Перейти к публикации

Я не пойму,babyplan не ставит сам овуляцию?


Полезные сообщения

Первый месяц пользования графиком бт от babyplan.подскажите,он самостоятельно,по данным бт не ставит преполагаемую овуляцию? На babyblog ставит сам,овуляция точно была,потому как делала УЗИ.и как можно весь график посмотреть? 

Screenshot_20210717-045054_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда у вас по узи подтвердили О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по бт не было О.Покажите УЗИ,когда была О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметьте на графике О по Узи! И будет хоть какая то картина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому графику как буд то ее и небыло, не если она была по узи, надо ее проставить, а на бебиблог каким числом поставил овуляцию???

Должно быть 4 значения выше ср темпы на сколько то градусов, тогда график проводит линию ср темпы, и предполагаемой овули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helpav вы что с графиком то сделали? Ни чего ведь и нам не понятно. Один график не закончен и следующий начат или нет. Хоть напишите когда по узи О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас два графика начаты - от 15 и от 29 июня. Разберитесь с графиками и поставьте овуляцию по УЗИ. Если вам ее действительно подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с графиком,зачем разбили на два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График похож на ановуляторный, что-то похожее на подъем БТ наклёвывается на 17 ДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Glow сказал(а):

График похож на ановуляторный, что-то похожее на подъем БТ наклёвывается на 17 ДЦ.

Я так понимаю это не полный график, раз в вопросе автора - как посмотреть полный. Плюс она напутала что то - графика два - от 15 и от 29 июня. Так что всей картины на этом графике не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 а на втором вообще ничего не вижу я, второй удалить, наверное, надо, и продлить длину цикла в настройках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Glow сказал(а):

@daisy2023 а на втором вообще ничего не вижу я, второй удалить, наверное, надо, и продлить длину цикла в настройках.)

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Helpav сказал(а):

подскажите,он самостоятельно,по данным бт не ставит преполагаемую овуляцию?

Он ставит по программе: 5 (вроде) точек второй фазы должны быть больше на сколько-то десятых среднего от предыдущих трех точек (или наоборот, 3 точки второй фазы больше 5-и предыдущих). На Вашем графике такого не наблюдается (что не отменяет факта того, что в реальности овуляция могла быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисует он сам,но только когда будет соблюдено условие что 3 последующих значения выше 6 предидущих,у вас этого нет на графике.С графиками какая-то фигня у вас,выше уже написали,удалите график за 29.06 и выставьте овуляцию самостоятельно, согласно УЗИ,там есть специальная кнопка для этого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

По этому графику как буд то ее и небыло, не если она была по узи, надо ее проставить, а на бебиблог каким числом поставил овуляцию???

Должно быть 4 значения выше ср темпы на сколько то градусов, тогда график проводит линию ср темпы, и предполагаемой овули

На бейби блог поставил овуляцию 19 дц,а узист сказал на 22 дц(когда я у него была),что пару дней назад была овуляция.

Screenshot_20210717-215856_Chrome.jpg

16 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

И когда у вас по узи подтвердили О

Была на 22 дц на УЗИ,сказали была О пару дней назад 

5 часов назад, Мазаль сказал(а):

Рисует он сам,но только когда будет соблюдено условие что 3 последующих значения выше 6 предидущих,у вас этого нет на графике.С графиками какая-то фигня у вас,выше уже написали,удалите график за 29.06 и выставьте овуляцию самостоятельно, согласно УЗИ,там есть специальная кнопка для этого.

Спасибо за совет! Сейчас попробую

16 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

И когда у вас по узи подтвердили О

На 22 дц сказали, что овуляция была пару дней назад

14 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

По этому графику как буд то ее и небыло, не если она была по узи, надо ее проставить, а на бебиблог каким числом поставил овуляцию???

Должно быть 4 значения выше ср темпы на сколько то градусов, тогда график проводит линию ср темпы, и предполагаемой овули

Спасибо за ответ!поняла

7 часов назад, Mnenosina сказал(а):

Он ставит по программе: 5 (вроде) точек второй фазы должны быть больше на сколько-то десятых среднего от предыдущих трех точек (или наоборот, 3 точки второй фазы больше 5-и предыдущих). На Вашем графике такого не наблюдается (что не отменяет факта того, что в реальности овуляция могла быть).

Я так думаю,может другие факторы повлияли на бт,и поэтому не правильно отображены данный температуры?

9 часов назад, Glow сказал(а):

@daisy2023 а на втором вообще ничего не вижу я, второй удалить, наверное, надо, и продлить длину цикла в настройках.)

Удалила,спасибо.

12 часов назад, Оленькаоля сказал(а):

@Helpav вы что с графиком то сделали? Ни чего ведь и нам не понятно. Один график не закончен и следующий начат или нет. Хоть напишите когда по узи О

😁😁😁натворила.это я первый раз пыталась его построить,видимо не разобралась.сейчас ,благодаря подсказкам привела его в порядок

Вот что получилось!спасибо за советы!теперь хоть похож на график. Овуляцию поставила 19 дц. (Пару дней назад ,как сказал узист) как раз и получается 19-20 дц). 

Screenshot_20210717-221504_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас почему-то разные значения в графике бебиблога и бебибплана.На бебиплане у вас  на 23  и 24 день цикла два разных значения, а на бебиблоге 2 одинаковых. Поэтому собственно бебиблог и нарисовал овуляцию,а бебиплан нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отметку овуляции по УЗИ убрать,сам нарисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ОльгаВоронова сказал(а):

Можно отметку овуляции по УЗИ убрать,сам нарисует

Есть! Убрала овуляцию по узи,и действительно сам поставил.спасибо!

9 часов назад, Мазаль сказал(а):

У вас почему-то разные значения в графике бебиблога и бебибплана.На бебиплане у вас  на 23  и 24 день цикла два разных значения, а на бебиблоге 2 одинаковых. Поэтому собственно бебиблог и нарисовал овуляцию,а бебиплан нет.

 

 

 

Нашла ошибку,спасибо!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...