал сотрудник «фу, от кого так воняет??!!! От тебя духами ? Ужас какой!!!» целый кабинет сотрудников сидел и слушал это 

 

Иногда действительно воняет. Особенно тяжелые пудровые ароматы летом в жару днем. Из лифта выходишь и этот "аромат" еще во рту полчаса. Это невыносимо просто. Есть несколько таких барышень в здании офисном, всегда можно угадать, что это ехали они

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Натусия мне нравится и я пользуюсь (стараюсь брызгать не больше 1-2раз, понимаю что есть ароматы удушающие, Монталь к ним тоже относится ) 

А много еще в кабинете благоухаюших дам? Мужики бедные, да. Я б тоже не выжила и высказала свое " фи", благо кабинет у нас на двоих и обоюдные понятия о свежести воздуха вокруг. 

Ссылка на комментарий

А зачем из разных флаконов пшикаться? Я не в теме, это новый тренд? Что какашками, то вряд ли конечно, но что запах может получиться удушающим, это вполне

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Юлия 06 сказал(а):

@elena@2018@Мама двух принцесс! после ковида, моя любимая Монталь Сандал Вуд воняет мне какашками😱я в шоке... Несколько лет ей пользовалась, а после ковида не могу.

Вот тож хотела сказать, не болела ли даама ковидом недавно. Мне сейчас много чего воняет, есть толком не могу, ужс.

Ссылка на комментарий

Одно время сидела с врачом на приеме и она запрещала мне пользоваться парфюмом вообще,потому что у нее аллергия.

Самое интересное,что пациенты приходили "ароматные",им-то она ничего не могла предъявить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...