Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы день О знаете?

Можно предположить, что вчера была И, а сегодня несколько ед. хгч уже есть, просто эти тесты чувствительные.

Сделайте эвик, ну и хгч пересдать.

Ошибка может быть везде, и в лабе, и на тесте.

• Нравится 1

@Олькааааа анализ сдавала вчера утром, тк тесты уже показывали полоску, сегодня монстры не пришли решила сделать электронный

• Держу кулачки 1
9 минут назад, Vasilisinamama сказал(а):

@//Ира// 18 сислабыла на УЗИ овуляцию подтвердили, тест слабую полоску начал показывать два дня назад 

Ну тогда ошибка лаборатории.

Или ещё может быть бхб, в крови уже нет хгч, в моче есть, вот тест и среагировал. В общем, надо пересдать хгч.

50 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@Vasilisinamama теперь завтра сдайте еще раз хгч, дай Бог -  все получилось!!!! Кто то писал тут что этот тест показал при хгч - 7

Мне показывал при 6,5

• Нравится 1

Мне кажется ошибка лаборатории. За все года, сколько тут обитаю, ни разу не видела, чтобы электронный врал. Я больше поверю, что хгч 9.8, а не 0.98

Мне эл. показывал при хгч 7.

Вполне вероятно, что в крови уже нет, а в моче ещё остался хгч. У меня было вот так. После первого и второго хгч в крови отрицательный, после третьего начались месячные через 4 часа. 
возможно бхб у Вас

60F8A4C1-C459-4FD9-A1AF-61878BDB13DB.jpeg

@Олькааааа да вообще ели видная эви 3 дня одинаковую показывает, вот думаю ехать на хгч или ждать мес

@Олькааааа девушка выше писала про то что в моче просто хгч не упал может и правда так, 2 дз тесты должны яркие уже быть а у меня еле еле различимы ((

@Vasilisinamama если конечно почти не видно, то нет смысла хгч сдавать к сожалению, так если врачам показать что была бхб то надо хгч, и если ещё тест показывать будет, то все равно надо будет сдать... Вдруг медленно расти будет 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...