Перейти к публикации

За всю мою жизнь такое со мной первый раз.


Elleelle791

Полезные сообщения

@Анна Леви помидоры по новым веяниям вообще стоит исключать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а разве можно беременным рыбу слабосоленую? Вы про сёмгу и форель всякую, в вакуумных пакетах? Я вот хочу, но сырую рыбу нельзя, вдруг там всякая гадость развелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анна Леви помидоры по новым веяниям вообще стоит исключать. 

 

Я пока не Б, то мне можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat ну если боитесь, то конечно тогда не стоит. 

Можно самим солить. До этого заморозить на несколько дней. 

@Анна Леви дело не в Б. Пасленовые исключают в принципе на аип. 

Я кстати ни от сала, ни от рыбы отказываться не собираюсь. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,не неделю же автор «разгружалась».Прям за день чуть неправильного питания все вышло из строя?Прошло и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

 

@Анна Леви дело не в Б. Пасленовые исключают в принципе на аип. 

пасиба за наводку, уже читаю про Аутоиммунный протокол AIP, у мужа аутоиммунка в ремиссии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, irabora сказал(а):

Да ладно,не неделю же автор «разгружалась».Прям за день чуть неправильного питания все вышло из строя?Прошло и хорошо.

Мне кажется, скорее проблема в неверной комбинации желчнгонного и питания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хофитол очень ядерный для желчного пузыря, у меня он всегда вызывает растройство и поносы. 

Функциональные расстройства желчевыводящих путей. Функциональное нарушение моторики желчевыводящих путей – дискинезия желчных путей – относится к числу наиболее распространенных причин изменения окраски каловых масс. Это связано с сужением (мышечным спазмом) просвета желчных протоков и дуоденального сосочка, регулирующего поступление желчи в кишку. 

Спазм может возникать вследствие гормональных расстройств, системных заболеваний, при болевом синдроме, после хирургических вмешательств. В этом случае обесцвечивание кала не будет носить постоянного характера. Стул становится светлым только после спастических приступов, а в период возобновления моторики желчевыводящих путей его цвет возвращается к норме.

Учитывая, что коричневый оттенок кала обусловлен желчными пигментами, любой процесс нарушения их синтеза или поступления в желудочно-кишечный тракт, сопровождается изменением цвета стула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@NouseOfmyCat ну если боитесь, то конечно тогда не стоит. 

Можно самим солить. До этого заморозить на несколько дней. 

@Анна Леви кстати ни от сала, ни от рыбы отказываться не собираюсь. 

У меня муж говорит "тебе же нельзя", и пока соглашаюсь 😁видимо не дошла до той точки когда хочу немогу)) но как представляю яйцо Бенедикт на тосте с рыбкой... Ммм...

Надо наверное проверенную фирму рыбы брать. Сама я ни разу не делала, не солила. У свекрови только пробовала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может банально гастрит обострился? У меня недавно тоже желудок после завтрака заболел, выпила антацид, позже покушала тёплый супчик, отпустило, а то уже хотела скорую вызывать. Правда к цветовой гамме калла претензий не было. Хотя сейчас на приёме железа и трудно понять, как с ним дела обстоят)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желчный дискенезия протоков? камень в желчном? закупоррка протока?

10 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анна Леви помидоры по новым веяниям вообще стоит исключать. 

мне тоже говорили но я без них ни как прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, iriroman сказал(а):

Хофитол очень ядерный для желчного пузыря, у меня он всегда вызывает растройство и поносы. 

Функциональные расстройства желчевыводящих путей. Функциональное нарушение моторики желчевыводящих путей – дискинезия желчных путей – относится к числу наиболее распространенных причин изменения окраски каловых масс. Это связано с сужением (мышечным спазмом) просвета желчных протоков и дуоденального сосочка, регулирующего поступление желчи в кишку. 

Спазм может возникать вследствие гормональных расстройств, системных заболеваний, при болевом синдроме, после хирургических вмешательств. В этом случае обесцвечивание кала не будет носить постоянного характера. Стул становится светлым только после спастических приступов, а в период возобновления моторики желчевыводящих путей его цвет возвращается к норме.

Учитывая, что коричневый оттенок кала обусловлен желчными пигментами, любой процесс нарушения их синтеза или поступления в желудочно-кишечный тракт, сопровождается изменением цвета стула. 

у вас густая желчь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iriroman вот пила месяца два хофитол..хоть бы раз понос был..толькт запоры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много белковой пищи + Хофитол. Больше так не экспериментируйте. Поджелудочная офигела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другая версия - обесцвеченный стул часто бывает при ротавирусе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Omelia сказал(а):

Есть другая версия - обесцвеченный стул часто бывает при ротавирусе.

Для ротавируса слишком быстро и просто все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Иланга сказал(а):

Для ротавируса слишком быстро и просто все прошло

У всех по-разному он проходит. Кого - то пару раз послабило, а кого - то полощет, пардон, отовсюду...) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...