Перейти к публикации

Идти ли к врачу?


Полезные сообщения

Вчера была на узи, назначили дюфастон. Сегодня собиралась к гинекологу своему, чтобы она назначила анализы. Может лучше отлежаться пока дома? Понаблюдать? А то ходьба лишняя против меня играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка что по узи сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия 06 сказал(а):

@Сладкая мышка что по узи сказали?

Сказали что нечеткие края плодного яйца, и так как была мазня назначили дюфастон. А так надо сдавать хгч, чтобы посмотреть развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Сказали что нечеткие края плодного яйца, и так как была мазня назначили дюфастон. А так надо сдавать хгч, чтобы посмотреть развитие.

Хгч не показывает ничего, кроме роста плодных оболочек. Развитие мониторят по узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка анализы вам сейчас для какой цели нужны и как срочно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас узисты уже делают назначения? Или это узи-гиня? Если так, то зачем ещё к гине идти? Почему сразу узист не выписала направления на анализы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Коот сказал(а):

А что у нас узисты уже делают назначения? Или это узи-гиня? Если так, то зачем ещё к гине идти? Почему сразу узист не выписала направления на анализы? 

Узист- гинеколог. Потому что это наверно не в ее компентентности? Я у частного была. А анализы мне надо бесплатные сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, London-london сказал(а):

Третий ребенок😱в коммуналке с братом алкоголиком🤯 и без нормальной работы😵

А что дает нормальная работа? У меня была до этого нормальная, но как работала по 12 часов, так и работала в беременность, ничего не сокращали... в бюджетных организациях, где все соблюдают, так там копейки платят. Муж пусть теперь работает за двоих, он так мечтал об этом, чтоб я дома сидела. Выйду с декрета пойду работать, с одним легче, чем с двумя. А как по четвертому рожают, живя в двухкомнатной? Может свекровь подарит нам недвижимость наконец-то))надо везде плюсы искать

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка "с одним легче чем с двумя? "Автор это ваш третий ребёнок, я вас наверное удивлю, но двое других детей никуда не денутся.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

А что дает нормальная работа? У меня была до этого нормальная, но как работала по 12 часов, так и работала в беременность, ничего не сокращали... в бюджетных организациях, где все соблюдают, так там копейки платят. Муж пусть теперь работает за двоих, он так мечтал об этом, чтоб я дома сидела. Выйду с декрета пойду работать, с одним легче, чем с двумя. А как по четвертому рожают, живя в двухкомнатной? Может свекровь подарит нам недвижимость наконец-то))надо везде плюсы искать

 

22 минуты назад, London-london сказал(а):

Третий ребенок😱в коммуналке с братом алкоголиком🤯 и без нормальной работы😵

А что вы предлагаете аборт? Ради чего? Ради денег? Только не говорите, что лучше на двоих потратиться, уж не лучше, потом и вырастают эгоисты и неумехи, которые сидят на шее у родителей. Никогда ради детей не собираюсь прогибаться

  • Непонятно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, London-london сказал(а):

Третий ребенок😱в коммуналке с братом алкоголиком🤯 и без нормальной работы😵

ну а чо, получат пособия всяческие, кредит может дадут с 3 МК и будет своя квартира. Куча людей так рожает. 

Опять же Надежда что свекровь подарит недвижку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж набранные кредиты уже выплатил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

А что дает нормальная работа? У меня была до этого нормальная, но как работала по 12 часов, так и работала в беременность, ничего не сокращали... в бюджетных организациях, где все соблюдают, так там копейки платят. Муж пусть теперь работает за двоих, он так мечтал об этом, чтоб я дома сидела. Выйду с декрета пойду работать, с одним легче, чем с двумя. А как по четвертому рожают, живя в двухкомнатной? Может свекровь подарит нам недвижимость наконец-то))надо везде плюсы искать

Нормальная работа дает нормальные декретные выплаты. Поскольку у вас и так проблемы с деньгами - вам это было бы не лишним. 

Можно рожать сколько угодно, но алкоголик не лучшее соседство.

А на свекровь можете не надеяться - вы ей никто, чтобы недвижимость вам дарить. Хотела бы - давно подарила бы

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я редко в ваших темах пишу, но  хочется спросить: вас жизнь вообще ничему не учит?

Я не против ребенка даже, но не с такими же рассуждениями, это ужас :mamamia:

Конкретно по вашему вопросу: купите дюфастон и пейте, вы что ждете-то? Или вам 1000 руб жалко, а дальше вы что будете делать? Хотя... зачем я это пишу.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

А как по четвертому рожают, живя в двухкомнатной?

