Перейти к публикации

Посев на грибы


Полезные сообщения

Кыст я пью 3мес. В начале в марте немного подцепила сопли. Выздоровела быстро пила уже тогда неделю кыст. Почти и не болела. После того больше не болела, хотя реб болел 2раза(кыст не пьет).  Но я вообще меньше стала болеть в 20 и 21 , в маске хожу. Но на работе все без конца болеют, в комнате.вот короной одна заболела, а мы с ней сидим на расстоянии руки.посмотрим заболею ли я. Но неделя уже прошла. 

Я почему заинтересовалась кыстом. Я вообще бруснику уважаю, когда ее пьешь быстрее выздоравливаешь , в посл год начала ее покупать при любом чихе, а кыст он удобнее. На работе стоит и не киснет.

В инструкции моего кыста указана борьба с паразитами и грибками. У меня тоже молочница бывает часто .

Я б не ставила прививку при эко. У нас сегодня одному выкатили, спросила его каково. Он говорит ка́ково. Темпа 38,5 весь вечер голврит была и домой наверное пойдет. У нас вообще как то все тяжело переносят вакцинацию . 

У вас и так грибы растут, какая вакцинация. Имхо лучше прививать на фоне норм мазков и общего самочувствия .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Диль не стоит. Пропускать тогда надо этот цикл. 

37 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@Ola-la-// а с аптеке просто брали расторопшу? Я брала ранее, думаю эффективно то её пить? 

Маме брала

Себе брала айхерб, комплексы с расторопшей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нас в аптеке россыпью. Капсулы не беру, они с диокс титана, и так перебор этого диоксида. 

На айхербе капсулы лучше чем в аптеках 

С миомами индол пьете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Диль не стоит. Пропускать тогда надо этот цикл. 

 

Фуф, спасибо. тогда не буду делать прививку. Забадали все. Что не еду, да когда уже поеду, почему прививку не делаю. Пошли они все лесом, ловлю дзен и думаю только о себе и о том, что мне нужно на крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль нервы берегите. Окружение стремится ползадолбать.крио и так очень нервный процесс 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а как понять что кыст не подделка?)) только попробовать, если козлом пахнет то то? )))) я просто на озоне смотрю, там их много.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую гадость сложно подделать. МБ и подделка хотя.но он же и язык немного щипет и горчит и воняет. Я такого раньше никогда не пробовала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Плодожор сказал(а):

Я б не ставила прививку при эко.

 

Я привилась Модерной сразу после пункции. До пункции очень не хотелось. Пока симптомов 0, скорее всего после второй прививки будут... Во многих европейских странах теперь въезд по прививкам. Привит - въезжай. Власти стимулируют… Всё идёт к тому, что привитых перестанут тестировать. Тоже неизвестно, как через год с роженицами будет. Привита - иди в нормальное отделение, не привита - иди в ковидное… Знакомая в марте в Барселоне рожала. В январе положительный тест, бессимптомно. Но до самых родов в марте ПЦР был положительным. В итоге рожала в ковидном отделении. Ребёнок с антителами родился. 

Я была индифферентна. Среди тех, кто слабо верит в эффективность, но сейчас привитым и в карантин не надо и вообще.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow ппринуждают исподволь. Но вот не нравится мне спутник по реакциям у коллег. Да и название с фильмом нашим последним перекликается.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После спутника разве не 3 месяца нельзя планировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор Мама с сестрой Спутником вакцинировались. Не было симптомов, только на вторую сестра протемпературила денёк. Тоже самое слышу, кто помоложе здесь на Модерну температурят на вторую прививку.

Название странное, да. Обязаловка, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

Такую гадость сложно подделать. МБ и подделка хотя.но он же и язык немного щипет и горчит и воняет. Я такого раньше никогда не пробовала.

Там всяких полно от 300 до тысячи и выше. Смотрю сейчас. 

А расторопшу наверное на ВБ тоже можно? А то с айхерба я не дождусь наверное, когда придет. Мне бы побыстрее. 

Screenshot_20210618-210502_Wildberries.jpg

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

 

С миомами индол пьете?

Это мне адресовано же? Неа, первый раз слышу. Чет раньше я о них не переживала, пока маленькие были.

Ща посмотрю на вб чё нить и закажу. Мне там нравится, что за 3 дня приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЯ брала новосибирский кыст.

