Перейти к публикации

Что не так с тестами на О и БТ?(


Полезные сообщения

Ничего не понимаю..посмотрите, пожалуйста, приложенные фото график БТ (базальная температура) и тесты на О

это я тесты неправильно как-то делаю или неправильно замеряю Бт..или с моими гормонами не порядок полный?или это нормально?(я была вчера в полной уверенности, что О прошла, тк и скачок БТ был и тесты начали бледнеть. А тут опять через 3 дня. 
я дюфастон с 16 дц пью, может он так влиять?
нижний самый тест, сегодня который, ещё не высох, 10 минут прошло с момента, как сделала 

9D3E439B-9414-4A51-93BD-22A32ECFB534.jpeg

EDD37FD2-7972-4504-A610-2B16FA1DC4ED.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас двойная О. Сходите на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже, если завтра поднимется то вполне вероятно что двойная О. Я бы сбегала на УЗИ через пару дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 16 дц БТ (базальная температура) подняться из-за дюфа не могла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A а зачем вам дюф с 16 дц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// врач выписала, я уже пила так, О не подавляет, проверяла..и бхб на дюфастоне была

ну я на лапару в след цикле собираюсь, врач выписала, чтобы цикл наступил вовремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у вас в графике значения не учитываемые стоят?  Практически все? Такой график неинформативен.

По поводу тестов - вполне возможно, что был двойной всплеск ЛГ. Чтобы была двойная О, нужны 2ДФ.  Если у вас было чему второй раз лопаться - значит могла быть и двойная. Но на графике, как правило, двойную овуляцию не видно, потому что уже после первой начинает вырабатываться прог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// @mamaNastyaM почему то в это слабо верю, что у меня такое возможно..но на узи похоже сходить придётся..может там вообще никакой нет О, а это все сбой какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A не подавляет, но может сместить окно имплантации, если принимать дюф до О

От врача, который назначает дюф с 16 дц, да ещё чтоб цикл ровный был, нужно бежать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а что по поводу тестов и БТ (базальная температура) скажете?интересно ваше мнение

@daisy2023 не знаю, исправила, я в одно время меряю утром)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Екатерина A сказал(а):

@Ola-la-// врач выписала, я уже пила так, О не подавляет, проверяла..и бхб на дюфастоне была

ну я на лапару в след цикле собираюсь, врач выписала, чтобы цикл наступил вовремя

Природой задуман синхрон двух процессов - готовность эндометрия к имплантации и готовность эмбриона имплантироваться. Это небольшой промежуток времени - пара суток. Если начать готовить эндометрий раньше, то к моменту имплантации эмбриона имплантационное окно закроется и эмбрион не сможет зацепиться, просто погибнет, даже, если зачатие и произошло. Поэтому важно вовремя принимать дюф и по показаниям. Выравнивание цикла на относится к таким показаниям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A если б могла б сказать, то сказала б.. А так фигня какая-то нелогичная. Может лютеинизация была, но это только по узи узнаете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 как я понимаю, он и мог стать причиной бхб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина A сказал(а):

@daisy2023 как я понимаю, он и мог стать причиной бхб?

Может и мог.  А может беременность патологическая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сейчас перечитываю заключение узи, там не указано, что есть ДФ, написано просто, что в правом яичнике фолликулы до 12 мм, а в левом до 8 мм. И эндометрий 9

@daisy2023 почему то галочки ставятся сами не учитывать(хоть время одно и то же указано 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A это на какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда была двойная овуляция на графике все было ровнее некуда. Может цикл без овуляции? Обычно в таких циклах есть скачки температуры такие непонятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamaNastyaM что именно?узи?11 дц

@СкороМамочка2021 не хотелось бы…завтра уже на узи схожу посмотрю что там, чтобы не обнадёживаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у вас двойная О, у меня раньше так часто было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...