Перейти к публикации

Кто делал ЛИТ(лимфоцитоиммунотерапия) в Кулакова


***TimaTi***

Полезные сообщения

Девчонки кто делал эту процедуру. Как перенесли? Не было побочек? Я боюсь делать эту процедуру. Боюсь побочек. Предлагают сделать после курсов лечения хр.эндометрита . Так как у меня невынашивание 2 ПЭ и 1ЗБ. Врач говорит обязательно делать, иначе ничего не получится. 

Я вот думаю,если я не сделаю эту процедуру всё равно терапия будет одна клексан, аспирин, допегит, метипред, ангиовит, витамины. Только нужно подобрать нужную дозировку препаратов. 

Поделитесь своим мнением об этой процедуре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра делала эту процедуру 12 лет назад в Кулакова. Только после нее смогла выносить ребенка. До этого выкидыши и ЗБ очень много.

Честно, когда у меня после первой беременности вполне самостоятельной, быстрой и неожиданной, потом было вторичное бесплодие неясного генеза, я была готова пить, колоть все, что угодно, лишь бы забеременеть, выносить и родить. Про финансовую сторону молчу. 

 

24 минуты назад, ***TimaTi*** сказал(а):

 

Я вот думаю,если я не сделаю эту процедуру всё равно терапия будет одна клексан, аспирин, допегит, метипред, ангиовит, витамины. Только нужно подобрать нужную дозировку 

Как-то у вас здесь все в кучу: из всего, что вы здесь написали, я не принимала тольео аспирин. Ангиовит и витамины - это вообще каждой беременой выписывают, вместо метипреда я пила дексаметазон в обе беременности и на стадии планирования во вторую, допегит - от давления, колола фраксипарин, т.к. тромбоз вен в анамнезе и наследственная тромбофилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jukka4 я всё правильно написала эти препараты я буду принимать в беременность. Так как они мне нужны по показаниям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ***TimaTi*** сказал(а):

@jukka4 я всё правильно написала эти препараты я буду принимать в беременность. Так как они мне нужны по показаниям. 

Так они много, кому нужны. Просто у вас идет выбор в вопросе ЛИТ или эти препараты. Как мне кажется, одно другого не заменяет. С ЛИТ вы будете применять эти препараты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...