Перейти к публикации

Приём дюфастона


Dasha27

Полезные сообщения

Здравствуйте! Кто до какого срока принимал дюфастон при беременности и как отменяли данный преппарат? 

Я принимала по три таблетки в день, гинеколог сказала снижать каждые три дня по пол таблетки. Сейчас у меня 16 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменяла с 12-13ти недель примерно по такой же схеме

Только было по 2 табл в день. И вообще у всех разная картина, в смысле если беременность тяжёлая, то чуть ли не до родов принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 20нед. Потом перешла на Утрожестан до 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 недель. До сих пор принимаю 🤦🏼‍♀️ На двадцать какой-то убрали половинку, потом ещё, до 3. Теперь по 1 утром и вечером. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 25 недель Дюфастон 1*2р/д, потом перешла на Утрожестан 200*2р/д до 34 недели с полной отменой к 36 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто Утрожестан применял до конца, есть кто сам родил с нормальной шейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменять мне недель в 13-14 вроде говорила врач. И достаточно резко. Буквально за пару недель убрать его. Я читала, что резко нельзя, отменяла медленно. Начала отменять тоже позже, недель в 16. Боялась ппц.  Пила тоже по 3 таблетки. Сначала в обед половину убрала, неделю пила так, потом обеденную убрала. Утреннюю и вечернюю, вроде бы, по четверти убирала, точно не могу вспомнить уже. Слезала долго с него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tigro4ka25 До 36 вставляла. Порвалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...