Перейти к публикации

Ищу репродуктолога при очень низком АМГ в Москве


Siberina

Полезные сообщения

Ищу по рекомендации хорошего репродуктолога, который не ставит крест на низком АМГ и не занимается разводом на деньги. 
Желательно в Кулакова на Опарина, но рассматриваю любые центры в Москве. Может у кого хороший опыт беременности при очень низком АМГ?

Буду признательна за рекомендации 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Осина из Альтравиты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут по такому же запросу рекомендовали Морозову Екатерину из Мать и дитя на Севастопольском. Была у нее один раз, толком профессионализм оценить не могу, но производит приятное впечатление. Есть нацеленность на результат при Амг 0.4 и возрасте 38 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Siberina сказал(а):

Ищу по рекомендации хорошего репродуктолога, который не ставит крест на низком АМГ и не занимается разводом на деньги. 
Желательно в Кулакова на Опарина, но рассматриваю любые центры в Москве. Может у кого хороший опыт беременности при очень низком АМГ?

Буду признательна за рекомендации 🙏

Очень низкий это сколько? Мне даже не приходило в голову подбирать врача под АМГ:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko очень низкий это пол года назад 0,23. Сейчас будет еще ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko не каждый врач возьмётся за низкий Амг без донорской яйцеклетки

@Siberina будьте готовы к тому, что в любом случае предложат эко - в нескольких циклах стимулироваться и морозить яйцеклетки, потом - криопротокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sinoptik У меня уже был неудачный протокол ЭКО с неудачным исходом. Своих клеток добыть не удалось. Были пустые фоликулы. А через месяц я сама забеременела. Но беременность тоже имеет печальный итог. Пришлось прервать по мед.показаниям.

@sinoptik но также достаточно историй как девушки сами беременели  с АМГ, стремящимся к плинтусу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina да, но никто не знает, сколько у вас яйцеклеток осталось. Если других проблем кроме низкого овариального резерва у вас в паре нет, то пробуйте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, sinoptik сказал(а):

@Tomoko не каждый врач возьмётся за низкий Амг без донорской яйцеклетки

@Siberina будьте готовы к тому, что в любом случае предложат эко - в нескольких циклах стимулироваться и морозить яйцеклетки, потом - криопротокол

У меня 0,5 в 33 года, пока вроде все берутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko ключевое - возраст. Мне репродуктолог сказала, что после 40 уже совсем другая история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sinoptik сказал(а):

@Tomoko ключевое - возраст. Мне репродуктолог сказала, что после 40 уже совсем другая история

Вроде автору нет 40 лет, так конечно, каждый ищет по потребностям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sinoptik да, сейчас возраст не показатель. Это раньше АМГ привязывали к возрасту, сейчас нет. Низкий показатель может встречаться в разных возрастных группах. К сожалению пока медицина бессильна в том чтобы придумать таблетку, которая его поднимет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Siberina сказал(а):

@sinoptik Но беременность тоже имеет печальный итог. Пришлось прервать по мед.показаниям.

@sinoptik

Если не секрет, по нипт выявили нарушения? Или что то другое было причиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina фсг и эстрадиол какие? 

Сейчас в кулаково делают процедуру, с корой надпочечников, для восстановления репродуктивной функции. Здесь даже девочка одна проходила ее, месяца 2-3 отписывалась, потом что-то перестала. Там потом мониторят узи и гормоны каждый цикл.

я сегодня на узи ходила (врач, которая раньше работала эмбриологом в одной их клиник нашего города), говорит- позвоните, у них сейчас как раз возрастных могут набирать, исследования проводят, все такое.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра фон и эстрадиол сейчас цифры не вспомню, но были в норме. 
как раз попытка эко была в Кулакова. Никто ни про какую операцию не упоминал. Надо поспать по форуму, что за девушка и что за операция

@sinoptik нипт я не сдавала. Я сдавала ворсины хориона. Но неудачно взяли и оказалось недостаточно материала для анализа. Клетки не начали делиться. Предлагали амнио, но я не стала терять время те он ничего не решал. А только подтвердил бы а времени прошло бы ещё 1,5 месяца. 
у меня по узи были серьезные пороки несовместимые с жизнью ребёнка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Siberina сказал(а):

что за операция

Восстановление функции яичников. Вроде 50 тыс стоимость была

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра спасибо, интересно как они продвинулись в этом. Публикация за 19год. Должен накопиться некий опыт. Можно попробовать выйти на этого хирурга как-то на консультацию. В любом случае любопытно весьма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina , вообще по запросу «активация функции яичников» выдает даже не одну клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina представляю, что вы пережили, сочувствую вам((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже снижен амг 0,5 было эко в ец но без укола хгч-пролёт ,потом по омс со стимуляцией -1 клетку проучили ,шло все хорошо ,хороший эмбрион но хгч меньше 1((((вчера узнала ,такое бессилие...31 год 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...