Перейти к публикации

Романтика


Kate_25

Полезные сообщения

55 минут назад, peyote сказал(а):

Я вообще яичницу жарила, мужу говорю: подай тарелку. Оборачиваюсь, а он там на одном колене "выходи за меня замуж". Без кольца, тарелку протягивает🤣  Ну, взяла тарелку и согласилась, чего уж. 

А вы говорите романтика... 

У меня в свой день рождения. Мне захотелось подарить ему )) цветы. Пошли выбрали. Пришли домой, он позвонил поделился с другом этим, тот ему и говорит: "так чего ждешь? бегом за кольцами". Положил трубку и мне говорит

- то что, пошли?

Я недоуменно - куда?

- Ой, ну как будто не поняла! Куда куда... В ЗАГС - заявление подавать.

Побежали) Теперь на заявлении стоит дата -  день рождения мужа)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой романтик, но давно))). Сейчас уже происходит так: хочу тебе сделать приятное , шопинг, отдых или мне кажется тебе срочно нужны эпл вотч. И у меня часы в итоге))). А мне хочется рассветов за 100 км, но часы тоже радуют . Ох уж эти девочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не романтичность, а приятность была. Мы тогда не много времени встречались. Мне понравился плед очень, а до зп ещё долго. А я такая воодушевленная этим пледом пришла и расстроенная что не могу купить сейчас. Последнее я не озвучила естественно. Просто сказала, что вот увидела плед. Вечером мне это плед муж (ещё тогда мужем не был) принес. Сказал, на лице моем было написано, что расстроилась, потому что купить себе не могу. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще, подкладывает мне изредка маленькие шоколадки с котиками или конфетки с запиской в сумку, приходишь на работу, роешься в сумочке - а там вкусняшка к чаю на завтрак ждет :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывез ночью в поле смотреть в телескоп на планеты. Потом утро встречали на набережной и ели че-то из мака и кофе пили. 

А сегодня целый час ехал по колдобистой дороге, ради того, чтобы свозить нас с сыном на офигительный пляж. Зная, как он бережёт свою машину, для него это супер-поступок. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречались, работала до 24. Натерла сильно ноги, из метро вышла и идти не могу, а ещё две остановки на троллейбусе, который не дождешься. Усадил меня на плечи и пошел. Идем вдоль дороги, а каждая машина проезжает и бибикает. Так и прочапали под гудки пару остановок). 

Вместе любим посидеть при свечах, или ещё что-то красивенькое сотворим, но это по быстренькому, вместе романтическую обстановку создаем, ничего такого, приятные моменты среди будней. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все мелко, по домашнему...

Иногда вдруг цветы, мои любимые конфеты или песня " акапелла" в исполнении мужа, присланная ватсап, когда я на работе.

И мы по старинке пользуемся записками, рукописными

Ну и купил мне машину... "просто" поехали в нижний, "просто" зашли в салон морседес - посмотреть ...

Я не знала до последней минуты, пока пила кофе, ему принесли чек.

20210627_002909.jpg

AUD-20201228-WA0002 (2)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kate_25 сказал(а):

Делитесь тоже своими историями, они позитивные и поднимают настроение))

Вчера катались на катере прогулочном и там парочка была, они на носу катера встали вдвоем раскинув руки, на фоне заката, как в Титанике, у нее волосы развеваются, а у него пузико и усики смешные, им наверное очень романтично было.

Мы поржали, представив, как мы тоже так растопырились:hohot:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще не романтик, ничего особо не жду. 

Но один раз на ДР очень сильно удивил больше не сам подарок, а как этот подарок добрался. Это был Макбук, приобретенный в ОАЭ ( и сам его путь), в подарке лежали записки. Муж договаривался с сотрудником арабом по доставке подарка. Вначале подарок (и плюс офигенные конфеты, которые уже добавил сотрудник к подарку) прибыли к нему, а потом его договоренность с пилотом самолета по доставке в Москву и передачу самого подарка по прилету.Когда увидела записки внутри - прям вдохновилась....особенно.. когда не ждешь чуда)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только выйдя замуж за своё чудо ) я поняла что ценность подарка не в цене ,а  душевном порыве любимого !!) 

Первый раз  удивил на первое  8 марта совместной жизни .. было очень тяжёлое материальное положение.. соответственно на подарок и не рассчитывала .. НО  проснувшись рано утром в 7 утра обалдела )) он встал в 4 утра поехал на велике в лес ,а это больше 20 км и привез целое ведёрко пролисков )) 

На мой др зная что люблю полевые цветы и ромашки также не свет не зоря привез огромный букет разноцвения ) пришлось всю эту красоту ставить в ведро ибо нет таких ваз у нас ))

А в ноябре прошлого года даже мой начальник в осадок выпал )  даже спросил сколько мы женаты )) и не провинился ли муж )))т.к. ромошек в ноябре не найти.. любимый  на последние деньги купил хризантемы которые были очень похожи на ромахи и приехал встречать с работы прямо в офис .. притом это был полный сюрприз для меня.. 

