Перейти к публикации

Никому не нравлюсь.....


Полезные сообщения

11 минут назад, freshfish сказал(а):

может, кто порчу на род навёл? Внешне я очень на неё похожа, но с мужчинами - полный капец. Пишу это и сама себе диву даюсь))) 

🤦‍♀️... простите.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

А чего вы ожидаете? Чего хотелось бы? 

 

Вы не самая страшная, а просто страшная? Как думаете, женщины, которые нравятся окружающим, они тоже считают себя страшными? Или все-таки их мышление и отличаются от вашего? 

 

Для чего или для кого? 
 

 

А теперь, как психолог, объясню.) Мир сам по себе не хороший и не плохой. Мы сами наделяем его теми или иными качествами, смотрим на все, в том числе на себя, через призму своего опыта и убеждений. 
Наши самые сильные установки формируются в возрасте до 5-7 лет. Они живут на трёх уровнях: эмоциональном, ментальном и физическом. И влияют на всю нашу жизнь. Например, когда вы были ребёнком, папа ушёл из семьи. Вам с мамой было очень тяжело. Может сформироваться установка: мужчинам нельзя доверять. И вы будете неосознанно выбирать ненадёжных или недоступных мужчин, или просто избегать серьёзных отношений, не осознавая, откуда растут ноги. 
Если у вас есть установка, что вы некрасивая , это будет не только в голове крутиться, но и вызовет определённые эмоции и тело будет реагировать: опущенные плечи, неуверенный взгляд  и тд. 
Вы будете привлекать в жизнь людей или замечать только те поступки, которые будут подкреплять ваше убеждение. 
Поскольку, как выше говорила, на трёх уровнях живет убеждение, значит советов и осознания будет мало. Нужна комплексная работа над собой. 
И чисто по-человечки, ну не надо так о себе. Хвалите и любите себя. Ищите в себе хорошее. А желание, чтобы штабелями ложились поклонники - ну это такое, знаете.) Желание получить от других то, что сами себе не даете - любовь и признание.) 

Извините за много букв. Тема в своё время была для меня актуальна. Поэтому делюсь опытом. 😉

Если говорить о желаниях в отношении мужчин, то мне нужен мужчина - отец, альфа-самец, хотя бы на короткий период времени. 

Мне вот интересно, а все нормальные тётки, не потенциальные пациентки психолога как себя описали? У меня подруги без пули в голове тоже бы себя описали через понятия не страшная, невысокая, худая  и. т.д. То есть не через превосходную степень описания себя. 

Ссылка на это сообщение

Помню историю, как сидела беременная на 7м месяце в 29 лет, прикрывая положение шалью и рассказывала покупателю франшизы все нюансы по работе... 

Бизнесмен, при деньгах, красивый мужчина лет 35, свободный. 

И он мне такой, несмотря на кольцо на пальце и отекшее лицо - Аня, а на кофе вас можно пригласить? 

Как же он краснел и извинялся когда я сняла шаль и сказала, что на кофе меня уже однажды пригласили🙈😂

Я совершенно точно помню то свое благостное и доброе состояние, жизнелюбие, и абсолютную уверенность в себе, своей красоте. 

И последние полгода у меня внутри тяжёлые трансформации. Я, как кто-то на первых страницах написал, в полной дисгармонии, себе не нравлюсь, негативлю.

Так что, как говорится, полюби себя сам. Эту жизнь  нужно любить, быть жадной к жизни, с высоким либидо (либидо, это не про секс, это именно про жажду жизни). 

И мужики как пчелы на мед к таким энергетически заряженным женщинам. 

А делать что? Психолог. Не хотите к аналитику, идите на практики женские, к банной доуле, много всего есть разного. 

Здесь только практикой можно вернуть себе себя. От печали воронка только закручивается все сильнее. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@freshfish автор , вот у меня есть подруга детства . Я считаю она привлекательная . Высокая , очень большие голубые глаза , очень длинные ресницы , вьющиеся блондинистые локоны и пухлые губы .
 

