Перейти к публикации

Идти ли к врачу?

Рекомендованные сообщения

Вчера была на узи, назначили дюфастон. Сегодня собиралась к гинекологу своему, чтобы она назначила анализы. Может лучше отлежаться пока дома? Понаблюдать? А то ходьба лишняя против меня играет

3 минуты назад, Юлия 06 сказал(а):

@Сладкая мышка что по узи сказали?

Сказали что нечеткие края плодного яйца, и так как была мазня назначили дюфастон. А так надо сдавать хгч, чтобы посмотреть развитие.

9 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Сказали что нечеткие края плодного яйца, и так как была мазня назначили дюфастон. А так надо сдавать хгч, чтобы посмотреть развитие.

Хгч не показывает ничего, кроме роста плодных оболочек. Развитие мониторят по узи.

А что у нас узисты уже делают назначения? Или это узи-гиня? Если так, то зачем ещё к гине идти? Почему сразу узист не выписала направления на анализы? 

26 минут назад, Коот сказал(а):

А что у нас узисты уже делают назначения? Или это узи-гиня? Если так, то зачем ещё к гине идти? Почему сразу узист не выписала направления на анализы? 

Узист- гинеколог. Потому что это наверно не в ее компентентности? Я у частного была. А анализы мне надо бесплатные сдавать.

15 минут назад, London-london сказал(а):

Третий ребенок😱в коммуналке с братом алкоголиком🤯 и без нормальной работы😵

А что дает нормальная работа? У меня была до этого нормальная, но как работала по 12 часов, так и работала в беременность, ничего не сокращали... в бюджетных организациях, где все соблюдают, так там копейки платят. Муж пусть теперь работает за двоих, он так мечтал об этом, чтоб я дома сидела. Выйду с декрета пойду работать, с одним легче, чем с двумя. А как по четвертому рожают, живя в двухкомнатной? Может свекровь подарит нам недвижимость наконец-то))надо везде плюсы искать

• Ха-ха 4
  • Непонятно 1

@Сладкая мышка "с одним легче чем с двумя? "Автор это ваш третий ребёнок, я вас наверное удивлю, но двое других детей никуда не денутся.

• Нравится 4
  • Ха-ха 5
2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

А что дает нормальная работа? У меня была до этого нормальная, но как работала по 12 часов, так и работала в беременность, ничего не сокращали... в бюджетных организациях, где все соблюдают, так там копейки платят. Муж пусть теперь работает за двоих, он так мечтал об этом, чтоб я дома сидела. Выйду с декрета пойду работать, с одним легче, чем с двумя. А как по четвертому рожают, живя в двухкомнатной? Может свекровь подарит нам недвижимость наконец-то))надо везде плюсы искать

22 минуты назад, London-london сказал(а):

А что вы предлагаете аборт? Ради чего? Ради денег? Только не говорите, что лучше на двоих потратиться, уж не лучше, потом и вырастают эгоисты и неумехи, которые сидят на шее у родителей. Никогда ради детей не собираюсь прогибаться

• Непонятно 4
49 минут назад, London-london сказал(а):

ну а чо, получат пособия всяческие, кредит может дадут с 3 МК и будет своя квартира. Куча людей так рожает. 

Опять же Надежда что свекровь подарит недвижку

42 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Нормальная работа дает нормальные декретные выплаты. Поскольку у вас и так проблемы с деньгами - вам это было бы не лишним. 

Можно рожать сколько угодно, но алкоголик не лучшее соседство.

А на свекровь можете не надеяться - вы ей никто, чтобы недвижимость вам дарить. Хотела бы - давно подарила бы

• Нравится 5

Я редко в ваших темах пишу, но  хочется спросить: вас жизнь вообще ничему не учит?

Я не против ребенка даже, но не с такими же рассуждениями, это ужас :mamamia:

Конкретно по вашему вопросу: купите дюфастон и пейте, вы что ждете-то? Или вам 1000 руб жалко, а дальше вы что будете делать? Хотя... зачем я это пишу.