Эти вот на днях приподнес .. мелочь но очень приятно)) мы пошли шалковицу поесть и я не заметила куст колючки )) весь подол туники был в мелких колючках )) сидел на корточках ,возмущался )) но обобрал все )) хоть и не просила его )) 

 

 

IMG_20210625_121711.jpg

Спасибо автору за эту тему )) от воспоминаний всех этих событий так тепло и хорошо на душе стало)!!!

А ещё .... Как я уже написала очень люблю ромашки.. так вот у свекрови перед домом под балконами 2 огромные клумбы и каких только цветов у нее там только нет .. но вот ромашек и правда не было)) и вот узнав что я их люблю насадила она в том году их очень много и притом несколько сортов и мелкие и огромные .. и вот любоваться я ее ромахами часто заходила .. и тут мой др .. утро .. звонит свекровь .. я спросонья не могу ничего понять , а она ревёт белугой ))) что ночью кто-то вырезал все ромашки .. а ведь она для меня их берегла )) ели успокоила её)) а оказывается это ее сын 'РОМАНТИК " ))))  потому что когда я открыла глаза прозрела ))) вся квартира была уставлена  ромашками не только в вазах но и банках стояли цветы))) и походу не только мамину клумбу мой романтик обнес ))) и он не успел ее предупредить так как сделал он это в 4 утра и поехал на работу в 6 )) вечером ему досталось от мамы ))) 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не напрягает отсутствие романтика, в вашем понимании, цветов, кофе в постель, че там еще должно быть в списке.

Мне важны какие спонтанные мелочи, которые доказывают, что любит, подлец:D

Опять же вчера:D, едем по хайвею и вдруг я своим зорким взгядом замечаю, необыкновенной красоты голубые колючки(а надо сказать, что у меня новое хобби, букеты из сухих цветов), я начинаю вопить, - колюююючки в поле, мой муж без разговоров съезжает с дороги на первом же съезде, я с секатором наперевес скачу по полю, на радость проезжающим, муж собирает колючки, колется ими и матюкаясь складывает их в пакет. Потом укладывает их в машину сам, потому, что я, ясное дело, не смогу это нормально сделать и проколю надувной матрас, матюкается снова. Ну как матюкается, - шепчет что-то. Ржачно капец и я понимаю, что вот она любовь, говорю ему об этом, он делает страшную морду, снова матюкается, но я же вижу, что ему тоже смешно и приятно.:m0591:

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти покажите букетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет романтики. 

Могу только вспомнить, что раньше это были цветы по любому поводу. Особенно, когда встречались.  И кофе в постель один раз был. ( кофе три в одном😜). 

А так проявления заботы были, конечно. Хотя мы очень мягко говоря нестабильно живём. 

Но как бы иногда приятно и самому позаботиться. 

А вот именно, романтика... Вот кроме цветов вспомнить ниче не могу) 

Хотя нет. Вспомнила. Но это не муж😝. Познакомились с подружками в баре с парнем, скорее мужчиной, если брать возраст . Он проводил нас потом до моего дома. Девки ночевали у меня 

И каждый раз, в каком бы кабаке мы с ним не встретились, он мне заказывал песню со словами-для ирки с такой то улицы))) 

Хотя и клеился он не ко мне даже, а к другой девочке) 

Короче раза 4 такое было. Я прям уже иногда озиралась в поисках его. Типа, где моя песня??!!! 

Притом я и знала про него только, что он Александр. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти со вкусом)) красиво)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, peyote сказал(а):

Я вообще яичницу жарила, мужу говорю: подай тарелку. Оборачиваюсь, а он там на одном колене "выходи за меня замуж". Без кольца, тарелку протягивает🤣  Ну, взяла тарелку и согласилась, чего уж. 

А вы говорите романтика... 

Там где нет места романтики, всегда найдется момент оригинальности ....:yes: Это же так замечательно, главное от души что бы шло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти очень красиво. А как долго стоят они? Я очень люблю сухоцветы. Перестала делать букеты. Блин... месяц и в утиль. С них же не вытереть пыль, как вы их чистите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

сли бы я его ужинать затащила на крышу, он бы подумал что моя съехала)))

Если бы меня муж потащил на крышу я бы тоже так решила, не романтик я, в муже есть чуть-чуть, но он всегда осторожен в своих порывах тк я могу не понять😁 а вот заботу ценю очень, согласна жить без романтики совсем лишь бы обо мне заботились ежедневно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, peyote сказал(а):

@Жужа_белой_масти очень красиво. А как долго стоят они? Я очень люблю сухоцветы. Перестала делать букеты. Блин... месяц и в утиль. С них же не вытереть пыль, как вы их чистите?

Я еще ничего не чистила, думаю, под душем сполоснуть можно.

Но мне и новый сделать не трудно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое, что  вспомнилось: лежала после чистки ЗБ в общей палате на  6 человек. муж  принес гигантские бутерброды а-ля сабвей 30 см, сделанные в стиле "от души, братуха" - ломти буженины толщиной в ладонь и т.д. по  количеству принес столько, что  всем хватило в палате  и запас остался. девчата в палате рукоплескали))) еда в отделении была отвратительная, аппетита у меня не было  вообще, но это  был  поступок (готовит  он раз  в столетие и под глубоким вдохновением, но  очень вкусно).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...