Перейти к публикации

Прогестерон и бт


Aнна83

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток! Ситуация такова: 12 дц на узи Ф.киста в ля 40 мм, двухкамерная. С перепугу стала принимать Дюф. с 13дц. Засомневалась в квалификации узиста, переделала 15 дц.  Оказалось в это были 2ДФ, овулировали в этом промежутке. Есть ЖТ, одно точно, второе под вопросом. О. поставила на 14дц. Программа ставит на 12дц. Сам вопрос: сегодня 23дц и примерно 9 дпо, последний день приема Дюфа. Тест на Б. чистый без всяких намеков. Отменять спокойно? И влияет ли прог на бт. Должен быть высоким, если бт высокая или такой зависимости нет? Сдала вчера, бт 37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы сдали прог? Он неинформативен. Прием дюфа влияет на работу жт, при этом дюф сам в анализе не отображается. 

По поводу отмены я б ещё пару дней подождала, 9дпо - рано для выводов.

Про БТ (базальная температура) - все очень индивидуально. У меня при невысокой БТ прог по верхней границе и выше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 рассудила так, что если Дюф. не отображается в анализе, то это мой. Не учла, наверное, что препарат свой прог. снижает? А ничего, что я его больше положенных 10 дней буду пить, цикл не испорчу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ б лучше сдали в последние день приема Дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви сдала бы сегодня,  если бы возможность была. До ближайшей лаборатории почти 200 км.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что дюф сильно влияет на жт. На бт у меня не влияет, так что скорее всего и на уровень прога не сильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@daisy2023 рассудила так, что если Дюф. не отображается в анализе, то это мой. Не учла, наверное, что препарат свой прог. снижает? А ничего, что я его больше положенных 10 дней буду пить, цикл не испорчу?

Не испортите. Пара дней погоды не сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...