Перейти к публикации

Чем отмыть полы после ремонта?


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер)

Если Вы меня не спасёте, то уже и не знаю куда обратиться... Чем отмыть ламинат после ремонта? Ремонт ванной: кафель, штукатурка, двери и т.д. короче, полы ламинат в прихожей и коридоре, где все это резали/мешали - вроде только пыль, но ее, блин, не отмыть ничем((( подскажите, чем строительную пыль вымыть? 

Сразу скажу - клининга в нашем городе нет((( так что приходится самой(((

Ссылка на комментарий

Моющим пылесосом. Либо тряпкой, но без ведра - каждый раз ходить полоскать. Иначе одни разводы и реально сто раз надо мыть

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sunny83 сказал(а):

Моющим пылесосом. Либо тряпкой, но без ведра - каждый раз ходить полоскать. Иначе одни разводы и реально сто раз надо мыть

моющий пылесос тоже как то вот не помогал. а уксусом на раз разводы ушли. или даже пылесосом с уксусом мыть. 

Ссылка на комментарий

Вы эту пыль ещё через две недели смывать будете. Она со временем только вся садиться. Заметите по поверхностям, что пыль наконец-то вся села , т.е. её отсутствие. :DСочувствую.

Покажите ванную.

Ссылка на комментарий

Сейчас напишу что понравилось мне. Вода с моющим средством для посуды. Только тряпку тщательно полоскать. После вода с добавлением средства для мытья полов (у меня Аист). 

Ссылка на комментарий

Да средство для мытья посуды налейте, я всегда с ним полы мою. Есть ещё хорошее "прогресс", его в детских учреждениях используют. Им и посуду, и полы, и всё что угодно. Всегда покупаю, если попадается. 

А если полы рифленые, значит щеточкой надо потереть, чтобы из щелей всю грязь поднять, иначе никогда не вымоете, там всё застряло. Ну и потом микрофиброй смыть. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...