Перейти к публикации

Сны про покойников не для😵😱


Полезные сообщения

Кто знает почему снятся покойники? К чему все это? 

В 2007г. умер папин брат 37 лет от разрыва аневризмы в ГМ. Бабушке, своей маме, он никогда не снился, хотя это был её любимый сынок. А меня он замучил, почти год, представляете год снился каждую неделю. Сны ужасные, то по лбу даст при чем так отчётливо как наяву, во сне боли не чувствуете, а тот щелбан аж почувствовала и проснулась, то в машине повезёт и бензин закончился недоехали, а я все время хотела сказать ему что он умер, рот открываю, а слов нет, как онемела что-ли. Потом приснился, сказал что уходит и отстал. 

Бабушки умерли в 2019г обе, так снились почти год, достало все это. Всегда добрые, а во сне злыдни старые. Год мучали, а потом сказали, что уходят и пропали, но ненадолго. Иногда снова приходят, вижу их вместе с папой. 

Папа умер в 2020г в декабре, снится и во сне ржёт как лошадь, какой-то агрессивный. Надоело уже. Снится мне он, что со своей семьёй мамой, тёщей, братом, бабушкой. 

Вот что им надо от меня? Муж говорит, что ему иногда снится его бабушка, но не часто, приснилась и приснилась, помянул и дальше спать.

Ссылка на комментарий

По мне, когда кто-то сниться, это значит я об этом человеке думаю или переживаю, даже если это на подсознании. Приснился и приснился и что, проснулась забыла. Все от мыслей

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Папа снится каждый сон, когда помню, ушёл в июне 20. Пью сейчас фенибут, не снится почему то, но сны сами тревожные постоянно, то убегаю, то прячусь, то развожусь, в общем все напряжённо. Вчера таблетку не выпила, приснился и мне спокойнее и сам сон в спокойном русле. Мама не снится, зачем и почему не знаю. Че с этим делать я не знаю. В церкви не была со смерти мамы, с января 19. Не могу и не хочу. 

Ссылка на комментарий

Мне тоже снятся время от времени. Порталы информации какие-то прокладывают, похоже. Иду в церковь, ставлю свечи за упокой, пишу записки, иногда литию заказываю.

Только мама снится к чему-то неприятному (отношения у нее с детьми были неважные). Первый год после смерти так вообще снилась тревожными снами, один был такой: позвала меня ТАМ и за стол поминальный меня привела, а какой-то дед, сидящий за ним, сурово ее отчитал - мол, не время ей еще сюда. А мама за стол так села и меня звала присесть.

В общем, в церковь надо, может, поставить свечу да поговорить с ним мысленно.

Ссылка на комментарий

Я всегда думаю, что покойники приходят ни просто так во сне, если о них на кануне не думать или не вспоминать.

Это надо анализировать в после сноведения. Например если моей маме сниться дядя родной, то ждать хороших вестей в течении пары недель. Если сниться мне моя бабушка (а она во все всегда злая на меня), то все ждать грандиозного скандала с мужем ни из-за чего.

Может после прихода покойника во сне, вы на следующий день встречаете по работе недоброжелателя, который маскируется под хорошего человека. Только наблюдения дадут ответы. У каждого они свои. И не всегда при плохом сне с покойником, могут говорить о негативе в реальности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@London-london какие события были до или после снов? 

 

Из недавних поминки по папиному брату 28.07, в прошлом году мама с папой забыли, а в этом году бабушка ко мне во сне приходить начала за неделю до 28.07. Бабушка, когда жива была каждый год помины делала. 

Так снятся хаотично, свекровь пишет, что к перемене погоды. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, London-london сказал(а):

мама с папой забыли

Ну так вот , видимо , у вас в памяти отложилось, что в прошлый год забыли и вас это удручало , вот и начали в этот раз уже за неделю об этом подсознательно думать. 
 

Мне постоянно снится один и тот же сон со свекровью ( умирала тяжело , отношения были хорошие) , что кВ у нас не двушка , а оказывается , что трешка и , что она все ещё лежит в третьей этой комнате. Мертвая . И каждый раз одно и то же . И я прекрасно знаю почему - муж не отпустил потрею, мы переехали и вот едва шкаф ее одежды он даже не хотел разбирать , так и стоял . Очень много чего менять не хотел из памяти о маме . Видимо , я подсознательно катала , что она не ушла , с нами 

Ссылка на комментарий

Во время сна мозг перерабатывает те эмоции, и ту информацию, которая, проще говоря, не усвоилась у нас. Мозг помогает вашей психики справиться с какими-то сложными переживаниями, с помощью снов. Они могут наяву не так вас беспокоить, потому что вытеснены в подсознание. Но при этом будут оказывать влияние на вашу жизнь. Помогите себе, помолившись за их души. Отслужите об упокоении, раздайте бедным за их души. Должно отпустить. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DéjàEnceinte сказал(а):

А мне наоборот снятся живые, а во сне они умирают… жуткие сны, потом полдня отхожу.

Значит долго жить будут!

Ссылка на комментарий

@London-london Если усопший провославный,закажите сорокоуст за упокоение.Раздайте милостыню.

Сама пеку хлебобулочные изделия,отношу в храм.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, London-london сказал(а):

Так снятся хаотично, свекровь пишет, что к перемене погоды. 

правильно пишет.
Если родня вся в крещении, то закажите годовые записки об упокоении. Желательно в монастыре что бы имена читались ежедневно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ?❣️ВЕРА❣️? сказал(а):

@London-london Если усопший провославный,закажите сорокоуст за упокоение.Раздайте милостыню.

Сама пеку хлебобулочные изделия,отношу в храм.

Заказали. Сейчас затишье ттт. 

 

@Счастливая Таннета почему они ко мне прицепились? Сёстрам не снятся, братьям тоже. 

10 часов назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@NskMsk дай Бог!

Я помню бабушку хоронили, она как будто умерла. Сон такой. Заболела в натуре, выжила и прожила ещё 10 лет. Машина сбила тогда, врач сказал готовиться. Её в палату не положили, а оставили на каталке под простынкой, понимаете зачем?

Она потом чуть оклемалась да бучу устроила, жалобы катала во все инстанции. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...