Перейти к публикации

Анализы перед швами на шейке


La Belle

Полезные сообщения

@La Belle Шили в 22 недели на 25 мм. В районной больнице. По омс. Взяли мазок. В больницу легла на мартовские праздники. Для профилактики назначили тержинан. Перед операцией начала вставлять свечи, после операции закончила. Наркоз в вену. Такое впечатление, что в наркозе была минуту. Родила в 41 неделю, если бы не простимулировали, а так бы ещё ходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазок только. При плохом результате санировали тердинаном.

Две беременности на швах. Очень боялась наркоза, швов и вообще всего, что с этим связано. Но зашили и оказывается не всё страшно как я себе представляла. —Капельница с наркозом, уснула на кресле, проснулась в нём же переползла на каталку и в палату. Пару часов лежать, потом уже вставать можно. После операции болела промежность, но это наверное потому, что у моего врача (мужчина) руки большие )) В общем ничего страшного. 

Наркоз никак не повлиял. Старшему 2.5 года, пошёл до года, разговаривать тоже рано и хорошо начал. Младшему год в августе, ходит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetuljakrasanylja а вы потом какой образ жизни вели? Лежали?

@lesyai во, у меня тоже промежность болит. Но шила женщина. А потом лежали или ходить могли, после выписки уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle  Болит все же от того,что туды... руки засовывают, надо же как- то шить. Вот и болит.

После выписки в первую Б старалась больше лежать, но таких рекомендаций врач не давал, это моя инициатива и страх. Во вторую беременность, хотелось бы максимально лежать, но на момент операции старшему ребенку был год, там особо не полежишь. Ходила, гуляла, варила, играла,ребенка поднимала и т.д. Ну только полы не мыла руками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle не лежала. в 25 недель попала на сохранение. неделю в больнице. выписали. сказали, ничего тяжелого не таскать. больше отдыхать. сначала вроде старалась, а потом опять с сумками, пол помыть. живот схватывало. но у меня трое старших детей. не полежишь. до 40 недель болело и вниз тянуло. а потом уже всё прошло. можно было ещё ходить и ходить. ещё вставляла праждисан 200 утром и вечером до 34 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...