Перейти к публикации

Хэлп 😁😁😁 срочный подарок для девочки 7 лет


Мурлынька

Полезные сообщения

Я кукушка. Знала, что приезжает сегодня сестра мужа с племянницей (по совместительству моя крестница) издалека (с Камчатки). И блин, только сегодня перед отъездом в аэропорт муж сказал, что мы забыли ей купить что-то. Не виделись 2 года. Ааа, что можно купить?))) В наличии есть озон экспресс, но я понятия не имею, что интересно девочкам в этом возрасте :dash_kolob_girl::D что купить???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный школьный рюкзак?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой бюджет. Интересов в этом возрасте много, все зависит от ребёнка. Уже интересуют укращения (можно купить классные наборы, чтоб делать украшения самостоятельно), красивые ободки, резиночки, красивая одежда, ещё и игрушки интересуют (но тут надо знать, что именно предпочитает ребёнок, во все подряд уже не играют), интересуют настольные игры, шкатулочки, сумочки. Если подороже ищете подарок, то фотоаппарат, колонка и тд. Мне кажется, что этот такой возраст хороший, много интересов

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссовки?

худи?

@Министрелия , да, колонка тож хороший подарок, за 8-10 можно отличную JBL взять

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, посмотрите рекламу на карусели) их интересует все, что рекламируют) 

@unika17 ну хороший школьный рюкзак тоже ооочень недёшево))) 

Непонятно, что советовать, бюджет неизвестен

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя в 7 залипала на аквамозаике. Есть разные фирмы по цене. По качеству больше понравился Aquabeads. 3д классные

 

Ещё в дочки сыночки норм аквамозаика, чуть хуже первой. Но по сравнению с остальными тоже норм

Screenshot_20210709-112742_OZON.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Министрелия , а я и не говорю про дешевизну)  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племяшке дарила наборы Сильваниан Фэмили

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блютуз наушники накладные мона jbl детские.  Хотя возможно у ребенка уже это есть..

Более универсально - всякие наборы рукодельные и для творчества, врятли попадешь в имеющееся)) лего девичье(но тут тоже хорошо бы знать примерно увлечения). 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наборы для плетения из резиночек можно. В общем, что-то для рукоделия

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет до 10 тыс. Редко видимся, можно побаловать ))) девочки, все вникаю, все смотрю, пишите!)))

У меня пока основной вопрос, что есть в наличии на озон экспресс. Мы на даче без машины, поэтому смотрю что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше колонку, наушники, рюкзак, кросовки.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan рюкзак нет, им ещё обратно на Камчатку возвращаться. Надо что-то небольшое. А колонка имеется ввиду Яндекс станция? Или переносные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнить у мамы интересы ребенка. Или дождаться девочку и с ней выбрать, а в аэропорту просто вкусняшки и цветы.

Может это телефон, а может кукла)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@Metropolitan рюкзак нет, им ещё обратно на Камчатку возвращаться. Надо что-то небольшое. А колонка имеется ввиду Яндекс станция? Или переносные?

Если им обратно, то можно детский фотоаппарат, детскую сумочку, костюмчик спортивный прикольный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мурлынька сказал(а):

У меня пока основной вопрос, что есть в наличии на озон экспресс. Мы на даче без машины, поэтому смотрю что там есть.

Ща глянула, кроссы, которые я дочке купила недавно, есть они на озоне, и со скидкой. Можно и рюкзак ещё уместить в 10 тысяч.

кроссы отличные, моей тож 7 лет, размер взяла 31.5

F79328CE-5C59-449F-A390-EE16D56975FE.png

7C3487D0-E0B6-4AE8-A9AF-8AB088EAB073.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаджеты у ребенка могут быть уже в наличии все или под запретом мамы, плюсуюсь к выбору вместе тогда уж при приличном бюджете, если вам неудобно сейчас у мамы спрашивать. 

Рюкзак у нее так же может уже стоять к школе купленный или как ни банально нужно его еще постараться по росту и комплекции подобрать, лично мы с сыном намучались и что то подаренное лежало бы без дела с 99% вероятностью. 

Обувь ребенку без примерки тоже не беру:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@Metropolitan рюкзак нет, им ещё обратно на Камчатку возвращаться. Надо что-то небольшое. А колонка имеется ввиду Яндекс станция? Или переносные?

Есть такие колонки Умная колонка JBL Link Portable они сразу с Алисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаете, Барби ещё подойдёт в качестве игрушки? Или в этом возрасте особо не играют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мурлынька сказал(а):

А как думаете, Барби ещё подойдёт в качестве игрушки? Или в этом возрасте особо не играют? 

Та ну, какая барби. 

Мне кажется девочке будет интересно самой выбрать себе подарок, почувствует себя взрослой) И вы с подарком не промахнетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 да тут хоть встретить с подарком. Основной решила да, поговорить с ней что хочет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас лето, велик подарите, пусть учится кататься, ей понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галаганка им на самолёте ещё 8 часов обратно лететь ))) не вариант )

А как думаете, чтоль просто встретить, брош такая зайдёт? 

beaf3f9eab11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька может какую-то прикольную канцелярию, типа необычной ручки с многими цветами, блокнотик красивый и Тд? Одежда, брошь - это очень специфические и зависят от вкуса.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька пойдет конечно, главное не подарок, а внимание, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...