Перейти к публикации

Скачки БТ


Полезные сообщения

Девочки 🤗 кто знает, почему бывают такие скачки БТ?

Screenshot_20210713-084447_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет ИЗ!🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть это будет ИЗ!🤞

Эх! Хорошо бы! 😊 только ведь после ИЗ БТ должна на след день подняться. А она осталась на прежнем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка не всегда) 1-2 дня) 

удачи :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни каких западаний, вижу что темпа скакнула до 37.3 а потом опустилась вполне до нормальной 37. Может мерили в разное время, или 11.07 плохо спали, перегрелись, ходили на пляж, или пили? Или просто стесанули. 37 это норма для 2й фазы, выше тоже норма, если электронным мереете то он слегка меньше показывает чем ртутный, на 0.2 примерно, так что все усредненно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно списывать любое колебание БТ на ИЗ. Тем более сомнительное явление ИЗ падает вниз, а не прыгает вверх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Не вижу ни каких западаний, вижу что темпа скакнула до 37.3 а потом опустилась вполне до нормальной 37. Может мерили в разное время, или 11.07 плохо спали, перегрелись, ходили на пляж, или пили? Или просто стесанули. 37 это норма для 2й фазы, выше тоже норма, если электронным мереете то он слегка меньше показывает чем ртутный, на 0.2 примерно, так что все усредненно. 

Ни одного из фактов не было. Просто интересны причины, если они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График в целом странный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

Ни одного из фактов не было. Просто интересны причины, если они есть

Да какие тут причины, и 37 и 37.3 норма. Разница то всего в 0.3, на графике странно просто смотрится

Вот если завтра поднимется до 37.3 и выше, вот тогда будет похоже на из, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б больше задавалась вопросом почему когда тест на О + не происходит понижения температуры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

График в целом странный

Оля, почему? Что именно странно? У меня все графики похожи, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

Оля, почему? Что именно странно? У меня все графики похожи, мне кажется

Нет, предыдущие другие

В этом мне кажется О не было

Как написали выше- бт не должна подниматься перед О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Нет, предыдущие другие

В этом мне кажется О не было

Как написали выше- бт не должна подниматься перед О

Ну с тестами-то все ясно. Но а как же ощущения О, как в раз в день положительного теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что О под вопросом. Вижу только один скачок, вверх, если его убрать, поставить не учитываемым, то график как график, но с маленькой разницей температур. Я бы прог проверила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Тоже считаю, что О под вопросом. Вижу только один скачок, вверх, если его убрать, поставить не учитываемым, то график как график, но с маленькой разницей температур. Я бы прог проверила

В прошлом месяце был 34, середина нормы. Не помню единицы измерения. А как же ощущения О? Обман организмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

В прошлом месяце был 34, середина нормы. Не помню единицы измерения. А как же ощущения О? Обман организмом?

Организм в принципе странная штука. И да, могут быть ощущения О, а ее может не быть

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Организм в принципе странная штука. И да, могут быть ощущения О, а ее может не быть

Как грустно 😔 я не знала такого

5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Организм в принципе странная штука. И да, могут быть ощущения О, а ее может не быть

Поставила не учитывать это странное значение. Программа все равно ставит О. Врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка у меня в этом цикле лютеинизация 2 фолликов, а ощущения О были, но не такие яркие. И бт странно себя вела. Потому пошла на узи смотреть. В итоге О не было. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Снежано4ка у меня в этом цикле лютеинизация 2 фолликов, а ощущения О были, но не такие яркие. И бт странно себя вела. Потому пошла на узи смотреть. В итоге О не было. 

Вы прям меня расстроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда вы прививку сделали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А когда вы прививку сделали? 

2 июля

Только что, Снежано4ка сказал(а):

2 июля

О! Может, из-за прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка у вас обычно бт первой фазы не бывает 36.9, т.е это уже обычно 2 фаза. Потому думаю на 9дц примерно О была. Программа БП выставляет О только с 10 дц и кроме того у вас мало значений БТ для первой фазы, их д.б. 5 а лучше 6, ну это чтоб программа выставила после 10дц. Для корректности ещё бы ЦЖ наблюдать. 

@Снежано4ка я в вашем графике не вижу каких то особых скачков. Не сходится положительный тест с бт 36.9 на 10 дц, Если бы на 10дц не было измерений бт или эту бт не учитывать, то программа скорее всего в этот день бы и поставила О. Что там у вас было с 9 на 10 дц не понятно, почему прог вместе с лг вырос. Или что то ещё повлияло. А🤦🏻‍♀️, дак вы как раз прививку поставили

@Снежано4ка в таком случае не учитывала бы бт на 10дц, а остальная бт норм. Ну а так из-за прививки полагаю, что этот график не особо информативен сейчас, будет понятно через несколько дней

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Оленькаоля сказал(а):

@Снежано4ка у вас обычно бт первой фазы не бывает 36.9, т.е это уже обычно 2 фаза. Потому думаю на 9дц примерно О была. Программа БП выставляет О только с 10 дц и кроме того у вас мало значений БТ для первой фазы, их д.б. 5 а лучше 6, ну это чтоб программа выставила после 10дц. Для корректности ещё бы ЦЖ наблюдать. 

@Снежано4ка я в вашем графике не вижу каких то особых скачков. Не сходится положительный тест с бт 36.9 на 10 дц, Если бы на 10дц не было измерений бт или эту бт не учитывать, то программа скорее всего в этот день бы и поставила О. Что там у вас было с 9 на 10 дц не понятно, почему прог вместе с лг вырос. Или что то ещё повлияло. А🤦🏻‍♀️, дак вы как раз прививку поставили

@Снежано4ка в таком случае не учитывала бы бт на 10дц, а остальная бт норм. Ну а так из-за прививки полагаю, что этот график не особо информативен сейчас, будет понятно через несколько дней

Спасибо большое! Прям разжевали мне 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила не учитывать 10 дц и линия О поменялась. Все встало на свои места. Спасибо 😊

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...