Почитала ещё раз описание. И инструкцию на Вайлдберриз. Написано что прыщи лечит. А у меня ж проблема прыщи, а тут я заметила что.их нет. Правда я Базирон мажу,  но у меня на базироне тоже прыщи лезут глубинные болезненные перед мес на подбородке и верхней губе. Базирон от угрей только меня спасает.А посл 2 цикла ни одного пыщика. МБ это кыст так подействовал. Реально кожа отл.но я ещё и эхинацею пью курсами и железо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расторопшу я беру на Озоне в зернах для проращивания. И в кофемолке перемалываю, в течение дня пью несколько раз по чайной ложке. Шрот расторопши лучше не брать, там полезного оч.мало 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И расторопшу.для лета вообще то это необычно. В жару я вся в прыщах 

@Малинка1979 ссылку киньте или название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровые вкусы семена расторопши, 200 г #1

Вот эти получше (как мне показалось)Семена расторопши  для проращивания Spirulinafood, 500 гр. #1

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 .

Вот на вб тоже есть. Спасибо девочки, столько накидали. 

Screenshot_20210618-214421_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю. Короче я поняла, заведу на компе папку и туда кидать ссылки с БП, столько всего полезного, вон Жужа там хороший вопрос задавала про айхерб, я прочитала и вышла и забыла, теперь возвращаться искать.

Столько всего пьёте, я вообще ничего не пью. Детей же нет, никто не болеет, не знаю, даже чем лечить или для иммунитета. Болела в последний раз и то в легкой форме в сентябре 2020 и вот в мае 2021 ОРВИ, так тоже ничем сильно не страдаю, разве головными болями от нервов. Сегодня определюсь на айхербе и вб, что заказать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль Да, тут просто кладезь полезной инфы и девочки побольше врачей знают и разбираются во всем. Жалею, что только год назад об этом сайте узнала. 
Ещё в Вайбер удобно кидать в мои заметки. Потом с телефона можно быстренько посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ИринаМама сказал(а):


Ещё в Вайбер удобно кидать в мои заметки. Потом с телефона можно быстренько посмотреть.

Вот про мои заметки я тоже недавно откопала у себя в вайбере,  не знала для чего они. Так удобно там что-то оставлять теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Плодожор сказал(а):

Кыст я пью 3мес. В начале в марте немного подцепила сопли. Выздоровела быстро пила уже тогда неделю кыст. Почти и не болела. После того больше не болела, хотя реб болел 2раза(кыст не пьет).  Но я вообще меньше стала болеть в 20 и 21 , в маске хожу. Но на работе все без конца болеют, в комнате.вот короной одна заболела, а мы с ней сидим на расстоянии руки.посмотрим заболею ли я. Но неделя уже прошла. 

Я почему заинтересовалась кыстом. Я вообще бруснику уважаю, когда ее пьешь быстрее выздоравливаешь , в посл год начала ее покупать при любом чихе, а кыст он удобнее. На работе стоит и не киснет.

В инструкции моего кыста указана борьба с паразитами и грибками. У меня тоже молочница бывает часто .

Я б не ставила прививку при эко. У нас сегодня одному выкатили, спросила его каково. Он говорит ка́ково. Темпа 38,5 весь вечер голврит была и домой наверное пойдет. У нас вообще как то все тяжело переносят вакцинацию . 

У вас и так грибы растут, какая вакцинация. Имхо лучше прививать на фоне норм мазков и общего самочувствия .

есть у кыста противопоказания и ограничения по возрасту? Я нашла в капсулах и супер отзывы везде, но нигде нет о детях  и противопоказаний. И дозировка?   К капсулах вообще пишут 1-2 раза в день всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

есть у кыста противопоказания и ограничения по возрасту? Я нашла в капсулах и супер отзывы везде, но нигде нет о детях  и противопоказаний. И дозировка?   К капсулах вообще пишут 1-2 раза в день всего

А можно ссылку ( в личку ) или фото в капсулах. Их полно всяких. Я такой тоже думаю, смогу ли пить, если воняет и противный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самка бурундука сказал(а):

есть у кыста противопоказания и ограничения по возрасту? Я нашла в капсулах и супер отзывы везде, но нигде нет о детях  и противопоказаний. И дозировка?   К капсулах вообще пишут 1-2 раза в день всего

А зачем детям? С какой целью? 

Детям чаще кверцетин, лизин дают

@Диль почитай про миомы. И про детокс там тоже 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

А можно ссылку ( в личку ) или фото в капсулах. Их полно всяких. Я такой тоже думаю, смогу ли пить, если воняет и противный. 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

А можно ссылку ( в личку ) или фото в капсулах. Их полно всяких. Я такой тоже думаю, смогу ли пить, если воняет и противный. 

У меня страна другая, это в магазине восточных товаров при мечети. Так что вряд ли у Вас будет (((

DSC06078.jpg

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

А зачем детям? С какой целью? 

Детям чаще кверцетин, лизин дают

@Диль почитай про миомы. И про детокс там тоже 

Ссылки скрыты.

 

Написано что регулирует гормональный фон, у обоих ЩЗ не норм,  Йосен даем.

Да и противопоказаний интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...