Перейти к публикации

Плодное яйцо


Полезные сообщения

Девочки, сегодня сходила на УЗИ , увидели плодное яйцо размерами 2,7 мм((( в заключении написали беременность малого срока 2-3 недели. Девочки, последние месячные были 04.06.2021, скажите, кажется он слишком мал для моего срока😭  у кого так было?((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 5 недель это и есть 2-3 недели эмбриональные . У меня на таком сроке был чуть больше ,но на этом сроке даже каждый день имеет значения . Быстро растёт ПЯ . Может О была пошёл или Имплантация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 2-3 недели это 4-5 акушерские. Дату овуляции знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агния12 сказал(а):

Девочки, сегодня сходила на УЗИ , увидели плодное яйцо размерами 2,7 мм((( в заключении написали беременность малого срока 2-3 недели. Девочки, последние месячные были 04.06.2021, скажите, кажется он слишком мал для моего срока😭  у кого так было?((

Посмотрите у меня график 04.06.20 года. Разница ровно год. Я там комментарии оставляла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы что думаете, что вам акушерские недели написали??? 2-3 недели акушерские-это время овуляции, имплантации, но никак не ПЯ-его в принципе быть не может! Это эмбриональные недели у вас, поэтому все в пределах нормы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > я знаю, что это эмбриональные, но не мало ли это для 2-3 недель((

@Nazh извините, я тут не особо разбираюсь, как посмотреть график?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 а кто ж вам скажет? Нужно знать дату овуляции для того, чтобы определить акушерские недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, &lt; Утя &gt; сказал(а):

@Агния12 а кто ж вам скажет? Нужно знать дату овуляции для того, чтобы определить акушерские недели. 

Чтобы определить акушерские недели надо знать дату М, а не О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 4 нед 5 дней ПЯ на УЗИ было 3.97 мм, поэтому думаю у вас всё в порядке:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 не переживайте! У всех по-разному растет ПЯ. Лучше сходите недельки через четыре на узи послушать сердечко и посмотреть, как подрос ваш малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 

@Агния12 акушерские

Хотя у Татьяны посмотрела график..узи на 40 день..тоже не бьется с акушерскими.. акушерских получается 5н5д.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а у меня акушерских получается 5😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 не плохо бы знать когда О была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 ну тогда в принципе все нормально у вас.. нечего переживать. Через пару недель на узи сходите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше ходить на УЗИ после 6-7 недели беременности. У нас раньше не назначают без показаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас примерно 18 дпо, у меня на 22 пя был 8 мм.  А растут они скачкообразно, так что успокойтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, я когда ходила на УЗИ мне узистка сказала, что прикрипление было позже чем мои расчёты, так и получилось, что почти неделя, и О по графику получается позже была, я в другой программе выставила срок по УЗИ, получается у меня сегодня 7 нед +4 дня, иду сегодня на УЗИ, надеюсь сердечко услышать:kiss2:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...