• Нравится 8
  • Ха-ха 1
1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

А как по четвертому рожают, живя в двухкомнатной?

Мозгов нет. 

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

потом и вырастают эгоисты и неумехи, которые сидят на шее у родителей

А как же желание заполучить свекровину квартиру? 

Не можете сами заработать? Неумехи? 

25 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Конкретно по вашему вопросу: купите дюфастон и пейте, вы что ждете-то? Или вам 1000 руб жалко, а дальше вы что будете делать? Хотя... зачем я это пишу.

3 часа назад, Сладкая мышка сказал(а):

Может лучше отлежаться пока дома? Понаблюдать? А то ходьба лишняя против меня играет

С двойней ходьба не мешала и сейчас не помешает для кошелька. 

1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ну а чо, получат пособия всяческие, кредит может дадут с 3 МК и будет своя квартира. Куча людей так рожает. 

Опять же Надежда что свекровь подарит недвижку

Ну не надежда... но если она отпишет государству-будет странно. А так у меня есть своя квартира, доля, не знаю, что, но я здесь хозяйка! Так бывает, есть личности, у которых уже несколько своих квартир, а долю свою никому не отдадут))) 

39 минут назад, jukka4 сказал(а):

Нормальная работа дает нормальные декретные выплаты. Поскольку у вас и так проблемы с деньгами - вам это было бы не лишним. 

А на свекровь можете не надеяться - вы ей никто, чтобы недвижимость вам дарить. Хотела бы - давно подарила бы

Абсолютно с вами согласна, она мне никто и мне ничего не надо, но внуки всетаки ее... поэтому шанс есть всегда))) и если муж не захотел купить свою квартиру, значит мать ему что-то обещала...

41 минуту назад, jukka4 сказал(а):

Ну а так муж возьмет отпуск по уходу у него официальная, а я пойду работать))) думаю, все решаемо. Ну не выплатят мне 200 тыс декретных, ну и фиг с ними. Зато я детей на кружки спокойно начну водить)) 

14 минут назад, London-london сказал(а):

Мозгов нет. 

А как же желание заполучить свекровину квартиру? 

Не можете сами заработать? Неумехи? 

С двойней ходьба не мешала и сейчас не помешает для кошелька. 

Не совсем вас поняла, причем тут кошелек?  Ходьба? 

И вообще хватит лезть в мою финансовую жизнь, я еще денег ни у кого не попросила... будет жопа, сдам золото...

• Нравится 1
48 минут назад, jukka4 сказал(а):

Малообеспеченным сейчас хорошие пособия платят. Едв, например, сравнимо с декретными, тоже 100 с чем-то тыс. Потом на ипотеку до 450 тыс можно оформить, если дадут кредит, конечно, потом до полутора, с 3до 8 старшим...рожай да рожай...

Мне жаль ваших детей,  даже не из-за жилья или материального положения,  а из-за вашего подхода ко всему.  По вашему вопросу,  у вас же была инфекция во время прошлой беременности,  если я правильно помню?  Вы пролечились?  Когда последний раз обследование проходили?  Если давно,  то к врачу,  сдавать все анализы.  

• Нравится 1
22 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

будет жопа, сдам золото...

🤣🤣🤣

А дальше что сдадите почку? 

24 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

если муж не захотел купить свою квартиру

А не думали, что у мужа нет средств на покупку квартиры? 

26 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

А так у меня есть своя квартира, доля

Так доля или квартира две большие разницы. 

• Нравится 1

@Сладкая мышка какой третий ребёнок!? Вы кредит за памперсы на первых хоть выплатили?? А то мечты мечты...

@London-london почку мужа😂😂

@Сладкая мышка У вас появилась квартира? Вроде ж муниципальная была?

Только что, London-london сказал(а):

@мастер боевой камасутры в муниципальной квартире теперь есть доли? Как я отстала от жизни в РФ. 

Ну вы тоже не глупите, можно взять и приватизировать,и будет доля)

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...