Перейти к публикации

Девочки, посмотрите тест на антитела к ковиду.

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Плодожор сказал(а):

Есть имунитет. Нк очень высокий правда.

Все что ниже 1,1 полдежит вакцинации. У нас на работе и 9 бывал у людей через 3мес.

Я всё понять не могу. Разные единицы измерения что ли? Мама сдаёт волонтёром у неё 1,5 - положительно. На работе с разницей несколько дней - 17. Прививку у них  делают если меньше 12.

Сдавала уже 3 или 4 раза. И там и там, почти одновременно, картина не меняется уже год. 

Эти тесты вообще не дают 100% результата. Никакие. У меня муж попал в больницу с 75% поражения легких по кт. На скорой сразу увезли как сделали кт. Температура была неделю.лежал - встать не мог. Все болело.  Запах, вкус пропал. В итоге в поликлинике перед этим сделали тест - отрицательный. На кт направление не дали. Лучше не становилось. Сами поехали на кт.  В больнице пцр - отрицательный. Врач в больнице сказал, что тесты все лажа. У меня тоже вкус, запах пропадал на неделю. Но кт нормальное. Болела дома. В выписке из больницы мужу написали подозрение на ковид в итоге. 

В муниципалках старое оборудование, КП коэффициент позитивности как единица измерения. В остальных лабораториях Ое/мл. В вашем случае в пределах 16-18 е/мл

Очень мало

7 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Я всё понять не могу. Разные единицы измерения что ли? Мама сдаёт волонтёром у неё 1,5 - положительно. На работе с разницей несколько дней - 17. Прививку у них  делают если меньше 12.

Сдавала уже 3 или 4 раза. И там и там, почти одновременно, картина не меняется уже год. 

Этот тест маме моей пренадлежит. Болела в феврале 2020. Получается антитела больше года уже. 

4 часа назад, Натали28 сказал(а):

В муниципалках старое оборудование, КП коэффициент позитивности как единица измерения. В остальных лабораториях Ое/мл. В вашем случае в пределах 16-18 е/мл

Очень мало

В моем случае? 

@Плодожор У нас, если ниже 10 КП, уже на вакцинацию отправляют.

Антител по этому анализу очень мало.

@Никорица Натальевна У меня 35 по это системе

@Изис

1 час назад, Изис сказал(а):

Достаточно для чего?Сейчас говорят,что никакой уровень антител не является защитой.У меня 8 был,у мужа 12,прививку все равно делали

да. Сами антитела не являются защитой в случае с короной. Надо проверять с-белок 

1 час назад, Bunny// сказал(а):

@nanmzyf а что это за тест? 

Честно, я ещё сама не разобралась особо сильно ) это врач сказал, чтобы проверить защиту организма после болезни или прививки, надо сдавать дословно «анализ на С белок RBD на ковид». Как пока я поняла из описания с сайта Инвитро, этот анализ как раз на качество имунного  ответа.

У меня в январе было 187.6 , неделю назад 184.9 ед/мл, 2.17 -это очень мало. И да, наличие антител не является противопоказанием к прививке🤷🏼‍♀️ Мне пришлось сделать, иначе лишили бы зарплаты 

@Ириночка❤️ нашла: КП» (коэффициент позитивности). Зависит от аппаратуры и набора, которым производился тест. Не является количественным показателем и не показывает титры антител. Показатель полуколичественный и показывает уровень антител, относительно допустимого минимального значения для данной системы. 

значит толком и не понять уровень антител

16 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вроде сегодня уже рекомендовали при наличии любых антител ставить прививку 

И я что-то такое слышала.

3 часа назад, Плодожор сказал(а):

В единицах ВОЗ сдавате. И привика не защищает от ковид полностью все зависит от текущего состояния имунитета. Состояния слизистых. 

У меня подруга несколько раз переболела, после прививки повторно заболела :( А сейчас еще и Дельта... Не понимаю как помогает прививка :blym:

• Непонятно 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...