Перейти к публикации

Это уже кошмар какой-то


Полезные сообщения

@Мила-2021 Скорее всего это ваши страхи. И расшатанная психика на какой-то почве (сужу по себе). Один раз приснилось - вы сильно испугались, стали чаще про это думать. Вот и цепь очередных снов с тем же содержанием. По-моему как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лет 10 назад постоянно снились сны, где все заканчивалось смертью отца. Тоже накручивала себя и с содраганием ждала ужасных известий, но все закончилось, когда я наладила отношения с папой. Сны после этого как по щелчку прекратилсь. 

Может это прозвучит глупо и натянуто за уши. Подумайте хорошенько, может у вас с этим человеком остались какие-то нерешенные дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Один из моих страшных кошмаров - нога болит, я поднимаю штанину, а там черви прожрали дыры и заползают внутрь. Нет у меня такого скрытого желания, вот сто пудов!)))

Ну кто ж Вас знает. Мне недавно вот приснилось, пока ждала свой пцр на корону, что он мне выдал ложноположительный результат из-за клещевого энцефалита, вот из меня медсестра клеща вытаскивает и вообще нужно срочно прививаться от клещевого энцефалита, иначе в самолёт не пустят из-за клещей.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...