Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@AlenaErsh помню муж мне в середине января где-то говорил: «Ого, какой живот, больше же, наверное, уже не вырастет?» :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Рин сказал(а):

@AlenaErsh помню муж мне в середине января где-то говорил: «Ого, какой живот, больше же, наверное, уже не вырастет?» :D 

🤣🤣🤣наивные. Мне тоже уже тогда казался большим.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т держим за вас кулачки !!! Наши первые ласточки❤❤❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет 🌹я только с узи, немного расстроена. Сегодня 35.6 нед, вес уже 3200, крупный плод и многие размеры близки к 38-39 нед. Боюсь, чтоб с моим узким тазом на кесарево не отправили 😭

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka там же ошибиться могут сильно с весом, не расстраивайся 🌷У подруги сын родился 55 см и 2900 кг, хотя по узи был 3600. То есть по размерам большой, а вес почему-то они неправильно посчитали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh именно с моно двойней родоразрешение проводится в 37-начале 38 недели. Они созрели. Вес хороший. Дальше не нужно тянуть. 

@Stixia спасибо 😊

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т а зачем они запускали процесс? Если хотят ЕР? Я чего то не понимаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т давай мы с тобой)))мысленно. Будешь наверно первой из нашей банды🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т а все, я дочитала и поняла. Держим кулачки и переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 у меня эти оргазмы от недостатка магния без всяких мыслей и желаний. Стоит только недельку не попить. @AlenaErsh ну вот видеш хорошая глюкоза а дома не мерила?Я так делаю дл сравнения работы глюкометра. 

 

Я тоже сдала сегодня мочу платно. Вдруг там белок.  Так как моя врач про меня походу забыла прием не назначает. А у меня давления второй день 135 на 90 притом что я пью допигид . И вчера мне кажется я отекла  на 1 глаз. А ночью спала плохо наверно переживала но при этом писить ходила по энерции а писилось три капли . Думаю что вода стоит и пошли отеки давления из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы только не 15го числа рожать.. Свекр в это число умер... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Зинуля т сказал(а):

Мне бы только не 15го числа рожать.. Свекр в это число умер... 

у меня пдр в годовщину бабушки, я это восприняла изначально как хороший знак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, бэлаз сказал(а):

@Аленушка22 у меня эти оргазмы от недостатка магния без всяких мыслей и желаний. Стоит только недельку не попить. @AlenaErsh ну вот видеш хорошая глюкоза а дома не мерила?Я так делаю дл сравнения работы глюкометра. 

 

Я тоже сдала сегодня мочу платно. Вдруг там белок.  Так как моя врач про меня походу забыла прием не назначает. А у меня давления второй день 135 на 90 притом что я пью допигид . И вчера мне кажется я отекла  на 1 глаз. А ночью спала плохо наверно переживала но при этом писить ходила по энерции а писилось три капли . Думаю что вода стоит и пошли отеки давления из за этого

Была 4.6 утром. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta почему нельзя то,все запреты и ограничения будут сняты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со скрининга сегодня) В целом все норм, вес 2223 в 33 недели ровно, хотя  по узи так и ставят опережение 33,6, на неделю вообщем. Также поставили компенсаторное нарушение плодово-плацентарного кровотока стадия 1 б( Но сказала что не влияет на развитие ребенка судя по малышке, видимо второй кровоток все компенсирует. Не знаю насколько это серьезно, но решила не расстраиваться. Почему то сказала что крупная малышка, хотя тут вроде у многих на таком сроке такой вес, даже поболее у некоторых) Также врач сказала что смело пустила бы меня в ЕР, рубец хороший, но в роддоме не хотят рисковать ( Такая щекастая малявочка там сидит у меня, прям удивилась я, срок то ещё не такой большой, чтобы столько жирка накопить, а щеки шире плеч)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только пришла домой,с соседкой гуляли,опять сил не было,думаю надо проветриться,так хорошо прошлись)))

@Relanka с хорошим узи!

У меня сегодня 33 ровно,а если по узи то 34 с копейками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Relanka сказал(а):

Я тоже со скрининга сегодня) В целом все норм, вес 2223 в 33 недели ровно, хотя  по узи так и ставят опережение 33,6, на неделю вообщем. Также поставили компенсаторное нарушение плодово-плацентарного кровотока стадия 1 б( Но сказала что не влияет на развитие ребенка судя по малышке, видимо второй кровоток все компенсирует. Не знаю насколько это серьезно, но решила не расстраиваться. Почему то сказала что крупная малышка, хотя тут вроде у многих на таком сроке такой вес, даже поболее у некоторых) Также врач сказала что смело пустила бы меня в ЕР, рубец хороший, но в роддоме не хотят рисковать ( Такая щекастая малявочка там сидит у меня, прям удивилась я, срок то ещё не такой большой, чтобы столько жирка накопить, а щеки шире плеч)))

Вооот и моя щекаааастенькая была в 32🤣🤣🤣я в субботу иду на узи...интересно конечно сколько там дочь будет весить. Судя по фото живота, не мало 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только в след среду в роддом и на УЗИ там и ктг,так долгооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka с хорошим скринингом и сладкими щёчками))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relankaкакие у тебя цифры по кровотоками, покажи, пожалуйста. У меня в пуповине 1 артерия 1,25 - верхняя граница, а 2 артерия 1.02 нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, All-is-good сказал(а):

@Relankaкакие у тебя цифры по кровотоками, покажи, пожалуйста. У меня в пуповине 1 артерия 1,25 - верхняя граница, а 2 артерия 1.02 нормальная

У меня тоже почти также, только 1,26, а вторая 1,01

C396913C-6D37-4E37-86E7-29E6F592A595.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Relanka сказал(а):

Я тоже со скрининга сегодня) В целом все норм, вес 2223 в 33 недели ровно, хотя  по узи так и ставят опережение 33,6, на неделю вообщем. Также поставили компенсаторное нарушение плодово-плацентарного кровотока стадия 1 б( Но сказала что не влияет на развитие ребенка судя по малышке, видимо второй кровоток все компенсирует. Не знаю насколько это серьезно, но решила не расстраиваться. Почему то сказала что крупная малышка, хотя тут вроде у многих на таком сроке такой вес, даже поболее у некоторых) Также врач сказала что смело пустила бы меня в ЕР, рубец хороший, но в роддоме не хотят рисковать ( Такая щекастая малявочка там сидит у меня, прям удивилась я, срок то ещё не такой большой, чтобы столько жирка накопить, а щеки шире плеч)))

Какая прелесть))) Я тоже хочу щекастую, мне уже и снилась моя крошка) Правда, не такая уж и крупная, как обещалось…в 36 недель 2780 намеряли живого веса, вроде как голова чуть больше, а тельце не такое уж и жирненькое) Против дочки, которая 4300 родилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka а мне Тё сказал вчера, что все в норме абсолютно. Крутой же узист, не мог не отметить, если бы было серьёзно. 

Ещё я поняла, что они смотрят на вес и развитие, если отставания нет, то вторая артерия компенсирует. 

Однако я все равно контролирую доплер раз в 10-14 дней. Мне гематолог велела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по узи вообще только одна артерия описана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@All-is-good Да так и сказала что компенсирует вторая артерия, смотрела графики развития по всем параметрам, нигде отставания нет, поэтому и сказала, что ребёнок не страдает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...