Все подруги мои считают ее привлекательной ) , а мужчины ( я уже ради интереса ее фотки показывала и коллегам и друзьям ) ибо спор давний ) скромно уходят от моего вопроса )))

Муж вообще говорит « от неё же воняет ну !» . Типа типаж « вонючки» 🙈 кожа пахучая…ладно бы муж … муж моей сестры , который ее знает ( мы с детства дружим) недавно заявил « это такая то ? Да она ж вонючка !» ну вот как то так .. у мужчин и женщин разное понятие привлекательности … 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, freshfish сказал(а):

Если говорить о желаниях в отношении мужчин, то мне нужен мужчина - отец, альфа-самец, хотя бы на короткий период времени. 

Мне вот интересно, а все нормальные тётки, не потенциальные пациентки психолога как себя описали? У меня подруги без пули в голове тоже бы себя описали через понятия не страшная, невысокая, худая  и. т.д. То есть не через превосходную степень описания себя. 

Так а вы альфасамцу что можете предложить? Нестрашную, худую, недовольную собой? Ну. Ему тоже нужна женщина альфа, с энергетикой такой чтоб ух. 

Я себя считаю нормальной тёткой, но я у психолога была. Правда в семейной терапии 😁

Я не считаю, что говорить о себе яркая, энергичная, красивая, умная - это превосходная степень. Но конечно, я так не буду говорить, например на сз. Я скорее опишу себя через действия, потому что не люблю позерство. Деликатнее чтоли это должно быть подано. Но считаю внутри себя я именно так. 

@Yaroslavka2015 а от неё воняет? Это как типаж вонючки то? Первый раз такое слышу 

@freshfish короче, автор. Я не к тому, что кто-то ровный, а кто-то ровнее. Но от самоощущения зависит практически все. Я могу быть некрасивой, ну объективно, Ксюшей Собчак. А вы можете быть например Полиной Гагариной. 

Но вы будете сидеть ссутулив плечи и думать о себе как вы и думаете, а я звезда. И все. Альфасамец мой, потому что ему нужна эта энергетика. 

Так что хвост пистолетом, волосы назад, каждое утро перед зеркалом себе рассказали какая вы сексуальная, яркая, энергичная, женщина огонь и у вас все впереди. 

И вышла из дома со стопроцентным настроем - УКРАШАТЬ СОБОЙ ЭТОТ МИР. 

Всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Anabela сказал(а):

а от неё воняет? Это как типаж вонючки то? Первый раз такое слышу 

Ну вот у них в кв я всегда « особый »  их запах ощущала . У неё кожа такая … ее , наверное, называют мускусной или тип того , не знаю ) жирноватая у неё кожа … я не нюхала ) прям так мне в нос не бьет 😂 

Но сам факт , что даже по фото ( от него то , простите , не разит)  мужики не считают ее привлекательной . А я считаю очень даже прям . И подружки мои ( все друг друга знают у меня ) возмущены )

 

Ссылка на это сообщение

@Yaroslavka2015 ну дела. 

Никогда такого не встречала. А оно вон оно че😁

У меня тоже есть подруга, которую, я считаю очень привлекательной. 

Но когда я спрашиваю у свободных парней-приятелей, типа, вон Маша у меня свободная. Мне отвечают, что с таким недовольным лицом она ещё долго будет свободной. 

По мне так нормальное у неё лицо, но да, она с запросом. Ну вот как-то они это считывают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натолкнули на мысль..

Автор, может, попробовать афродизиаки? По поводу взгляда, выше написали, мне кажется - все верно, и тренировать нужно не столько улыбку и легкость, сколько (я даже не знаю как описать) глубину, силу взгляда. Я не раз замечала, что одним лишь взглядом можно зацепить сильнее, чем внешними атрибутами. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, freshfish сказал(а):

Если говорить о желаниях в отношении мужчин, то мне нужен мужчина - отец, альфа-самец, хотя бы на короткий период времени. 

