Перейти к публикации

Девочки, посмотрите тест на антитела к ковиду.


Полезные сообщения

Это значит, что болела? А как понять достаточно ли их? 

20210629_160539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть имунитет. Нк очень высокий правда.

Все что ниже 1,1 полдежит вакцинации. У нас на работе и 9 бывал у людей через 3мес.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Плодожор сказал(а):

Есть имунитет. Нк очень высокий правда.

Все что ниже 1,1 полдежит вакцинации. У нас на работе и 9 бывал у людей через 3мес.

Я всё понять не могу. Разные единицы измерения что ли? Мама сдаёт волонтёром у неё 1,5 - положительно. На работе с разницей несколько дней - 17. Прививку у них  делают если меньше 12.

Сдавала уже 3 или 4 раза. И там и там, почти одновременно, картина не меняется уже год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна да везде разные тест системы. Я сдавала было 350bau/ml.у меня другой тест,  название отличается.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 16 по этой системе, переболела месяц назад. сказали,уровень высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти тесты вообще не дают 100% результата. Никакие. У меня муж попал в больницу с 75% поражения легких по кт. На скорой сразу увезли как сделали кт. Температура была неделю.лежал - встать не мог. Все болело.  Запах, вкус пропал. В итоге в поликлинике перед этим сделали тест - отрицательный. На кт направление не дали. Лучше не становилось. Сами поехали на кт.  В больнице пцр - отрицательный. Врач в больнице сказал, что тесты все лажа. У меня тоже вкус, запах пропадал на неделю. Но кт нормальное. Болела дома. В выписке из больницы мужу написали подозрение на ковид в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая вы про пцр, а мы про ифа

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В муниципалках старое оборудование, КП коэффициент позитивности как единица измерения. В остальных лабораториях Ое/мл. В вашем случае в пределах 16-18 е/мл

Очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Я всё понять не могу. Разные единицы измерения что ли? Мама сдаёт волонтёром у неё 1,5 - положительно. На работе с разницей несколько дней - 17. Прививку у них  делают если меньше 12.

Сдавала уже 3 или 4 раза. И там и там, почти одновременно, картина не меняется уже год. 

Этот тест маме моей пренадлежит. Болела в феврале 2020. Получается антитела больше года уже. 

4 часа назад, Натали28 сказал(а):

В муниципалках старое оборудование, КП коэффициент позитивности как единица измерения. В остальных лабораториях Ое/мл. В вашем случае в пределах 16-18 е/мл

Очень мало

В моем случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно для чего?Сейчас говорят,что никакой уровень антител не является защитой.У меня 8 был,у мужа 12,прививку все равно делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Verarm если перевести КП в Ое/мл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор У нас, если ниже 10 КП, уже на вакцинацию отправляют.

Антител по этому анализу очень мало.

@Никорица Натальевна У меня 35 по это системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис

1 час назад, Изис сказал(а):

Достаточно для чего?Сейчас говорят,что никакой уровень антител не является защитой.У меня 8 был,у мужа 12,прививку все равно делали

да. Сами антитела не являются защитой в случае с короной. Надо проверять с-белок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf а что это за тест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bunny// сказал(а):

@nanmzyf а что это за тест? 

Честно, я ещё сама не разобралась особо сильно ) это врач сказал, чтобы проверить защиту организма после болезни или прививки, надо сдавать дословно «анализ на С белок RBD на ковид». Как пока я поняла из описания с сайта Инвитро, этот анализ как раз на качество имунного  ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сегодня уже рекомендовали при наличии любых антител ставить прививку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в январе было 187.6 , неделю назад 184.9 ед/мл, 2.17 -это очень мало. И да, наличие антител не является противопоказанием к прививке🤷🏼‍♀️ Мне пришлось сделать, иначе лишили бы зарплаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ у вас просто анализ был в других значениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ и цитокиновый шторм в придачу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот интересно, если болел с цитокиновым штормом, как организм отреагирует на прививку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка❤️ нашла: КП» (коэффициент позитивности). Зависит от аппаратуры и набора, которым производился тест. Не является количественным показателем и не показывает титры антител. Показатель полуколичественный и показывает уровень антител, относительно допустимого минимального значения для данной системы. 
 

значит толком и не понять уровень антител

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В единицах ВОЗ сдавате. И привика не защищает от ковид полностью все зависит от текущего состояния имунитета. Состояния слизистых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вроде сегодня уже рекомендовали при наличии любых антител ставить прививку 

И я что-то такое слышала.

3 часа назад, Плодожор сказал(а):

В единицах ВОЗ сдавате. И привика не защищает от ковид полностью все зависит от текущего состояния имунитета. Состояния слизистых. 

У меня подруга несколько раз переболела, после прививки повторно заболела :( А сейчас еще и Дельта... Не понимаю как помогает прививка :blym:

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...