Перейти к публикации

Гинеколог Москва


Полезные сообщения

Девочки, доброго дня. Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве. Я беременна. В жк ещё в первом триместре в мазке нашли кишечную палочку. Симптомов не было у меня и нет сейчас. Назначили свечи гексикон. Ставила и пила бактерии для микрофлоры. Потом должны были взять повторный анализ бак посев, а взяли оказывается обычный мазок, забыли видимо. Я то не знала что берут. Пришёл анализ сказали хороший и все. Я успокоилась. А теперь без ещё каких либо анализов мне назначают антибиотики на основании самого первого анализа. Еле уговорила взять повторно, но результата ещё нет. Хотелось бы выяснить как лечить, чем лечить, надо ли? Или просто начинать пить антибиотики и все? Переживаю за малыша. Понимаю что и эта падочка плохо влияет, но может имеет значение её количество? Т.к. симптомов нет, общий мазок воспалительный процесс не показывает моча общий анализ тоже хороший. 

Сейчас срок 19 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождитесь результата повторного анализа. Тогда уже с врачом решите про антибы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk она в отпуск уходит, надо будет к другому идти. И это две недели ещё ждать...думаю может нужно быстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 пусть запишет Вас к другой, по элрегистратуре. Если по системе врач-врач, то у них очередь короче намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk я просила. Она сказала мне самой записываться на 5 августа и все к тому кто свободен будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую гинеколога Харичкову Алевтину Михайловну. Принимает в высоких технологиях

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...