Что вы вкладываете в понятие альфа-самец? 

Ссылка на это сообщение

@freshfish вам нужен друг, а не альфа самец. Тогда у вас появится уверенность......тот мужик, к которому вы клеились на отдыхе тоже был альфа самец? Такие мужики в вашем случае добьют вас. Вам нужен мужчина-друг, который своей дружбой, заботой и любовью вырастит из вас настоящую женщину. Такую, что альфа самцы будут штабелями лежать. Я вас безумно понимаю, у меня у самой был период такой забитости, когда я себя ощущала как вы и мужчины меня так же шарахались, первый муж забил меня до нельзя...но стоило мне обрести себя, обрести друга, который меня боготворил и все пошло по другому. Только мне альфа самцы уже не нужны были и никогда нужны не будут )) 

Вы не того ищите. Дофига таких женщин. Счастья не понимают)) ТТТ у меня ума хватило во время остановится 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, freshfish сказал(а):

Если не секрет, какие действия посчитали неправильными? 

Я флеш рояль собрала))) долго не могла допетрить, что надо сепприроваться от токсичной матери, имела низкую самооценку, в результате цеплялась за отношения, которые надо было прекратить. Да и начинать не надо было, но "кому я такая нужна, а тут хоть кто-то посмотрел")) и тоже ждала человека, который как придёт, как сделает меня счастливой!!! Дождалась, когда научилась находить счастье в себе, не в других людях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лейна многие бабы любят Козлов) козлов нищебродов реже, конечно, чем богатых))  но червоточинка для многих должна быть. Красивый мачо...обычно им женщина с душевной организацией как автор не нужна. 

Ссылка на это сообщение

@freshfish в детстве как было с дружбой и первой любовью. В каком возрасте начали посматривать на мальчиков.как с ними общались?

Пишете что затусила на новой работе с женщинами, а надо б с мужчинами вперёд.  Сложно вам с мужчинами дружить.

Есть действенный способ понравится любому мужчине. Просто проявить ненавязчиво(те случайно и естественно)капельку заботы. Даже просто какое то замечание. Или наблюдение. . действует наповал лично у меня.

С мужем кстати я это не использовала. Но на работе для улучшения взаимодействия. Главное не переборщить, т к реально мужики начинают влюблчться, многие ищут мамку, вторую сиську , особенно если жена устала о них. Но в вашем случае мб надо не пренебрегать. 

 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, freshfish сказал(а):

Не соглашусь, не так это работает....Не таки причинно-следственные связи. Я смотрю в зеркало и вижу худую высокую женщину с не самым страшным лицом и с этим ощущением я выхожу из дома, а потом мне не перезванивает один, не реагирует другой, не обращает внимание третий...И постепенно, ни сразу, конечно, появляется червячок сомнения - раз я такая охрененная, то почему такой индикатор женской привлекательности , как мужчины, вообще на меня не реагируют....Хоть я трижды считаю себя офигенной и достойной крутого мужчины мысли в моей голове не бьются с реальностью. Ну и в 30+ я научилась не транслировать свою неуверенность в массы.

Именно так и работает. При чем никакой магии, все померяно и исследовано. В комнату входит уверенный в себе чел, и все начинают считывать его лидерский настрой. Он сначала почувствовал себя таким, потом начал так себя вести и транслировать, потом окружающие через зеркальные нейроны начали это считывать и так к нему относиться. И ком начал нарастать. Ваш ком тоже начал нарастать, только другой.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, freshfish сказал(а):

Если говорить о желаниях в отношении мужчин, то мне нужен мужчина - отец, альфа-самец, хотя бы на короткий период времени. 

Мне вот интересно, а все нормальные тётки, не потенциальные пациентки психолога как себя описали? У меня подруги без пули в голове тоже бы себя описали через понятия не страшная, невысокая, худая  и. т.д. То есть не через превосходную степень описания себя. 

Искренне желаю Вам разобраться в себе.) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...