Перейти к публикации

Ударило током, волнуюсь за малыша


Полезные сообщения

У меня идёт 25 неделя. Сегодня ударило током от кипятильника. Стояла в мокрой обуви из-за дождя. Удар ощущался до плеча. После этого побежала проверять, шевелится ли ребёнок, если лечь на спину. Он шевелился. Можно ли считать, что обошлось, или могут быть какие-то отдаленные последствия? Врач мой в отпуске, дозвониться не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы позвонила в скорую для консультации. Там скажут что делать без вызова бригады сп. Ну или в частную клинику сходила на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня маму дернуло током, когда она была сестрой беременна. Все нормально, только след между пальцами как от ожога (у сестры)

Но с врачом бы надо проконсультироваться. Может в скорую позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VoronaKayskaya сказал(а):

след между пальцами как от ожога (у сестры)

Нифига себе 🙈 никогда б не подумала , что такое возможно 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

220 вольт ничего не сделает вам и ребёнку. Не 10 тысяч же и на вас не замкнуло. Меня два раза било уже,все живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дважды било током во время беременности, в первый раз прочитала, что если нет точки выхода в другой части тела, то точно переживать не стоит. Во второй уже не переживала, хотя удар сильнее был (участвовали душ и светильник от сети), но строго в одной руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня плита долбанула, взялась за нее и другой рукой тряпку под воду сунула :Crazy:Недель 25 наверное было. Все хорошо, но тоже переживала очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...