Перейти к публикации

Кровь с а/о


Полезные сообщения

Девчонки, переживаю, караул. 
Вчера вечером сходила в туалет. Было больновато. И стул твердоват. Спустя 2-3 ч обнаружила, что кровь с а/о есть. На белье не сильно, но стоило напрячься появлялась заметно. Не прям текла, но выделялась в заметном количестве. Переживаю очень сильно. После короны был синдром раздражённого кишечника, и я сжимала рефлекторно там, чтоб до туалета добегать. Прям привычка сложилась. После этого больно было ходить в туалет. И вот сейчас такая ситуация. Записалась на обследование. Но переживаю сильно. Поддержите. 

На ночь свечу от геморроя поставила. И вроде сейчас кровь не выделяется. Но все-равно стремно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Геморрой был. Собиралась лечить.

Пока свечи начните ставит. Мне хорошо помог (да и маме хирург назначил после колоноскопии и выявленного геморроя (кровь шла сильно)) натальсид.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Трещина может быть, мне назначали Метилурацил свечи, облепиху, помогло

Если облепиху будете ставить пелёнку или полотенце подкладывайте, очень пачкает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Margosha_13 сказал(а):

Трещина может быть, мне назначали Метилурацил свечи, облепиху, помогло

Если облепиху будете ставить пелёнку или полотенце подкладывайте, очень пачкает

О, это да, я прокладку в область жо клеила 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Нашли трещину хроническую. Прописали свечи на 10 дней. Если не поможет, прижигать. И обследование ещё , когда смотрят полностью. 

Налаживайте стул. Прижигать ни о чем, тока иссекать. У меня проблемищи с этим. Главное каждый день, не тужась. Чуть что чую, сразу свечку и мазь. Донат по стакану в день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, @КСЮ@ сказал(а):

Налаживайте стул. Прижигать ни о чем, тока иссекать. У меня проблемищи с этим. Главное каждый день, не тужась. Чуть что чую, сразу свечку и мазь. Донат по стакану в день. 

Спасибо за рекомендацию. Приму к сведению. Да, неприятно, конечно. Вам тоже быть здоровой! 

Ссылка на комментарий

У меня была трещина, очень глубокая ее на осмотре даже видно не было конца, 2 проктолога назначили эти свечи не сговариваясь, и еще одна рекомендовала сидеть попой в тазике с марганцовкой) но у меня из-за приема железа реакция,  сначала ничего, а потом вот сбой, кровище было ужас просто, несколько дней я ходила на работу с повязкой 🙈 наладите и все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Margosha_13 сказал(а):

У меня была трещина, очень глубокая ее на осмотре даже видно не было конца, 2 проктолога назначили эти свечи не сговариваясь, и еще одна рекомендовала сидеть попой в тазике с марганцовкой) но у меня из-за приема железа реакция,  сначала ничего, а потом вот сбой, кровище было ужас просто, несколько дней я ходила на работу с повязкой 🙈 наладите и все будет хорошо)

Ого, столько неприятностей от этих трещин. Пусть наши попы будут здоровыми. 😁  И не только попы. Спасибо за рекомендации. Неприятно это так. Поэтому учту.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...