Перейти к публикации

Спермограмма по Крюгеру, сдача


Полезные сообщения

@Плодожор Не расстраивайтесь заранее. СГ можно пересдать. Раз на раз не приходится, действительно. И поднимают тут люди БАДами морфу, полно историй. Но мне кажется, к врачу его надо лечить... И ПА участить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно результат плачевный. Вдь год пытаемся и по 0. Овули у меня есть. 

@Glow да явного простатита нет. Чего его лечить. Отправлю конечно только еще б.знать куда.

Гомик ему мб сдать с индексом хома 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот эта последняя худшая сг у мужа была с приемом вина в период воздержания. Ну и курить он начал. И ковид был за 3 мес до. 

Оля, ковид это уже другая история ... Если конечно «квасить» без продыху, то повлияет . А когда никогда вина или коньячка, думаю не особо. С мужем поехали ему сдали пцр на ковид... вот джем результат. А я не сдавала, если у него есть и у меня тоже . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Оля, ковид это уже другая история ... 

Другая. Но и 3 мес прошло. Да и не у всех он влияет на фертильность. 

Хотя как я почитала одну доктор, на женщинр конечно может существенно повлиять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Другая. Но и 3 мес прошло. Да и не у всех он влияет на фертильность. 

Хотя как я почитала одну доктор, на женщинр конечно может существенно повлиять. 

Надеюсь что у нас не ковид... не готова я к такому повороту. Б придётся точно отложить, а я не хочу). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила что когда ногу муж колол мы ж ему противостолбнячную вкололи. Хотя я сомнавеюсь что такая ранка привела б к столбняку. И ещё что то повышающее давление ему кололи и потом зад опух на неделю. 

 

 

А ковид типа не влияет на СГ. Вернее прививка от ковид. Даже исследования уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Плодожор сказал(а):

Вспомнила что когда ногу муж колол мы ж ему противостолбнячную вкололи. Хотя я сомнавеюсь что такая ранка привела б к столбняку. И ещё что то повышающее давление ему кололи и потом зад опух на неделю. 

 

 

А ковид типа не влияет на СГ. Вернее прививка от ковид. Даже исследования уже есть.

Может и есть, может и не влияет. Но на себе и своём ребёнке проверять не хочу. Надеюсь простуда. Сегодня должен прийти результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пцр не всегда показывает. Лучше сдавать антитела игм игг.у нас на работе одна три раза пцр сдавала все было отр. Течение было характерное. Потом  сдавала антитела нашли игм.

https://cyberleninka.ru/article/n/kontratseptivnye-vaktsiny/viewer

Читала про сперму и наткнулась. Не знала что Пфайзер занимается разработкой контацептивных вакцин. Да и вообще не знала что такое бывает.

Больще всего мне поравилось про хгч вакцину. И что деймтвие ее подоожается 3-6мес. Не вызывает побочки. Что тоэто мненапоминает...

Статья 2014 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...