Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем) я уж думала купить, и стоит он не дёшево. 

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Фуфло.

И как он поможет увеличить объем???

по отзывам он не объём поможет увеличить, а поможет этому маленькому количеству спермы добраться куда надо. 

3 минуты назад, Anabela сказал(а):

А у меня оба ребёнка на актиферте зачаты😁

У вас тоже все было проверено и просто тупо не получалось? 
вы ещё и содой спринцевали же? Я так боюсь это делать, вдруг все там только испорчу...

@Олькааааа

56 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@Anabela а вы только эти два раза его использовали? 

Да

@СкороМамочка2021 а вы про соду откуда узнали? 

В первый раз содой, во второй без. 

• Спасибо 1

И я пользовалась 1 раз, и случилась беременность. До этого 2 года не получалось, тоже маленький объем. Но! Ребенок с ХА, прервали. Генетики в один голос говорят, что случайность. А я чего только не надумала, может, Актиферт помог добраться не здоровому сперматазоиду. А может и случайность. Но больше использовать боюсь. Хотя ещё 2 тюбика имеется.

35 минут назад, Anna.dp сказал(а):

И я пользовалась 1 раз, и случилась беременность. До этого 2 года не получалось, тоже маленький объем. Но! Ребенок с ХА, прервали. Генетики в один голос говорят, что случайность. А я чего только не надумала, может, Актиферт помог добраться не здоровому сперматазоиду. А может и случайность. Но больше использовать боюсь. Хотя ещё 2 тюбика имеется.

О, а вы из Днепра как раз)) надумаете продавать скажите. А то его в аптеках нет. 
я вот, кстати, тоже этого боюсь. Может добраться тот, кому и не нужно это делать. 

@СкороМамочка2021 , в том то и дело, что и в аптеках его нет, только через сайты, и некоторые гинекологи о нем не слышали. На самом деле, сомнительная штука без цвета и запаха, при этом за кучу денег. Честно говоря, пока не решила избавиться от него или использовать ещё раз, прям как в рулетку играю( Если что, покупала через сайт, высылали из Киева

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...