Перейти к публикации

Романтика


Kate_25

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Что-то в последнее время накрывает хандра: может депрессуха послеродовая, а может жара весь мозг спекла...

Давайте немного отвлечемся от тем про корону и повспоминаем самые романтические моменты, которые для вас устраивали ваши вторые половинки ну или вы для них)) может кто-то подчеркнёт для себя источник вдохновения и тоже что-то незабываемое устроит для своего любимого, благоверного и так далее по списку))

Мой муж, например, романтик. Я вообще деревянная в плане романтики, мой максимум - романтический ужин при свечах))) а муж мне устраивал и свидание на крыше 20 этажного дома с живой музыкой и снимал кафе только для нас двоих с включенной услугой просмотра фильма. И это без повода, просто был у него такой порыв души))

Делитесь тоже своими историями, они позитивные и поднимают настроение))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаю, а то тоже деревянная, походу, что и муж тоже) А хочется. Вдруг вдохновлюсь чьими-то идеями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня цветы и хоть мини подарочки без повода, уже романтика)

Чего такого прям вау не было.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возил за 100 км закат смотреть. Мог приехать ночью после работы, чтобы просто чмокнуть. В поле вывозил-ромашек насобирал. Но это всё пока встречались,  как стали жить вместе-вся романтика свелась к цветам/кино/еда на заказ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бессонница сказал(а):

еда на заказ 

Люблю такое))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня романтично не цветуечки/выезды, а когда я хочу спать и муж отвлекает от меня детей:D

  • Нравится 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж не романтик, Я по ходу тоже. Я терпеть не могу всякие сюрпризы в виде рассвета на крыше или спонтанный отдых- поездка не знамо куда типа сюрприз. 

Единственное, что мне очень нравилось, он даже если дарил подарок, заказанный мной, делал это очень прикольно. Упаковывал в красивую стильную обертку, к ней подбирал открытку, букет цветов каких-нибудь небычных(я в цветах не сильна, но не банальные розы цвета бордо)- все это перекликалось в цветовой гамме, стиле

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас банальная романтика - цветочки частые, вкусняшки, подарочки вне повода, приехать забрать с работы с чашечкой кофе в машине, или когда дождик с зонтиком)) встретить с работы и за ручку отвести кушать куда то, чтоб не напрягаться с готовкой или самому встать готовить, выйти ночью в магаз за мороженкой под фильм. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тупо перевод на карту или наликом:DСемейная жизнь- game over

Только что, Нaвсикая сказал(а):

 вкусняшки,  приехать забрать с работы с чашечкой кофе в машине, или когда дождик с зонтиком)) встретить с работы и за ручку отвести кушать куда то, чтоб не напрягаться с готовкой или самому встать готовить, выйти ночью в магаз за мороженкой под фильм. 

О, ну если это имелось ввиду, то такой романтики у нас завались) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

для меня романтично не цветуечки/выезды, а когда я хочу спать и муж отвлекает от меня детей:D

Это не романтика, но тоже важное качество - забота. Мой муж не романтичный совсем, но посуду помоет и поспать даст, и встретит в дождь. И просить не надо, сам видит, когда надо включиться, очень ценю в нем это качество. Но не романтичный, да. Он и сам не романтик и не понимает этого. Если бы я его ужинать затащила на крышу, он бы подумал что моя съехала)))

  • Нравится 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Сейчас тупо перевод на карту или наликом:DСемейная жизнь- game over

О, ну если это имелось ввиду, то такой романтики у нас завались) 

Я не знаю, что именно имелось в виду, но конкретно для меня эта регулярная забота, о которой не нужно просить, по сути те де ухаживания - мила и романтична. Ну и то, что муж просматривая какие то соцсети/радио и видя новость, что у моей любимой муз группы вышла фотокнига за рубежом и он тут же вспоминает меня и ее заказывает сюрпризом просто так - имхо, тоже вполне романтично :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы,  вкусняшки, фильм, покататься на машине вдвоём. 

