Перейти к публикации

Может быть беременность?

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый день. Подскажите, возможна ли беременность? Сразу не показал, через 2 часа увидела полоску, предположительно 12 дпо, эвик разобрала🙈 не кидайте тапками. Завтра схожу на хгч, но пока нервничаю же. 

IMG_20210715_144640.jpg

• Держу кулачки 2

Может да, а может и нет.. У меня было подобное, что полоски замечала не в первые 10 минут и была Б, но может и реагент вылезти. У вас прям розовенькие полоски.  Пусть это будет беременность!

@kate1888 я когда первый раз забеременела( ну ещё не знала) сделала с утра тест, он пустой был, выкинула в мусор, а мусора прям полный пакет был, тест с верху лежал, ушла на работу. Пришли с подругой на обед, она ну что там, я говорю пусто, вон смотри, беру тест , а там вторая полоска такая же как у вас) вот так я и узнала о Б из мусорки) пусть у вас будет //)!

@Марютка а да, и тест я делала дня за 4 до месячных 

@Марютка если это Б к вечеру полоска будет ярче 

Виднеется белая полоска, место где она должна быть. На фото не очень понятно, посмотрите в реале, если есть чёткая белая, а вокруг реагент, то это отрицательный. 

Хгч 21, теперь буду мониторить , пересдам в воскресенье, очень надеюсь что не бхб. Прогестерон маловат 10 нг/мл, на нижней границе нормы для бер. 

• Держу кулачки 3

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...