Перейти к публикации

Низкая температура, норма или нет?


Полезные сообщения

 Девочки, добрый день всем!

Уже 11ДПО, тесты чистые. Меня смущает что температура на моих графиках гаразда ниже чем на всех графиках что я видела на ББ. Мерю во рту из-за этого ниже конечно, но и температура тела после О не поднималась выше 36.5. Базальную мерю электронным, ТТ мерила и электронным и ртутным цифры одинаковые🤷‍♀️

Я начинаю переживать, нормально это или стоит что-то проверить? 1925483-1628315804.jpg.51ac0c0a8537a89d07d392e4bcd1b130.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Важна разница температур, а не само значение. У моей тёти температура тела в норме 35.5, всегда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon а вы сдавали прогестерон?

Может недостаточность жёлтого тела... Разница температур у вас не идеальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычная температура тоже 35? Попробуйте не во рту, а во в?@#$%&. Это комфортнее, чем в прямой кишке , но ближе к делу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ часто наблюдаю у себя низкую температуру, не знаю с чем это связанно. Стандартные анализы в норме, гормоны скоро придут результаты

@kidsbarney скоро результат гормонов узнаю и первой и второй фазы, сейчас на препаратах, должны быть анализы получше. Раньше прогестерон был относительно в нормах🤷‍♀️ 

ЛГ и ОН17 высокие

@lela new часто мерила и температура тела была низкая. Вот интересно стало как у других. Может ли быть это вариантом нормы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yaksvon сказал(а):

@@КСЮ@ часто наблюдаю у себя низкую температуру, не знаю с чем это связанно. Стандартные анализы в норме, гормоны скоро придут результаты

@kidsbarney скоро результат гормонов узнаю и первой и второй фазы, сейчас на препаратах, должны быть анализы получше. Раньше прогестерон был относительно в нормах🤷‍♀️ 

ЛГ и ОН17 высокие

@lela new часто мерила и температура тела была низкая. Вот интересно стало как у других. Может ли быть это вариантом нормы? 

Да, это может быть индивидуальной особенностью. Тем более вы во рту измеряете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я сначала думала, что во рту вообще не показательно, но график то рисуется нормальный, хоть и разница между фразами маловата. Хотя я читала, что разница между фазкми 0.2-0.4 считается нормай 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon наверное и эстрадиол высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaksvon сказал(а):

@daisy2023 я сначала думала, что во рту вообще не показательно, но график то рисуется нормальный, хоть и разница между фразами маловата. Хотя я читала, что разница между фазкми 0.2-0.4 считается нормай 🤷‍♀️

0,4-норма, ниже уже не очень. Прогестерон надо смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в среднем разница 0.3, при проге по верху во 2 фазе

но у меня эстрик низкий в 1 фазе, прог высокий, поэтому и не получается этой большой разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//а вот эстродиол точно низкий был, но в начале недели придут анализы, обязательно обращу внимания на всё, что не в норме) @lela new @daisy2023

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько минут вы меряете электронным и ртутным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yaksvon сказал(а):

@Ola-la-//а вот эстродиол точно низкий был, но в начале недели придут анализы, обязательно обращу внимания на всё, что не в норме) @lela new @daisy2023

А вы в какой дц анализы сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77 электронным всегда после сигнала держу ещё 2 минуты. Ртутным 7 - 10 минут где-то. @Ola-la-// часть сдавала при огромной задержки, врач сказал, что это будут гормоны 2ой фазы. И ещё часть на второй день цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon ну в общем верно, ик.пикает электронный часто через 30 секунд, этого мало. А ртутный нужно 10 мин

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yaksvon сказал(а):

@Paulina77 электронным всегда после сигнала держу ещё 2 минуты. Ртутным 7 - 10 минут где-то. @Ola-la-// часть сдавала при огромной задержки, врач сказал, что это будут гормоны 2ой фазы. И ещё часть на второй день цикла. 

Овуляция в жту задержку была? Вы узи делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...