Перейти к публикации

Ситуевина


Полезные сообщения

Всем привет! В моем блоге есть запись о наступившей беременности в начале года. К сожалению, на 17 неделе беременность прервалась, внезапно отошли воды и без симптом каких - либо. Всё анализы, узи, и скрининг были в норме, последнее узи от 02.05, а 19.05 попала в больницу. Было полное отсутствие вод, беременность не сохранить... Гистология показала: не исключена глубокая инвазия трофобласта. После всех анализов, мазки-чисто, бакпосев чисто, сдала кровь: АВ, гемостаз, АФС, мутации генов, д димер, гомоцистеин и что-то ещё. По мутация выявили FBG A/A, но в гемостазе фибриноген в норме. Немного повышен д димер, понижен протромбиновое время. Гематолог ещё не принимал, в отпуске, пока все сдавала. Всё остальные анализы в норме. Чистка была 22 мая, сегодня 34дц и тест... Вы видите что-то? Я вижу, что делать? Тест Эви, сделала ещё фрау, в первый раз он мне показал первый, но на нем вижу только я. 

IMG_20210624_151944.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустой тест, одна полоска.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сталкивалась сама, но тут девочки писали, что бледные полоски и пару месяцев после прервавшейся беременности могут быть. Я бы повторила через день-два, чтобы убедиться, есть ли динамика или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоску вижу, пусть всё будет хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вижу полосочку, удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ЗБ на сроке меньше вашего ХГЧ долго держался...до следующих М, которые пришли с запозданием через 30+ дней. Так что не факт, что это новая беременность. Если там вообще есть полоска. Я вижу тень отца Гамлета, м учётом того какие сейчас тесты - это и реагент может быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я до сегодняшнего дня делала тесты, были абсолютно чистые. Реагенты, возможно, но никогда не встречала. 

@sasha.vl спасибо) 

@*Благородная* спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз что то цепляет, но там пратень какая то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте ХГЧ 2 раза с разницей в несколько дней и всё будет ясно.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,но я тоже что-то вижу.

Желаю вам чтоб все сложилось и сошлось,все звёзды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, очень жаль, что вам пришлось через это пройти. 

После родов/прерывания/кюретажа рекомендовано воздержаться 6 недель. Если 22 мая было прерывание, то вы чуть больше, чем через две недели, после чистки, ловили овуляцию ? 

6 недель у вас пройдет 3 июля. И вы уже мочите тесты. 

Какие полоски вы тут хотите увидеть  ? С огромной вероятностью в крови еще есть остаточный хгч. Простите,если что не так, я просто глазам своим не верю, что вы это серъезно пишете. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romada_li Здравствуйте!  У меня тоже на этом же сроке начали отходить воды. Надрыв плодного пузыря сверху. Сутки воды вытекали. Ничего не давала с собой делать, а потом схватки и потеря. Причины так и не нашли. До сих пор вспоминаю с ужасом!

Тесты ещё долго призраков рисовали. А может это воображение так хотело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romada_li я вижу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малиновое варенье откуда такая инфа про 6 недель? 2 недели стандартная рекомендация. И что значит "ловили овуляцию", они на рыбалке чтоли, люди просто сексом занимались. 

Конечно слишком рано, и надо было бы предохраняться как минимум. 

По теме - скорее всего это остаточный хгч от предыдущей беременности дает призрак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тесте что-то виднеется, может быть остаточное значение, или новая Б. Смотрите в динамике, будет ли ярчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чуть не по теме

Я потеряла ребенка дочку в 38 недель,через 3 месяца я забеременела и родила сынка 

Врачи ругались что рано забеременела,даже один врач(генетик )сказал что я не выношу эту беременность,что матка не готова,что прошло с родов очень мало времени,и т.д и т.п

Но сынку видно было суждено родиться,беременность отходила хорошо,не одного сохранения

Вам автор удачи!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...