Мозгов нет. 

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

потом и вырастают эгоисты и неумехи, которые сидят на шее у родителей

А как же желание заполучить свекровину квартиру? 

Не можете сами заработать? Неумехи? 

25 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Конкретно по вашему вопросу: купите дюфастон и пейте, вы что ждете-то? Или вам 1000 руб жалко, а дальше вы что будете делать? Хотя... зачем я это пишу.

 

 

3 часа назад, Сладкая мышка сказал(а):

Может лучше отлежаться пока дома? Понаблюдать? А то ходьба лишняя против меня играет

С двойней ходьба не мешала и сейчас не помешает для кошелька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ну а чо, получат пособия всяческие, кредит может дадут с 3 МК и будет своя квартира. Куча людей так рожает. 

Опять же Надежда что свекровь подарит недвижку

Ну не надежда... но если она отпишет государству-будет странно. А так у меня есть своя квартира, доля, не знаю, что, но я здесь хозяйка! Так бывает, есть личности, у которых уже несколько своих квартир, а долю свою никому не отдадут))) 

39 минут назад, jukka4 сказал(а):

Нормальная работа дает нормальные декретные выплаты. Поскольку у вас и так проблемы с деньгами - вам это было бы не лишним. 

Можно рожать сколько угодно, но алкоголик не лучшее соседство.

А на свекровь можете не надеяться - вы ей никто, чтобы недвижимость вам дарить. Хотела бы - давно подарила бы

Абсолютно с вами согласна, она мне никто и мне ничего не надо, но внуки всетаки ее... поэтому шанс есть всегда))) и если муж не захотел купить свою квартиру, значит мать ему что-то обещала...

41 минуту назад, jukka4 сказал(а):

Нормальная работа дает нормальные декретные выплаты. Поскольку у вас и так проблемы с деньгами - вам это было бы не лишним. 

Можно рожать сколько угодно, но алкоголик не лучшее соседство.

А на свекровь можете не надеяться - вы ей никто, чтобы недвижимость вам дарить. Хотела бы - давно подарила бы

Ну а так муж возьмет отпуск по уходу у него официальная, а я пойду работать))) думаю, все решаемо. Ну не выплатят мне 200 тыс декретных, ну и фиг с ними. Зато я детей на кружки спокойно начну водить)) 

14 минут назад, London-london сказал(а):

Мозгов нет. 

А как же желание заполучить свекровину квартиру? 

Не можете сами заработать? Неумехи? 

 

 

С двойней ходьба не мешала и сейчас не помешает для кошелька. 

Не совсем вас поняла, причем тут кошелек?  Ходьба? 

И вообще хватит лезть в мою финансовую жизнь, я еще денег ни у кого не попросила... будет жопа, сдам золото...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, jukka4 сказал(а):

Нормальная работа дает нормальные декретные выплаты. Поскольку у вас и так проблемы с деньгами - вам это было бы не лишним. 

Можно рожать сколько угодно, но алкоголик не лучшее соседство.

А на свекровь можете не надеяться - вы ей никто, чтобы недвижимость вам дарить. Хотела бы - давно подарила бы

Малообеспеченным сейчас хорошие пособия платят. Едв, например, сравнимо с декретными, тоже 100 с чем-то тыс. Потом на ипотеку до 450 тыс можно оформить, если дадут кредит, конечно, потом до полутора, с 3до 8 старшим...рожай да рожай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль ваших детей,  даже не из-за жилья или материального положения,  а из-за вашего подхода ко всему.  По вашему вопросу,  у вас же была инфекция во время прошлой беременности,  если я правильно помню?  Вы пролечились?  Когда последний раз обследование проходили?  Если давно,  то к врачу,  сдавать все анализы.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

будет жопа, сдам золото...

🤣🤣🤣

А дальше что сдадите почку? 

24 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

если муж не захотел купить свою квартиру

А не думали, что у мужа нет средств на покупку квартиры? 

26 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

А так у меня есть своя квартира, доля

Так доля или квартира две большие разницы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка какой третий ребёнок!? Вы кредит за памперсы на первых хоть выплатили?? А то мечты мечты...

@London-london почку мужа😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка открою Вам тайну - на самом деле всем здесь все равно,рожайте хоть10 и водите спокойно по кружкам

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка У вас появилась квартира? Вроде ж муниципальная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры в муниципальной квартире теперь есть доли? Как я отстала от жизни в РФ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, London-london сказал(а):

@мастер боевой камасутры в муниципальной квартире теперь есть доли? Как я отстала от жизни в РФ. 

Ну вы тоже не глупите, можно взять и приватизировать,и будет доля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...