Перейти к публикации

Снова ЗБ(((


Полезные сообщения

@КотоВася проблема не выявлена. С мужем все отлично,проверялись. У меня и мазки,кровь на тромбофилию,УЗИ все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Bessik_2019 да, увидела. Поняла. Вот да, пгд не панацея иногда((

В таком случае может быть вам обратиться к репродуктологу, который разбирается в невынашивании? Я в таком случае конс у Хажиленко. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа у нас в городе 3000

55 минут назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

@monkey1001 0% разово было? Просто СГ меняется так-то, сегодня одна, через месяц другая. Морфологически неправильный спермик может оплодотворить ЯК, в таких случаях бывают поломки, которые приводят к бхб и зб.

Да, первый раз в жизни сдавал за 40 лет. Уролог прописал витамины, через 2 мес пойдет пересдавать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ОльгаВоронова сказал(а):

@КотоВася проблема не выявлена. С мужем все отлично,проверялись. У меня и мазки,кровь на тромбофилию,УЗИ все в норме

Вы тут спрашивали по своим анализам, выкладывали их? И спермограмму мужа. В чем-то же есть причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СчастливаяБеремчатость

52 минуты назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

 

@monkey1001 ну так-то Вам возраст позволяет еще самим пытаться, если Б наступают, то есть шанс и на нормальную.

Возраст может и позволяет, а чистки здоровья не приносят:(  2 ЗБ были с осложнениями после, сейчас тоже никак не восстановлю цикл

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bessik_2019 сказал(а):

@Jul_R в первом случае была замершая Б, и эмбрион видели и сердцебиение находили, но сердечко прекратило биться в какой-то момент((

Во 2 случае похоже на анэмбрионию, т.к. плодное яйцо увидели, но ЖМ не визуализировалось, ну или еще маленький срок был.  потом хгч начал падать и на узи я больше не ходила

ох, когда уже и эмбриончик был, то перестало сердечко биться, то это конечно тяжелее. Но получается именно ему же ПГД не делала, может и в генетике проблема была. Я вообще в свое время, когда мне дали почитать договоры на ПГД, решила его не делать, ну типа сомнительная процедура, 100% гарантии не дает, а стоит как в космос полететь. Но в некоторых случаях, где есть имплантации у девочек, но постоянно срывается Б, я конечно сторонник этого анализа.

Не опускай руки, все должно обязательно получиться!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jul_R да, было ооочень тяжело ((( И да, именно этому Э пгд не делали, возможно была поломка. 

Теперь конечно думаю насчет эко с пгд, но это надо опять в свежий протокол идти, морально пока не готова((( да и финансово пока не потянем. Хотя по идее квоту должны дать, т.к. АМГ более-менее и количество фолликов позволяет. Короче, будем думать в эту сторону, а пока жду, чтобы вышло все сейчас... 

Скажите, пжл, а МА можно по ОМС? у меня ведь есть показания. И куда надо обращаться?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bessik_2019 сказал(а):

Скажите, пжл, а МА можно по ОМС? у меня ведь есть показания. И куда надо обращаться?

МА - медикаментозный аборт?

Можно, в ЖК приходишь, там дают направление, чтобы лечь в больницу. При необходимости там еще понаблюдают или сразу МА, побудешь под присмотром, проверят по УЗИ все ли вышло. Мне после МА еще вакуум делали, чтобы ничего лишнего не осталось. Вакуум вообще делали под наркозом не через вену, а эфиром каким-то подышать дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jul_R да, медикаментозный аборт, не хочется вмешательств...

Спасибо за разъяснение!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jul_R а смысл тогда медикаментозного, если потом еще и вакуум делать? У меня был медикаментозный на сроке 6 недель, ни все вышло и пришлось еще и на вакуум идти из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@monkey1001 не могу сказать :sorry:МА наверно делают, что организм быстро понял, что беременности больше нет. Ну а вакуум не такая страшная процедура как кюреткой чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Jul_R сказал(а):

@monkey1001 не могу сказать :sorry:МА наверно делают, что организм быстро понял, что беременности больше нет. Ну а вакуум не такая страшная процедура как кюреткой чистить.

Мне кажется вам вакуум делали после МА, потому что ни все вышло после него, а ни для того. что бы ничего лишнего не осталось. Ну и конечно МА ни для того, что бы организм понял, что беременности больше нет;), после вакуума он тоже поймет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, monkey1001 сказал(а):

Мне кажется вам вакуум делали после МА, потому что ни все вышло после него, а ни для того. что бы ничего лишнего не осталось. Ну и конечно МА ни для того, что бы организм понял, что беременности больше нет;), после вакуума он тоже поймет)

ну конечно, у меня по УЗИ оставались сгустки, их и убрали вакуумом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jul_R а у меня не заметили по узи, сказали. что все хорошо. Через месяц месячные не пришли после МА, пошла опять на узи и после этого отправили на вакуум. Ладно хоть бесплатно, тк вина гинеколога была, которая просмотрела

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iness_Ust Спасибо, попробую поискать такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bessik_2019 у меня были зб в 24 года и в 29. Дело не в возрасте, просто настраивайтесь на то, что будете пробовать столько, сколько нужно, чтобы получилось. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bessik_2019 Сочувствую Вам очень! Год назад тоже была зб, и мне тоже 41. Пытаемся заб, Надежда есть, хотя стараюсь трезво оценивать свои шансы не тешить себя зряшными иллюзиями. 
 

Желаю скорейшей здоровой беременности! 💝

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura спасибо Вам большое! Взаимно💐

@Iness_Ust правильно я поняла, что доктор Хажиленко из Киева? Тогда, к сожалению, не смогу к ней попасть,  я из Москвы(( или Вы консультируетесь с ней онлайн?

И да, девочки из Москвы или МО, не посоветуете грамотного врача, специализирующегося на невынашивании беременности? Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было много ЗБ  и БХБ или выкидышей. Но скорее всего все из за гормонов. Я думаю возраст ваш не критичен и все получится. Здесь читала, у одной форумчанки на ЭКО не было ни одного здорового Э, все с ген.мутациями. В итоге родила она здорового ребенка от ЕБ.  Чудеса случаются ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bessik_2019 в Москве есть ЦиР, я ролики Гузова слушала, оч толковые.  Хажиленко в Киеве, верно. Она конс онлайн, но в вашем городе думаю тоже есть хорошие специалисты. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bessik_2019 сказал(а):

Ну и вопрос конечно, что делать дальше?! Я понимаю, что возраст и клетки уже некачественные

ДЯ не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r получилось родить.?

@КотоВася нет, здесь не выкладываю. Консультации у гинеколога и андролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina нет, пока на ДЯ не готова((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bessik_2019 сказал(а):

@Mnenosina нет, пока на ДЯ не готова((

да рано мне кажется о ДЯ еще думать. Когда пойдешь в ЖК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iness_Ust спасибо! 

Можете какого-то специалиста из Цира порекомендовать? 

@Jul_R спасибо, что интересуешься 🌹в ЖК записана на завтра. У меня внутри совсем ничего не происходит, это очень расстраивает(( Боюсь, придётся идти на вакуум. А мы через 2 недели на море собрались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...