Перейти к публикации

Реально ли взломать вотсап


Полезные сообщения

Девушки, привет. Вот и весь вопрос. Сестра хочет заказать сию услугу. В интернете отзывы противоречивые. Может, кто пользовался ? Или по крайней мере знает, насколько это возможно.

Ссылка на комментарий

@Мурлынька да, это более реально

11 минут назад, Valerie сказал(а):

Девушки, привет. Вот и весь вопрос. Сестра хочет заказать сию услугу. В интернете отзывы противоречивые. Может, кто пользовался ? Или по крайней мере знает, насколько это возможно.

А зачем можете рассказать? Очень любопытно что толкает на это людей. 

Ссылка на комментарий

Реально установить вотсап на компьютер. Вся переписка с телефона будет отображаться на компе. Но для этого на некоторое время нужный телефон должен быть в вашем распоряжении.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Ландыш_7 но может случиться палево, если человек шарит и сам проявит любопытство, а не следят ли за ним. 

@Ландыш_7 ну или если сам захочет использовать веб версию, то видно сессии. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Реально установить вотсап на компьютер. Вся переписка с телефона будет отображаться на компе. Но для этого на некоторое время нужный телефон должен быть в вашем распоряжении.

Там же палево с отображением инфо об использовании веб версии. Незаметно не сделать. 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Взломать реально, но каким образом это делаю - не знаю. Коллегу развели через ватсап знакомой, "она" у него денег заняла, он без задней мысли отправил... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Ну если пентагон можно взломать, чего б не взломать вотсап. По-моему, проще завладеть телефоном и прочитать что нужно, чем взламывать конкретное приложение и вовлекать в это третьих лиц.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если это будут делать не знакомые и по предоплате, куда реальнее попасть на деньги или на шантаж. Заказ взлома личной информации, мне кажется, тянет если не на уголовку, то на административку точно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

есть платные программы. У меня знакомый любитель следить за перепиской его женщины.А женщина любительница гулять налево. Он мне как-то рассказывал . Стоит где-то в районе тыщи 

Ссылка на комментарий

Автор нам так ничего и не пояснила, может там и правда Пентагон ломать собрались. Телефон мужа обычно легче добыть и покопаться, чем аж взламывать вотсап

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lela new сказал(а):

Автор нам так ничего и не пояснила, может там и правда Пентагон ломать собрались. Телефон мужа обычно легче добыть и покопаться, чем аж взламывать вотсап

если муж  поставил ключ или код на телефон, то  задача  усложняется))) может, у автора он как раз  неожиданно такой скрытный стал, а подобрать  ключ она не смогла)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

если муж  поставил ключ или код на телефон, то  задача  усложняется))) может, у автора он как раз  неожиданно такой скрытный стал, а подобрать  ключ она не смогла)))

Это да, но все ж проще чем взламывать вотсап мне кажется)) я к тому,что там может и не муж, а мы сейчас научим взламывать и станем соучастниками) Это ж точно не правомерное мероприятие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну и еще вопрос: что ейэто даст. Может, там ничего не найдет, а переписки они, например, ведут уже в другом мессенджере или вообще не по переписке, а созваниваются.

Лучше нанять частного детектива.

И дома установить скрытую камеру.

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

если муж  поставил ключ или код на телефон, то  задача  усложняется))) может, у автора он как раз  неожиданно такой скрытный стал, а подобрать  ключ она не смогла)))

Если это муж, то обычно не требуется взламывать вотсап, потому что можно незаметно тихо подойти и подсмотреть. А если он прям прячет/закрывает, то в лоб спросить: что происходит? Какие там секреты?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

УСЛУГИ ХАКЕРА ! ! !
Поможем забеременеть незаметно от мужа!
ПО УСЛУГАМ: - Крайне высокая вероятность зачатия - 93%!
- "жертва" будет продолжать пользоваться вами, ничего не подозревая!
- Кратчайшие сроки выполнения заказа!
- Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается!
- Простейшая и удобная система оплаты
ОБРАЩАТЬСЯ: ПОЧТА:     [email protected]
ВКОНТАКТЕ: vk.com/delaembistroikachestvenn0
ТЕЛЕГРАММ: @spermikstremitelnii

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...