А так, больше заботы- забрать, за кофе вкусным съездить еа другой конец города)) поспать дать- я за последний месяц не помню,чтобы готовила завтрак, хотя мы тусим дома 2 недели и до этого 2 недели отпуска было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

С подружкой как раз на 14 февраля спорили, она с букетом и сушами, а я - без. Она все меня подковыривала, мол, как же так, никакой романтики у вас в отношениях, на что я ответила, что уж лучше как у нас: муж увидел, что у тебя набойки на честном слове держатся, собрал туфли и в ремонт отвез, увидел, что ты от усталости падаешь, спать тебя уложил, а потом сам с детьми играл, помыл и уложил и их, а утром выходишь, там не погром, а все чисто.  Да и много-много такого, каждый день, без напоминаний и просьб. Эту заботу и любовь ощущаешь кожей и для этого не надо на день влюбленных дарить дежурный букет. 

Не, ну может у нее муж и туфли в ремонт сам отвез и букет на 14 успел купить по дороге))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж совершил романтичный поступок один раз, я вспомнила. Мы летели к его родителям за 2000 км, знакомиться. Ночной почти пустой самолет. Я очень волновалась перед встречей. Если что-то пойдет не так, нельзя просто уйти. Первая встреча и сразу на две недели - полное погружение... Когда я сильно волнуюсь, меня тошнит. Очень ощутимо... И вот все, назад пути нет, мы сели в самолет, пристегнулись, свет притушили, мы олни в этой части салона, самолет взлетает, под нами пролетают огни большого города, я думаю только о том чтобы меня не стошнило, а муж протягивает мне кольцо в коробочке))) 

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Не, ну может у нее муж и туфли в ремонт сам отвез и букет на 14 успел купить по дороге))) 

Нет, мы близкие подруги, семьями дружим 15 лет, я прекрасно знаю ее мужа, да и она не раз жаловалась. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Мой муж совершил романтичный поступок один раз, я вспомнила. Мы летели к его родителям за 2000 км, знакомиться. Ночной почти пустой самолет. Я очень волновалась перед встречей. Если что-то пойдет не так, нельзя просто уйти. Первая встреча и сразу на две недели - полное погружение... Когда я сильно волнуюсь, меня тошнит. Очень ощутимо... И вот все, назад пути нет, мы сели в самолет, пристегнулись, свет притушили, мы олни в этой части салона, самолет взлетает, под нами пролетают огни большого города, я думаю только о том чтобы меня не стошнило, а муж протягивает мне кольцо в коробочке))) 

А вот это мило) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote письма круто)) может мужу тоже писать анонимки)) хорошая идея и романтично и не затратно)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 есть письмо, которое нужно читать, глядясь в  зеркало😄 ну там про мою "неземную красоту" 

Вариантов много))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, peyote сказал(а):

Мы вообще не романтики... Еда на заказ, уборка к моему приезду, ночные пробежки в магазин, подарки - это я воспринимаю как заботу и желание порадовать. 

Единственная романтика - это наверное то, что муж пишет мне иногда письма, на бумаге. 

О, напомнили. Я поначалу, помню, собирала обед на работу и туда иногда ныкала маленькую бумажку со словами о  :heart: 

Надо возобновить эту практику. Про письма тоже идея хорошая, к годовщине какой-то.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предложение в театре сделал))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой супер- романтичный муж предложение мне сделал совсем без романтики)) просто пришёл в гости и потянул коробочку с кольцом)

Когда я потом спросила почему так неромантично (это было через 2 года после свадьбы), он сказал,  что хотел придумать что-то необычное,  но что-то переволновался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью проснулась оттого, что меня заворачивают в прохладную простынь. Оказывается, муж встал ночью, засунул в морозилку простынь, дождался, чтобы охладилась и укутал меня. Лучшая романтика при жаре +35 😁

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kate_25 сказал(а):

просто пришёл в гости и потянул коробочку с кольцом)

Я вообще яичницу жарила, мужу говорю: подай тарелку. Оборачиваюсь, а он там на одном колене "выходи за меня замуж". Без кольца, тарелку протягивает🤣  Ну, взяла тарелку и согласилась, чего уж. 

А вы говорите романтика... 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...