Перейти к публикации

бюстгальтер без паралона....


Полезные сообщения

на маленькую грудь вообще существует в природе???

Обошла, объехала все магазины с нижним бельем, заскочила на рынок. Нет у нас таких. А я так хочу себе кружевной, без подкладок и прочего. Интернет магазины тоже молчат(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Conte смотрели? 

Смотрела в интернет магазине. Нет.

2 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Сейчас же много типа топов на брителях. И трикотажные, кружевные и спортивные.

 

Я не хочу топы, я хочу обычный красивый кружевной лифчик. У меня есть 2 трикотажных без застёжки лифчика, но это ни то.

Только что, Алёна84// сказал(а):

Что для вас маленькая? На 1 размер точно есть и много.

70А

Ссылка на комментарий

Я заказываю комплекты ручной работы. На мою мини грудь шьют из любого материала, сама выбираю цвет и модель. Может и у вас такое есть?

Ссылка на комментарий

Хватает даже на ВБ том же. Вот я люблю на паралоне, но с моей чашкой G это капец как проблемно. В парплончатом грудь более красивой круглой формы. 

Ссылка на комментарий
Только что, СкороМамочка2021 сказал(а):

Я заказываю комплекты ручной работы. На мою мини грудь шьют из любого материала, сама выбираю цвет и модель. Может и у вас такое есть?

У нас такого точно нет

Ссылка на комментарий
Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Хватает даже на ВБ том же. Вот я люблю на паралоне, но с моей чашкой G это капец как проблемно. В парплончатом грудь более красивой круглой формы. 

У меня на паралон раздражение пошло. Летом с паралоном жарко. Да и вообще красивой хочется быть..

Вот всегда к нижнему белью относилась по большей части параллельно. А сейчас красоты подавай. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kacandra сказал(а):

Я не хочу топы, я хочу обычный красивый кружевной лифчик. У меня есть 2 трикотажных без застёжки лифчика, но это ни то.

Был у меня кружевной с косточками, без чашечек. Я в нем исчесалась. Вроде и не ширпотреб, фирменный Дим.

Может мне так повезло, но желания покупать такие уже нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

У меня на паралон раздражение пошло. Летом с паралоном жарко. Да и вообще красивой хочется быть..

Вот всегда к нижнему белью относилась по большей части параллельно. А сейчас красоты подавай. 

Может, раз раздражение, то просто какой-то хлопковый без паралона надо? От кружев ещё больше раздражение может быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@NskMsk ну на другие то размеры груди есть. Когда у меня был В размер, спокойно могла прийти и купить.

Ждала, когда грудь после гв полностью станет такой, какой должна она стать. И печалька(

Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Может, раз раздражение, то просто какой-то хлопковый без паралона надо? От кружев ещё больше раздражение может быть. 

У меня обычный хб с паралоном. 

 

Ссылка на комментарий

Была в МF,  Милавица, 8 марта, даже в Свитанок зашла.

Только что, Анастасия@ сказал(а):

в ИГ шьют на заказ

Меня нет в иг

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Нет. Вчера была в магазине.

я прям сейчас смотрю каталог. Можете выбрать в интернете и привезут в ваш магазин хоть 100 единиц товара 

Ссылка на комментарий

Все таки мне понятно, что такие лифчики существуют. Надо в город по больше нашего ехать.

На вб сейчас тоже посмотрела, имеются моего размера. 

Только что, Анастасия@ сказал(а):

я прям сейчас смотрю каталог. Можете выбрать в интернете и привезут в ваш магазин хоть 100 единиц товара 

Об этом не подумала...

Спасибо всем, значит буду смотреть, заказывать. Главное что они есть..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...