Перейти к публикации

У кого самый обильный третий день М?


Полезные сообщения

Может есть такие как я. Ищу причину. Первые два дня обычные М, с болями и нормальной обильностю. Дальше как будто прекращается, проходят и боли и обильность, а потом во второй половине третьего дня тупо льет и сильно болит  и аж к вечеру четвертого дня стихает, не понимаю почему так и где искать причину, есть очаги эндометриоза, но не понимаю почему так влияет на третий день. Может есть тут такие же девочки с такими же проблемами.

Ссылка на комментарий

У меня по двум сценариям всегда развивались события. Либо на второй день льёт, третий уже норма, либо 1ый день норм, на второй как будто заканчиваются, а на третий льёт так что я сижу дома, без какой-либо возможности куда-то выйти. При этом вываливаются сгустки, никакие прокладки и тампоны не в силах бороться с этим катаклизмами )))))) что касается болей, они умеренные, обычные, ничего принимать не приходится. 
Все проверяла, все в порядке, почему так хз 🤷‍♀️ 

Ссылка на комментарий

Первый день может помазать, второй третий день заливает, и кажется, что к вечеру утихает. Фиг там, на четвертый день опять льет как с ведра.

Ссылка на комментарий

У меня почти так. Первый день слабенько и на 2-3 потоп. На 4 как будто заканчиваются и на 5 снова потоп. У меня полный набор. Аденомиоз и миома. Я помню, мне еще мама говорила, что у нее так же, я на пляж собиралась, а она мне погоди, еще ливанет. И точно. Т.е. может наследственное что-то, а может у нее те же проблемы, она по врачам не ходит. И анализируя сейчас я понимаю, что такое волнообразное течение у меня всегда было, до миом, аденомиозов и прочего, просто после родов месячные более обильные и теперь это стало проблемой. 

Ссылка на комментарий

У меня не сразу, лет с 30 стало, что 1 так сяк, с болями сильными, второй день заливной ( для меня заливной, а так не сказать, что прям слишком сильно) и живот чуть поднывает, третий мало, на 4 к обеду начинает ныть живот и немного ливанет, потом идет на спад. Эндометриоз в анамнезе

Ссылка на комментарий

У меня нет диагнозов, но тоже несколько лет назад появилась странность. Третий день: с утра почти нет. Примерно в 12-13 резко как кран открыли, со сгустками раз. Прокладки не хватает тут же. Всё мимо. И потом опять чуть чуть. И так стабильно из цикла в цикл. Страшно в этот день в это время где-то быть. Всегда уже жду. Очень неудобно и неправильно это дело. 

Ссылка на комментарий

Мм.... Может матка с загибами? Или синехии мешают? 

Или может какие обезболы в первые дни пьете, в они мешают сокращению и отделению содержимого? 

Ссылка на комментарий

У меня всегда было что то похожее, но М безболезненные абсолютно. Выделения особенно 1-2 день идут. На 3й вообще почти ничего, хоть прокладку не надевай, а на 4 снова льет, на 5й меньше и потом до 7го мазня. А после 30 лет все поменялось в плане обильности, цикл вообще стал короткий, дня 4 всего, но пауза, когда все пропадает сместилась на конец 2го дня -начало 3го 🙈😀

Гигекологи никогда ничего не видели криминального, хотя я всегда жаловалась на свои скачущие циклы (по 28-45дней) и эти выделения, но они ничо не лечили, не выписывали. Типа особенность такая 🤷🏼‍♀️

Что интересно, у мамы практически один в один ситуация. Так что это может и наследственное

Ссылка на комментарий
4 часа назад, iriroman сказал(а):

Может есть такие как я. Ищу причину. Первые два дня обычные М, с болями и нормальной обильностю. Дальше как будто прекращается, проходят и боли и обильность, а потом во второй половине третьего дня тупо льет и сильно болит  и аж к вечеру четвертого дня стихает, не понимаю почему так и где искать причину, есть очаги эндометриоза, но не понимаю почему так влияет на третий день. Может есть тут такие же девочки с такими же проблемами.

Почему вы видите в этом проблему? У меня всю мою женскую жизнь так, вообще никогда не заморачивалась;) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...