Перейти к публикации

Беременность или нет


Nastushka91

Полезные сообщения

 

Девочки всем привет, ситуация такая прошли крит.дни , начала беспокоить поясница, взяла и сделала тест клеар блю, очень бледный,но плюсик, купила цифровой показал не беременна .Сдала кровь на ХГЧ результат 5,61<5,1 вроде нет беременности, так как везде пишут 1-2 недели от 25 .Скажите есть ли надежда или всё-таки беременности нет

Фото клеар блю прикрепила 

 

 

20210630_212936.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдать кровь через 48 часов, будет увеличение, беременность есть. Сейчас серая зона. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак,горизонтальная полоска должна быть синей,да и врут они часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ОльгаВоронова сказал(а):

Брак,горизонтальная полоска должна быть синей,да и врут они часто

Это фото я уже сделала после того,как тест высох, изначально она была синей ,а другая полосчка еле видна,но я её видела ,прикрепляю фото как только тест был сделан 

20210629_210811.jpg

IMG-20210629-WA0040.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тесты ненадёжные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя б началась с хгч 2. Следите за динамикой. Сделайте завтра  эвик. Как прошли м? Какой ДЦ у вас сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Моя б началась с хгч 2. Следите за динамикой. Сделайте завтра  эвик. Как прошли м? Какой ДЦ у вас сейчас?

Месячные были короче чем обычно и были скудные,  после как закончились начала болеть поясница ,а именно в кресце , болит каждый день , позавчера на бумажке извиняюсь были даже прям чуть коричневые выделения,  сеголня по сути 14 ДЦ только ,я вообще не понимаю, что это .Может биохимическая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nastushka91 сказал(а):

Месячные были короче чем обычно и были скудные,  после как закончились начала болеть поясница ,а именно в кресце , болит каждый день , позавчера на бумажке извиняюсь были даже прям чуть коричневые выделения,  сеголня по сути 14 ДЦ только ,я вообще не понимаю, что это .Может биохимическая 

Завтра сделайте тест, если полосочка будет ярче, хгч в динамике сдавайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если около 5 после странных М,то может просто бхб была и это остаток. При Б,даже ВБ, был бы больше ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих тестах всегда плюсы, даже ярче Вашего. Перепроверьте другим тестом, если сомнения в анализе. Либо пересдайте хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, antoshka221 сказал(а):

На этих тестах всегда плюсы, даже ярче Вашего. Перепроверьте другим тестом, если сомнения в анализе. Либо пересдайте хгч

В том,то и дело я делала 2 с плюсом разница в 1 день и они показывают еле видный +,электронный отрицательный, а хгч 5,61, думаю в пятницу передам хгч и там все будет понятно,  только бы дожить до послезавтра и не сойти с ума )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastushka91

3 минуты назад, Nastushka91 сказал(а):

В том,то и дело я делала 2 с плюсом разница в 1 день и они показывают еле видный +,электронный отрицательный, а хгч 5,61, думаю в пятницу передам хгч и там все будет понятно,  только бы дожить до послезавтра и не сойти с ума )

Ну так в том и дело, что они всегда с плюсами.... Купите обычный эвик. 

Модератору пора бы уже в шапке сайта большими буквами написать, "эти тесты до задержки - отстой, не тратьте деньги" 🙈😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо сорвалась и это остаток хгч, либо что-то сдвинулось и начало. В любом случае, хгч ещё раз надо сдать. Маленькая вероятность, но есть, что овуляция была перед "якобы" месячными. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastushka91 следите за своим состоянием, выделениями и хгч и если что не так, советую сразу на УЗИ в дежурную гинекологию. У меня четко вот так же внематочная себя проявляла. Пусть у вас всё будет хорошо 🌼🌼🌼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего бхб была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Завтра сделайте тест, если полосочка будет ярче, хгч в динамике сдавайте.

Сделала только что тест , обычные эви не показывает, а тест клеар опять рисует плюс, мне кажется он стал ярче или я с ума уже схожу,  фото прикрепили 20210701_150716.thumb.jpg.8a754ad6ebd8cda52861e1b2c44c30f0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...